Страница 83 из 102 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1015
  1. #821
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    1733
    у нас в городе такого - ну просто завались! особенно весной и осенью чего-то. "тройками" ходят: он, она и переводчица. :)
    у нас в агентстве перед тем, как девушка с иностранцем должна была встретиться, мы просили показать наряд и иногда сами макияж делали. ))) а то всяко может быть... помню одну очень популярную девушку, она такая яркая была, рыжеволосая... ее все время вело в сторону экстремальной длины юбки! и всегда приходилось просить ее надеть что-то поприличнее :) потом она замуж вышла... наверное, сейчас в Штатах все красотой ног потрясает и высотой каблуков. )))

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #822
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Цитата Сообщение от Ya Nata Посмотреть сообщение
    так на сайт обычно и выставляют "парадно-выходные" фото. во всем лучшем. а если девушки анкеты от агентств делают, то там такие требования и есть: профессиональная съемка с нарядах. я сама этим занималась и фотки обычные мы даже и не брали.
    ... как на сайте не посмотри: все красотки в нарядах.
    но это и хорошо, что мужчины думают, что у нас все красавицы живут )))

    - - - Добавлено - - -


    так одеваться надо согласно своему внутреннему мироощущению и стилю. ))) если ещё и одеваться по чьему-то вкусу... ну его!
    Вообще-то я так и делаю

  4. #823
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я часто встречалась и под каждого по разному..
    если просто так чувствую что не мое то одеваюсь как обычно.а обычно я одеваюсь нарядненько ..
    а если чувствую что что то приличное то -поскромнее.брюки джинсы платья нейтрального цвета..
    каблуки не всегда одеть могу из за своего роста..
    где то прочитала что мужчины женятся на женщинах которых видели первый раз в белом свитере..

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #824
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    где то прочитала что мужчины женятся на женщинах которых видели первый раз в белом свитере..
    Ойе... знать бы... а я в реале в первый раз была в черном свитере... И насмерть забыла, в чем была первый раз в вебке... Но вряд ли в белом...

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #825
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Ну а я первый раз со своим просто была одета: джинсы, футболка. А когда он ко мне приезжал, то устроила ему сюрприз: оделась в национальные одежды. Мне моя учительница по немецкому посоветовала и дала. Мне кажется ему тогда приятно было. И когда я уж насовсем приехала, то сразу мне купил местные трад наряды. Ну а сам то он был на каждой встрече очень просто одет...

    - - - Добавлено - - -

    Janna, а если была белая блузка? Так же срабатывает?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #826
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    не знаю ..я только про свитер читала..в общем -трикотаж..он мягко отекает и белый цвет..все вместе создает впечатление мягкости и домашнего уюта..

    - - - Добавлено - - -

    думаю не очень хорошо будет работать красный цвет..
    с моим типажом -точно..такую жену вряд ли захотят

    - - - Добавлено - - -

    честно говоря я уже перестала париться-вот уже на скайпе я в пижаме..пусть как хотят и что думают..мне уже по фиг..
    и красного у меня полно..
    про прошлогодний меховой красный жакет моя мама вообще выпала в осадок
    сказала что бы я на свиданки не одевала а то всех распугаю
    и еще есть замечательная коралловая куртка отороченная такого же цвета мехом
    тоже смерть женихам!!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #827
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Я прилетела к милому в джинсах и белой рубашке с платком. Я вообще фанатка платков. Он у меня сам джинсово-маечный. Да и вообще здесь все просто. И я находилась уже платьях костюмах на работе. Так что в этом смысле гармония. А каблуки давно не ношу из-за спины

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #828
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Я тоже предпочитаю что-то простое, джинсы, майки, легкий мейк, чувственные губы и взгляд. Ведь сексуальность и привлекательность женщин именно в этом. Каблуки не знаю, я вообще сейчас только в офисе в них хожу, хотя я маленькая, а встречаюсь с высокими. Ну платформа небольшая может быть еще. А описанная выше тетя в ботфортах вообще моветон. Но и такие есть.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #829
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    не знаю ..я только про свитер читала..в общем -трикотаж..он мягко отекает и белый цвет..все вместе создает впечатление мягкости и домашнего уюта..!!
    А я еще читала, что если девушка хочет замуж выйти, то новый год надо справлять в белом платье.

  17. #830
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    короче вся в белом ..а че как невеста..
    ботфорты я тоже ношу и люблю ..у меня штук 10 разных цветов и конфигураций..
    но чаще без каблука и с брюками..у нас же холод.с короткой юбкой тоже но тоже без каблука

    - - - Добавлено - - -

    к стати сексуальность не в губах..она изнутри идет.. и это или есть или нет..
    хоть 100 раз губы блеском намажь

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 83 из 102 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •