Страница 93 из 102 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1015
  1. #921
    Местный
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    202
    Репутация
    261
    Я читала еще (да это и так понятно в принципе), что привыкание к цифровой технике с ранних лет портит способность ребенка к концентрации. То есть ребенок привыкает к быстро движущимся и постоянно меняющимся картинкам в телевизоре, айпаде, телефоне , а потом сосредоточиться на книге, где ничего не мелькает и не движется в течение долгого времени ему будет трудно - соответственно будущая успеваемость в школе падает.

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #922
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    полностью согласна с Дас Лист
    у меня мама учитель в школе и она говорит что с каждым годом дети все более трудные и плохо обучаемые.
    и нужно ограничивать просмотр телевизора ..тем более наших передач в России..лично мое мнение-это бред даже для взрослого человека..
    и так же пользование интернетом и электронными играми

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #923
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Теряется усидчивость ребенка...повышается нервозность...дай мне игру,..дай мне игру...комп,телефон...телевизор...
    ПЛОХО,а.

  6. #924
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    наверное посты о мужчинах и деньгах уже надо перенести или сюда или в какую то другую тему..
    продолжу здесь что б не было оффтопа.
    зарабатывание денег-это не легкий и увлекательный процесс.и неумных там нет..а умный мужчина обладает сексуальным притяжением для меня лично..
    иностранца ищу потому что уже лет 20 с отечественными мужчинами не увлекаюсь..
    я прагматична до мозга костей и романтизма у меня нет..милые знаки внимания меня не впечатляют и не интересны...конечно мужчины мои об этом не знают..с ними я пушистая и вся в белом

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #925
    Местный
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    202
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    и нужно ограничивать просмотр телевизора ..тем более наших передач в России..лично мое мнение-это бред даже для взрослого человека..
    Это точно. Сплошной поток бреда, чернухи и промывания мозгов. Я своей пожилой муттер все пытаюсь запретить смотреть телевизор, потому что он ей плохо на нервы действует, но пока безуспешно.

    Смотрела недавно пару старых немецких комедий, снятых в 40-годах (историю все вспомнили?) Так вот, даже находясь в состоянии войны, под грабом бомб, немцы ухитрялись снимать намного более светлое и жизнеутверждающее кино, чем современные российские сериалы.

  9. #926
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    моя мама вообще практически не смотрит телек-новости и немного концерты или фигурное катание как воспоминание о молодости..
    но при всем при этом она в курсе всего что происходит в мире и имеет большой широкий кругозор и советы ее и вообще все что она говорит сбывается

  10. #927
    Местный
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    202
    Репутация
    261
    А моя сериалы смотрит... а потом над ними сама же и плачет.

  11. #928
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    моя мама не смотрит и я тоже не смотрела и не смотрю..у нас полный бред по телеку..а фильмы вообще ..
    мне вообще больше всего энимал пленет нравиться..там хотя бы красивые съемки и познавательно..

  12. #929
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Да? И как он этого может не хотеть?! Молодая красивая богатая! Что так и говорит, не по зубам ты мне , Жанночка:)
    ну не такая я и молодая
    сказал открытым текстом только один
    а как говорит моя мама-мужчины хотят чувствовать себя умнее и выше женщины..если они не альфонсы..а если нет то такая женщина им не нужна..
    можно конечно убедить их в этом если надо..глаза закатывать я уже научилась давно и блондинка-это тоже помогает
    а если нет то я не считаю нужным это делать и они чувствуя себя некомфортно просто исчезают с горизонта.
    мама мне все время говорит-закрой рот и оденься скромнее..

    - - - Добавлено - - -

    девочки
    любите себя и не бойтесь желать уважая других

    - - - Добавлено - - -

    возможно все.а на невозможное просто нужно больше времени

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #930
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    Цитата Сообщение от Das Licht Посмотреть сообщение
    Смотрела недавно пару старых немецких комедий, снятых в 40-годах (историю все вспомнили?) Так вот, даже находясь в состоянии войны, под грабом бомб, немцы ухитрялись снимать намного более светлое и жизнеутверждающее кино, чем современные российские сериалы.
    хм... и чего тогда Марлен сбежала от этого светлого кино...
    про современные сериалы я ничего не знаю. нет у меня телевизора. а вы посмотрите НАШИ фильмы сороковых годов.... насколько светлое кино мы снимали при тяжелейшей жизненной ситуации.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 93 из 102 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •