Страница 96 из 102 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1015
  1. #951
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а ты считаешь что у на с Москве неухоженные кладбища..там столько известных людей похоронено и на Новодевичьем и на других..туда люди ходят на экскурсии..
    и цветов там тоже много
    но мне это не нравиться..я предпочитаю другие развлечения

  2. #952
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Janna, ну в больших городах положено красиво быть. А то, что в моем городе на родине, то далеко им до Москвы. Сама помню была с бабушкой у могилки Высоцкого, еще и фотки там купили. И в мавзолей мы тоже ходили, выстояли огрооооомную очередь. Кстати мавзолея то нету уже?

  3. #953
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    мовзолей есть но я там не была ни разу

    - - - Добавлено - - -

    Высоцкий на Ваганьковском ..в самом начале..там полно вечно народа...

  4. #954
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Janna, ну сейчас наверное туда никто и не ходит. Там закрыто?

    - - - Добавлено - - -

    Janna, слушай я помню был отель на красной площади Россия, его уже отстроили?

  5. #955
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Россию сломали .там сейчас стройка
    и еще гостинница Москва..ее перестроили..там теперь 4 сизонс..
    про мовзолей-не знаю.не интересуюсь

  6. #956
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Janna, какая сейчас есть гостиница с окнами на красную площадь вместо России как было?

  7. #957
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    на месте России еще ничего не построили..
    интурист сломали..там сейчас РицКарлтон
    а так окна на красную площад-это Националь и бывшая гостиница Москва

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #958
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Janna
    Да, кстати в моей жизни был такой курьёз. Приехали в очередной раз в гости к тете мужа. Она спрашивает: "Саша, а вы пойдете с женой в Мавзолей?" Мы не собирались туда и он в шутку сказал: " Нет. Леночка мёртвых боится". Она всерьёз поверила. И объяснила, что там людей много, не страшно.
    Никогда не была там и не интересно. Вообще гробницы, кладбища избегаю и церкви всех конфессий. Мрачно там для меня и угнетающе.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #959
    Местный Аватар для Зоя
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    374
    А я кладбища люблю. Мне там атмосфера нравится. Такая успокаивающая. Бояться нужно не мертвых с их энергетикой, а живых с их тараканами....

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #960
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Straniera Посмотреть сообщение
    мне страшно становится... честное слово...
    почитайте книгу " Молчать нельзя" Людо ван Экхаут. про Освенцим...тяжелая, но очень светлая, по моему, книга..
    и Тяжелый песок Рыбакова...
    идите на сайт Бухенвальда и прочитайте там http:/www. buchenwald. de / de /1132/

    Das vom Institut für Gerichtliche Medizin der Medizinischen Akademie Erfurt (Prof. Dr. sc. med. Leopold) am 6.7.1992 erstellte Gutachten besagt: „Präparat IV (Lampenschirm) ist dagegen serologisch nicht als menschlicher Art zu identifizieren. Möglicherweise handelt es sich dabei um einen Kunststoff, der in ähnlicher Zeit für Lampenschirme produziert wurde. Letztlich ist aber nicht völlig auszuschließen, daß es sich dennoch um biologisches Material handelt.“ Der Lampenschirm war schon vorher aus der ständigen Ausstellung genommen worden. Er befindet sich zur Zeit als Falsifikat im Fundus der Gedenkstätte.

    суть такова в 1992 году была экспертиза и абажур признали подделкой и сейчас он в запасниках. и вообще на западе тему поделок из людей уже давно закрыли, и что вы в Бонне это видели? нет там подобных экспонатов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    Они там были и год назад, и сейчас есть. И берегут "эту память о войне" и будут беречь.
    а есть воля отправить эти изделия на экспертизу так как мемориал Бухенвальда сделал?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 96 из 102 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •