Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 454
  1. #421
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Airis, так Оксана тем же занимается, вот и нашли друг друга.
    Оксане простительно. Женщина же) Мало что мы женщины в силу гормонов устроить можем))) А мужчина бы такой меня точно не устроил, детский сад развел. Оксана, реально, не спешите! Ваше от вас не уйдет.

  2. #422
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Oxana, касательно ваших отношений с Лешей и предстоящей свадьбы какое видение имеет ваша сестра, живущая в Италии? Что вообще она говорит о ваших отношениях? Какие советы вам дает?

  3. #423
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Airis, простительно, когда лет 20, а не пятый десяток на носу

  4. #424
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    Ксюуша , моя сестра его вообще не в восторге и психует , что он издевается надо мной, а я это терплю. Ее муж Марио говорит , что с каждым разом я нахожу все более плохой вариант ( хотя сперва внешне он ему понравился ) . Все друзья надеются , что все у нас скоро закончится и я наконец найду кого то другого .
    Девочки.. можно конечно обвинять меня в том что я занимаюсь чепухой на пятом десятке )) хотя мне только 39 лет 19 августа исполнилось )) Но я просто не могу понять .. если он так ко мне относится почему не женится на ком то местном? почему раздражается, психует но терпит меня. для чего?? я этого не понимаю..
    а то что я отогнала от него других девушек.. ну извините, этим девушкам надо было шевелится раньше, когда он 6 лет был в активном поиске . Вот что бесит - пока никого не было - был никому не нужен. только поставили статус и началось! если у меня друзья -парни отскочили, то у него наоборот появилось море девушек. и эта рыжая, несколько лет тренировала его дочь - ничего не было, а то увидела его летом на высотных работах. добавилась Вк и набросилась!

  5. #425
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Oxana, а вы у своей сестры в Италии давно в гостях были?

  6. #426
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    я вообще никогда за рубежом не была. у меня есть загран. паспорт ( оплаченный еще моим бывшим американцем для поездки к нему в Штаты) но на этом как говорится и все.
    сестра уехала и обещала нас пригласить - но каждый раз она не имела для этого времени и средств. мы тоже с мамой не имеем денег для таких поездок , да и решать проблему с животными на время отъезда надо.мама очень надеялась поехать к ней этим летом.. но снова все не получилось. а живет сестра в Лукке )))

  7. #427
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Airis, простительно, когда лет 20, а не пятый десяток на носу
    Не спорю, но у Оксаны не было серьезных отношений (ну так чтобы свадьба и семья). Считаю, что в данном случае можно смело делать скидку. И на непосредственность тоже. Все мы разные. И все мы глупеем, когда речь заходит о мужчине. Согласитесь, что не всегда получается оставлять мозг включенным) Безусловно это необходимо делать. Когда я понимаю, что не могу трезво оценить ситуацию, то иду к подругам или к маме ибо я эмоциональный человек, которому сложно обуздать чувства. Оксане сейчас просто необходимо засунуть голову в лед. Взять тайм аут и попытаться увидеть ситуацию со стороны. Послушать советов более опытных женщин, это я не про себя, конечно)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OXANA Посмотреть сообщение
    Вот что бесит - пока никого не было - был никому не нужен.
    Да вы не можете этого знать! Да и дело не в том, что к нему повышенное внимание со стороны женщин. А в том, что он с ними общается. Для чего? Что за друзья такие? Он же видит итог этого общения. Почему не прекратит? Значит ему все нравится, его устраивает, что бабы за него в буквальном смысле дерутся. Вы поймите, что не в свадьбе дело. Ну женится он, а дальше что? С чего вы решили, что все подружки сразу отвалятся?
    Я вам не говорю бросать его. Езжайте, посмотрите что и как. Но замуж не торопитесь.

    - - - Добавлено - - -

    Тем более и сестра и муж ее, и даже друзья вас предупреждают. Ну не может такое количество людей ошибаться.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #428
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    сообщения не по теме и оскорбляющие автора удалены. Пожалуйста прекратите давать советы и оценку жизни форумчанки, учить ее жизни или снимать розовые очки тем более когда об этом не просят. Спасибо большое за понимание. Последующие сообщения подобного характера будут удаляться без предупреждения и выдаваться карточки.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #429
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    девочки.. вылазка у них сорвалась. он поругался с Наташей ( она высказала ему все что думает ) потом вроде они помирились, но она его морочила то едем то не едем и он психанул и все отменил. на мой вопрос , почему он не поехал к друзьям сам, он сказал -я что идиот? они будут вдвоем , а я припрусь один? ! на мое естественное - так неужели нельзя было взять кого то другого -например кого то из парней - друзей , он только психовал и брюзжал, что я ему всех друзей отвадила и что теперь он заблокировал мою возможность , что либо писать на его странице ( но в личке можно и заходить смотреть можно) . и кричал , что ему не 17 лет и его задолбали мои ежедневные объяснения в любви . ну вобщем расстались почти мирно.
    я зашла на его страницу ( он удалил ВСЕ мои фото и даже поздравления с днем рождения за апрель месяц, оставив поздравления от других девушек) . я доудаляла сама все мои поздравления его с днем ВДВ, разведки и всего что там еще было и убрала его фото что выкладывала на его стене.
    на своей странице удалила все его фото . может конечно эта наташа и торжествует победу но в том что произошло и что у них сорвалась вылазка вина только в ее неуравновешенной психике .

  12. #430
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    девочки.. спасибо всем за поддержку и обсуждения моей темы. временно писать не буду - все очень плохо. когда станет лучше вернусь с новостями. извините..

Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •