Страница 81 из 102 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1015
  1. #801
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Танзилля, а чем они от сабо отличаются? У меня таких было три пары. Даже четыре. Удобные были, да. В детстве они назывались колодки)).
    чем клоги отличаются от сабо или "колодок" понятия не имею. У меня клогов нет и не было. Знаю, что они из натурального дерева и кожи изготавливаются, ремесло это в Швеции достаточно древнее. Качество обуви хвалят.

  2. #802
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    Знаете, такое изобретение в инете видела - два яйца - стоят на столах у людей влюбленных. Один трогает - у другого качаться начинает. глупость конечно, но аллегория именно такая - я о тебе помню и ВСЕ! обычно это бывает на букетно-конфетной стадии, но здорово, когда это сохраняется надолго )
    само по себе ничего не сохраняется, увы. Даже за вещами нужен уход и поддержание их в рабочем состоянии.
    Жизнь и есть движение, вперёд или назад. Ничего на месте не стоит, ни любовь, ни здоровье, ни финансы, всё находится в движении и изменении.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CHILL Посмотреть сообщение
    Подскажите, как вы родителей перевезли? Какое основание для этого подходит?
    никакое. Перевезла через синагогу. Больше никаких подробностей.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    если телефон звонит то это не потому что есть проблема, которую нам предстоит решать. В течение всего дня столько происходит и столько планов образуется ( у нас лично все так происходит): то на концерт билеты какие-нибудь появились, то кто нить куда нить позвал, у детей что то произошло, да мало ли
    если реально что-то очень важное или срочная информация - смс достаточно. А просто болтунки-назвонки я пресекла. Говорить можно хоть о погоде и счёте футбольного матча. Но за этими невинными перезвонами кроется другая причина - установить контроль. Выяснить что делаю, что планирую, куда и как и зачем. И есть женщины такие, которые тоже названивают мужу, типа спросить что приготовить на ужин, а на самом деле выяснить когда домой вернётся и что сейчас делает и какие планы у него на вечер и с кем.. Умные мужчины всё понимают.
    Во всём нужна мера и надо её искать, так как её бывает трудно найти.

    Надо порой и видимость наличия контроля мужчине дать, а в какой-то момент вильнуть хвостиком, слегка ускользая от него. Слегка, повторяю. Не грубо, не демонстративно. Не нанося обиды и не вызывая нехороших подозрений....Поиграть в догонялки.. Его это взбудражит. А потом снова стать "лапочкой-домашней тапочкой".

    Жена всегда под рукой - всё, интерес начинает постепенно угасать. Как к хорошему предмету быта, который когда стоит на полке и всегда доступен - ну есть и есть, и хорошо... Хорошо, но не интересно...Сравнение некорректное, но для наглядности ничего другого в голову не приходит.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #803
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Это что за ущербность такая, найти замену всему миру в одном человеке...
    почему ущербность? У одного человека при выборе партнера больше работает рациональный критерий выбора, у другого эмоциональный. А если даме просто нравится вкладывать все ее эмоции в мужчину?
    Аналогичная ситуация, когда женщина сосредоточила весь мир в ее ребенке. Та же самая ущербность получается?

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #804
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Да, разные стили поведения, разные мужчины. Надо быть гибкой ( но не ломать себя).
    Права и Жанна,( и бабушка ее была права ,) права Афина, права Танзилля и другие девочки. Как считаешь лучше - так и поступай.
    Я думаю, очень важен прошлый опыт . У Афины, например, по ее словам, после первого брака поменялись установки. Так как первый муж не оценил чрезмерной заботы и внимания, а наоборот.
    У меня с первым мужем в долгом 30-летнем браке было полное слияние: мы так сроднились, что он был моим миром и я его. И что же? Когда умер, пришлось отдирать с кожей по-живому: привычку любить его, делиться любым пустяком и сомнениями.
    Это страшно больно, знаете ли, когда мир рушится на твоих глазах.
    Поэтому с Гижермо я боюсь так сливаться воедино. На уровне инстинкта сохранения как бы держу небольшую внутреннюю дистанцию. И его не хочу привязывать насмерть. Если вдруг что со мной случится, хочу, чтоб он мог и после меня быть счастливым с другой.
    Мы все женщины мудрые, так что с каждым партнером надо выстраивать правильные отношения. И жить не напоказ, неважно, что там соседи думают или родня, как должно , а для себя и ради себя.
    Одни и правда сердцем живут, другие больше разумом. Или такие периоды бывают, когда хочется страстей.
    Вот в теме Майорки автор, Сикрет , поехала за любовью, что ж, ей необходимо окунуться в мир эмоций, значит, быть посему. Она хозяйка своей души и тела.
    Вообще-то брак/ семья дело хитрое. Надо и его сохранить и отношения теплые, и достоинство свое не терять - потому что если брак не приносит радости, то грош цена ему.

  7. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #805
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    У меня с первым мужем в долгом 30-летнем браке было полное слияние: мы так сроднились, что он был моим миром и я его. И что же? Когда умер, пришлось отдирать с кожей по-живому: привычку любить его, делиться любым пустяком и сомнениями.
    ох, Лена, как я тебя понимаю. Моя ситуация была аналогичная.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #806
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Да, я помню, Танюша. За все в этой жизни платишь , за любовь тоже. Любовь она болит. И не только любовь к мужчине, а и любовь к маме, детям,к друзьям, к собакам и кошкам. Постоянное беспокойство, то чувство вины, то желание оградить от всех бед, сорваться и бежать на помощь, а это невозможно. Ну зато живем - чувствуем .

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #807
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Жанн,
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    Hello beautiful picture and profile! how are you? What do you seek here? I am a single Cardiologist from the US looking for a woman for a serious relationship and hopefully marriage to follow. I think a man should do anything for his woman. when she comes home, he should take off her boots, rub her feet and give her his money to spend how she likes. this is the job of a man, I believe. Do you agree?
    не знаю куда поставить..вот сегодня получила..
    но парню 34 года..конечно может прикалывается..но ..читать приятно
    он мне тоже писал
    похоже пофиг ему кому писать, лишь бы женщина старше
    он потом в секс тему уйдет

  13. #808
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    Жанн,
    он мне тоже писал
    похоже пофиг ему кому писать, лишь бы женщина старше
    он потом в секс тему уйдет
    я ему писать не буду..ну куда..молодой еще а уже оказывается козел

  14. #809
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Девочки) А давайте о нарядах?) В теме про европейских женщин мы все больше чужие наряды обсуждаем. Я почитала, и у меня как-то автоматом возник вопрос. Вот девочки, которые кавалеров встречали в гости, или к ним летали - во что наряжались для первой встречи?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #810
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    У меня все очень просто джинсы, майка с глуууубоким вырезом и босоножки :-D

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 81 из 102 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •