Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 454
  1. #411
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    В Беларуси ставят. Это так, для информации)
    И в России тоже ставят)

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #412
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
    И в России тоже ставят)
    лет 10 назад, когда я развелась, мне поставили в паспорт. А в 2009 меняла паспорт, уже не поставили))

  4. #413
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Оксана - гражданка Украины. Я написала о реалиях Украины. О браке - ставят, о разводе - по разному. Хочешь и настаиваешь - будет штамп.
    Да офф-топ это уже. Пусть вначале заявление подадут. Потом уже о штампах думать будем.

  5. #414
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Я тут тоже подумала, как можно подать заявление и чтобы за 4 дня все, это если только в загсе знакомые работают

  6. #415
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    за деньги все можно решить..но наверное гражданам Украины нужны какие то документы для росписи в России

  7. #416
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    девочки. все сначала ... у него в ЗАГСе работают знакомые - сказали что бы до четверга успели подать заявление + справка из Украины от нотариуса , что я не пребываю в браке . В нашем ЗАГСе мне подтвертили эту инфу , что для брака в России нужна эта справка и в случае чего свидетельство о рождении советского образца ( зеленое)) ) ну и паспорт. в Украине такое свидетельство не катит - надо получить нового образца украинского. для этого вы едите сами или делаете запрос по месту вашего рождения - там вым выписывают современное свидетельство ( если в Украине) если вы родились в другой республике ( я родилась в России) то надо получить там современного образца новое, которое позже будет заменено в Украине на современный украинский образец! Поэтому мне легче , сказали сотрудники ЗАГСа выйти замуж в России , а в Украине уже поменять доки ( паспорт на фамилию российского мужа) , если бы он приехал для росписи в Украину ( как он хотел это сделать) он должен был явится в местное отделение ЗАГСа , а там бы уже сказали что нужно делать .
    Венчание.. снова же , батюшка его армейский друг ( на тыльной стороне ладони тату " За ВДВ" - сказал что желательно не попасть в пост , а так обвенчает без проблем ( ну после росписи естественно) .
    сегодня звонил - давал советы каким самолетом лучше лететь в Калининград нашим " итальянцам"
    то что высылает деньги и можно было бы встретится на нейтралке.. увы нет - во - первых деньги мне самой нужны на мою с собаками жизнь)) во - вторых он работает в аэропорту и у него жесткий график с прыжками - он не может уехать далеко и надолго и снова же он сказал , что не видит смысла торчать несколько дней где то что бы потом разъехаться. это лишняя трата времени . По его словам , он уже выбор сделал и поэтому сразу брак))
    я его несколько раз дергала , что мы приедем толпой, а вдруг нас не распишут , на что он говорит - не волнуйтесь ! распишут! все договорено. вобщем ждем октябрь )) хотя мне еще его субботний пикник с фигуристкой пережить надо - думаю она будет очень стараться ...

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #417
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    ОХ,Оксанка,наивная и сентиментальная девушка,,,
    ФОРУМЧАНКИ,девчонки,О ЧЕМ,вы здесь пишите,какая свадьба,ОНИ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИСЬ...оля ля...
    Оксана,напиши мне,плиз,ВЫ ЧАСТО общаетесь В СКАЙПЕ???Видите друг друга,говорите нежности,ласковые слова ЛЮБВИ???
    Одно меня утешает,что шлет деньги,хоть в этом МУЖЧИНА,ПОМОЩНИК!!!
    ВАМ,сначала,нужно встретиться в реальной жизни...если нет встреч,только обзывания,упреки,,,
    ТОГДА КАК ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ?
    Вот,чувствую я,опять подвох ожидается...
    Но,не буду говорить в чем...

    Оксаночка,только пойми меня правильно,девочка.Плиз!
    Последний раз редактировалось TataCam; 04.09.2015 в 20:20.

  10. #418
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    Фанни.. за последние 2 мес. он вообще отказывается общаться в скайпе! ссылаясь на разные идиотские причины.. но сперва расскажу вчерашнее продолжение марлезонского балета.
    звонит он мне вечером и говорит - рассказывай , что у тебя произошло с рыжей? кто кого удалил из друзей и забанил? я говорю - это я ее удалила - я не хочу иметь общение с этой девушкой. он начал докапываться - почему? что случилось? я говорю - что? уже нажаловалась? Он -нет -просто зашел на твое . т. е. ее страничку и увидел что тебя нет в общих друзьях. я ему сказала - что после ее истерик( а она товарищи долбала меня до часу ночи , разговорами что дескать пьяные русские парни пристают ко всем подряд и возможно Леша захочет с ней переспать и она может его сбросить с балкона и все в том же духе) я удалила ее и заблокировала и не хочу говорить с ней. ну вобщем слово за слово стали обсуждать эту тему - он клялся и божился что у него с ней ничего не было и если бы она хотела его соблазнить то давно попыталась бы. а я ему сказала - а ты ей предлагал? он - нет . я говорю - а ты предложи и увидишь что будет! ( ну это все под мои рыдания в ванной.) ну и он мне отвечает - да ты что - она страшная , у меня на нее не стоит ни в каком состоянии. ну и все в том же духе - она только в фрэнд -зоне - она мне никто и звать никак и люблю я только тебя , и рейс из Борисполя в Храброво такой то и сестре с мужем лучше долететь до Польши , а потом 2 часа автобусом и они в Калининграде.. я успокоилась . Вечером выхожу Вк и БАЦ!! на его странице она пишет мне - Оксана , отвечая на ваш вопрос ( какой интересно??) я хочу сказать что люди имеют много видов и аспектов для ведения разговоров а не только любовный . Люди! я была в шоке! Она все не успокоится! и я конечно ей моментально пишу ответ :
    Наталия, к любовным , а вернее озабоченно сексуальным свели вы! я попросила вас как женщину - друга Леши , приютить его на ночь , что бы он не простудился. но вы начали нести бред про изнасилования, моральные аспекты и женитьбу и психовать с криками - да пошли вы все и никуда я не поеду! это ваш текст - всю нашу переписку я скинула Леше . насчет любовного.. не обольщайтесь. Леша сказал - что вы страшная для него и у него на вас не стоит ни в каком состоянии ни в трезвом ни в пьяном. Думаю на этом тема закрыта. я была о вас лучшего мнения озабоченная вы наша))
    через 10 минут появляется запись Лешки - девочки , бодайтесь в личке )) ( ну просто суперприз!!) . и почистил он все сообщения. но я предполагая это - успела его скопировать и скинуть ей в личку. она его прочитала в 3 часа ночи.
    утром меня ждал скандал, дребезжание и истерики - что я ему распугала всех девушек друзей ( из ДНР его заблокировали ) , а теперь на Наташу напала ! и неплохо бы было перед девочкой извиниться! я чувствовала себя в шоке!! ну взяв себя в руки я сказала - хорошо. и "извинилась"
    я хочу извинится за вчерашний пост .Ничего личного к Вам не имею. Никогда не воспринимала Вас за врага или соперницу. Я относилась к Вам всегда очень хорошо и старалась Вас как то поддержать . Когда Леша первый раз мне сказал , что Вы страшная, я ему сказала - что Вы яркая и красивая девушка Но неуверенны в себе . После этого он снова повторил эти слова уже вчера вечером когда позвонил мне. Мне вся эта ситуация очень неприятна - что друзья которые вместе проводят время, пьют, помогают друг другу , за глаза дают такие характеристики. Я никогда не вру. у меня отвращение ко лжи. Леша мне вчера клялся и божился что у вас ничего не было , потому что вы ему этого не предлагали . я ему сказала - так ты предложи и тут он снова погнал - страшная и у меня на нее не стоит. мне все это противно !! Никакая Вы не страшная , просто побольше уверенности в себе . Сейчас он переживает , что я Вас обидела, передав его разговор Вам . Но если Вы только просто друзья , то думаю эти его слова на вашу дружбу не повлияют.( она еще не читала это)
    ну он уже спокойно со мной разговаривает .. а я вот думаю , что если на то пошло должен извиняться он !! и передо мной и перед ней! а то сам напортачил а я виноватая! ну ничего , я думаю завтра на пикнике они смогут хорошо провести время.

  11. #419
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Я бы послала всех. Вообще не понимаю, почему взрослый мужчина занимается всякой хренью. Вы, простите, Оксана, но мне кажется, что вам не надо спешить ни с какими свадьбами.

  12. #420
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Airis, так Оксана тем же занимается, вот и нашли друг друга.

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •