Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Прочитала счастливую историю Инессы на одном дыхании....
    Хотела бы задать вопрос.

    Итак, я познакомилась на СЗ с итальянцем, ему 42 года. Он мне понравился.. С первых дней мы обсудили, что планы на жизнь у нас серьезные: семья, дети. Он настроен также. Уже сказал, что примерно на 19 сентября (уже скоро!!) я смогу приехать к нему в Италию. Мы узнаем получше друг друга..Вроде хорошее начало...НО он сказал в первую же ночь у нас БУДЕТ секс. Так как он очень темпераментный и т.д. И я буду официально его девушкой.
    На все мои пояснения, что мы знакомы всего неделю и мне нужно время.. Хотя бы несколько дней в реале, привыкнуть к нему. А когда привыкну - тогда посмотрим...Но он четко поставил. Секс в первую ночь или ничего вообще...
    Я немного в шоке... Подскажите , пожалуйста?

  2. #2
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я не Инесса..
    но мужики обнаглели..ну что это за условия..
    у меня кошка сразу своему коту с которым выросла с детства и уже 2 раза котята были..и то не дает сразу а хвостом крутит и по морде лапой..у них игры всякие и тд..
    я смотрю всегда и думаю а я что хуже кошки с минимальным интеллектом..
    и как можно это обсуждать ..люди могут не понравится друг другу..это ж интернет..
    а то получается как девочка по вызову..я тебе билеты а ты мне секс..
    я когда общаюсь в интернете то тему интима не обсуждаю вообще..если люди друг другу нравятся то это и так понятно что все будет..что это мусолить?
    даже со своими любовниками..

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #3

    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Janna,
    я эту тему тоже никогда не обсуждала в интернете или в скайпе или в жизни. Только, когда Я сама захочу - обычно все и случается))
    Но не так...Рыночные отношения, какие-то.. Поэтому я в ступоре((

  5. #4
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
    Janna,
    я эту тему тоже никогда не обсуждала в интернете или в скайпе или в жизни. Только, когда Я сама захочу - обычно все и случается))
    Но не так...Рыночные отношения, какие-то.. Поэтому я в ступоре((
    сами смотрите-рецептов в жизни нет..
    я не скажу что я такая высокоморальная..нет конечно..я не девственница и все было и по разному..
    но диктовать мне условия-это не для меня..а может он мне не понравится в реальной жизни..что чаще всего и бываетпоэтому предпочитаю встречаться в своем городе..
    а по поводу обсуждения интима в интернете-я пресекая сразу и жестко..и поэтому не возникает проблем..
    а раньше я тоже велась..пыталась интэлегентно что то промусолить.. в итоги -или фотки интимных частей или еще какая то бодяга..
    я разговаривала с мужчинами много раз и у меня брату 37 лет..
    все в один голос говорят-тот кто хочет продолжения и серьезен то он не будет настаивать на сексе на первом свидании..ему торопиться некуда..он знает что будет с вами и это не денется никуда.
    но в жизни конечно бывает по разному..сами смотрите
    Последний раз редактировалось Verona_BY; 09.09.2014 в 14:04.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Товарищ твой - секс турист, если он тебе сильно нравится, то можно поехать и..... , но, естессно, ничего серьезного там не будет. Я бы лично к тем, кто такие условия ставит( да и какие либо вообще)- не ехала бы

  8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #6
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    GlamShine, согласна с тобой полностью. На одном сексе отношения не построить.
    Happiness, перебори себя, мне кажется, если у него сразу секс в голове, то ты и будешь ему только для этого нужна. Побори свои чувства к нему, допустим откажись от секса, то как он сказал, никаких отношений дальше и не будет. Это уже означает, что нету любви.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    я тоже думаю секс турист ..
    и был такой товарищ у меня, тоже много красивых слов про семью и детей, а на деле они хотят просто хорошо провести время
    товарищ из какого региона Италии? как зовут ? Может его знает тут кто

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Конечно секс может случится и на первом свидании. Однако другое дело, когда мужчина ставит обязательное условие - или секс или вообще не приезжай. Это уже такой километровый флажище.

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #9
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Вот же ленивый итальянец нынче пошел, в топку таких, или я бы еще в тему неадекватов его кинула. Страна должна знать своих Хероев в лицо

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #10
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Мне кажется, таких мужчин надо по другому называть. Он не путешествует, а сам вызывает. Такие условия - это как девочка по вызову получается.
    Happiness, Вы сами как будете чувствовать себя, представьте вам не понравится он, а спать то надо, это как условия контракта, если не выполнение штраф. А потом попользовавшись вами, получив все 33 удовольствия с доставкой на дом, может сказать, что вы ему не подошли и придерется к мелочам. Вообщем ваша нежная душевная организация будет страдать, да еще и чувствовать себе будете, что вы то ему все, а он....

  18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •