Страница 80 из 102 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1015
  1. #791
    Пользователь
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    100
    Afina, вы как кошка, которая гуляет сама по себе. Это тоже надо уметь, чтобы вести себя так, не перегибая палку. Я думаю, такие отношения тоже имеют место быть (хотя мне более близка позиция KsuKsu, Леи и Даночки), тем более, что Afina, насколько я поняла, уважительно относится к мужу. Да и верно: жилетками для мужчины на все случаи жизни не нужно быть.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #792
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Afina, я б сказала, у меня со своим тоже почти 24 часа в сутки, и работаем вместе и отдыхаем, и кушаем, и раковины у нас две в одной, но у нас и ванная очень большая, но только интернет врозь. У него там свои игрушки, а у меня свои. Замечаю за собой: последнее время мне охота хоть денек без мужа побыть.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #793
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    и работаем вместе и отдыхаем, и кушаем,
    вот наверное поэтому я никогда бы не хотела работать с мужем))) дожны быть перерывы - для меня тоже так))

    -

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #794
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от CHILL Посмотреть сообщение
    Afina, вы как кошка, которая гуляет сама по себе. Это тоже надо уметь, чтобы вести себя так, не перегибая палку. .
    я не сама по себе, у меня в жизни полон рот обязательств и зависимостей. У меня взрослая дочь, я родителей перевезла сюда, обустроила их, продолжаю заботиться и ещё решаю их проблемы, так как они по немецки ни слова. У меня есть небольшая общественная занятость. Я отвечаю не только за себя и не завишу только от себя.
    Мне не нужен муж-сын-брат-папа-подружка в одном флаконе. Это что за ущербность такая, найти замену всему миру в одном человеке...Не понимаю этого. Мне нужен муж-помощник и муж-украшатель моей жизни, человек, с которым я чувствую защиту и с которым интересно вместе время провести.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #795
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а я к каждому человеку с которым общаюсь отношусь искренне..иначе бы не общалась..
    и у меня может быть несколько мужчин одновременно и каждого я могу любить по своему..и что?пустьь каждый живет как хочет.
    и я со всеми честна просто не говорю всего.
    а муж мой тоже говорил что пока не встретил меня то не знал что такое любовь и благодарен мне за это..и что я его не люблю но ему все равно потому что он меня любит..и добился он успеха здесь тоже не просто так а потому что знал что я не буду жить без денег..я это сразу озвучила..и всем это говорю..вот так
    и сейчас есть мужчина который говорит что любит меня и больше чем я его..и боиться что я могу куда то дется..Москва же..возможностей немерено..и правильно боится
    и быть рядом 24 часа в сутки меня утомляет и так же как бесконечные смс и уси пуси..я прям не могу это все читать и писать..я не романтична вообще.меня впечатляют дела а не писанина..
    и мне нужно личное пространство и свобода.я никогда не ограничиваю партнера-но держу под контролем и не терплю когда ограничивают меня..
    говорят животные похожи на своих хозяев.так вот я наблюдаю за моей кошкой.к стати она у меня вторая но характеры похожи.она не дается в руки..хочешь
    ее погладить-только когда она захочет и прийдет когда она хочет..а когда ты хочешь-потерпит конечно..но без удовольствия..и я так же..не надо меня принуждать..я конечно сделаю но..не вам и ни мне не будет особо хорошо..я все сделаю сама когда захочу..
    и мужчинам своим я четко очерчиваю границы дозволенного..
    ..

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #796
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    Afina, я б сказала, у меня со своим тоже почти 24 часа в сутки, и работаем вместе и отдыхаем, и кушаем, и раковины у нас две в одной, но у нас и ванная очень большая, но только интернет врозь. У него там свои игрушки, а у меня свои. Замечаю за собой: последнее время мне охота хоть денек без мужа побыть.
    Ты выходила замуж за готового взрослого человека, с готовым предприятием, готовым домом, устаканившимся укладом жизни. Такая судьба. Это большая удача. У тебя как у жены-иностранки в чужой стране других вариантов, кроме как вляпаться в намного худшие условия - нет. Нормальный муж у тебя, заботится о семье по полной программе, активный, амбициозный, любящий жизнь. И стоящий твёрдо на ногах, а не витающий в облаках.... Пусть сидит в инете, дай ему этот глоток воздуха. Вот ребёнок подрастёт, сможешь без мужа куда-то недалеко и ненадолго поехать, отдохнёшь от него. Да хоть ко мне...

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #797
    Пользователь
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    100
    Afina, вы как-то нервно реагируете... Я вообще это написала - вам комплимент сделать:)
    Не нужно мне доказывать, что вы другая

  14. #798
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от CHILL Посмотреть сообщение
    Afina, вы как-то нервно реагируете... Я вообще это написала - вам комплимент сделать:)
    Не нужно мне доказывать, что вы другая
    та ну, я никому ничего не доказываю, у меня другой характер, я по сути флегмат. За комплимент спасибо... Так у меня стаж семейной жизни если оба брака вместе сложить 23 года. На своих же ошибках и выучилась. И наверное продолжаю учиться.

  15. #799
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от CHILL Посмотреть сообщение
    жилетками для мужчины на все случаи жизни не нужно быть.
    согласна с этим полностью. равжа не поняла причем здесь жилетка... про другое разговор по-моему. если телефон звонит то это не потому что есть проблема, которую нам предстоит решать. В течение всего дня столько происходит и столько планов образуется ( у нас лично все так происходит): то на концерт билеты какие-нибудь появились, то кто нить куда нить позвал, у детей что то произошло, да мало ли просто сказать что соскучился. конечно мужчины это выражают немного по другому (ну по крайней мере те мужчины которых я всегда выбирала) .... другими словами и без "соплей" самой странно это слышать от мужчин. Знаете, такое изобретение в инете видела - два яйца - стоят на столах у людей влюбленных. Один трогает - у другого качаться начинает. глупость конечно, но аллегория именно такая - я о тебе помню и ВСЕ! обычно это бывает на букетно-конфетной стадии, но здорово, когда это сохраняется надолго )

  16. #800
    Пользователь
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    та ну, я никому ничего не доказываю, у меня другой характер, я по сути флегмат. За комплимент спасибо... Так у меня стаж семейной жизни если оба брака вместе сложить 23 года. На своих же ошибках и выучилась. И наверное продолжаю учиться.
    Вы немного резкая, но мудрая ( видно, что достаточно опыта).
    Подскажите, как вы родителей перевезли? Какое основание для этого подходит?

Страница 80 из 102 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •