Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 454
  1. #401
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    у Оксаны своеобразное мышление и жизнь..неужели вы еще не привыкли к этому?
    не надо ее обижать..все идет так как идет..
    Жан, ты права. Однако не стоит впадать в другую крайность а-ля Фанни ( да простит меня наша замечательная мадам Фанни, она знает, что я ее люблю).
    Не стоит слишком жалеть и причитать. Жалость унизительна. Бывает, лучше отрезвить человека, если он слишком накручивает себе фантазии, чтоб он" за буйки не заплывал".

  2. #402
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    девочки.. может конечно и надо "отрезвлять" или еще что то .. но мы общаемся 9 месяцев , было и много хорошего и много плохого но он постоянно в любой момент приходит на помощь -высылает 50- 100 евро ( иногда и просто так ) но в среднем 2 раза в месяц ... я не знаю менталитет русских мужчин ..может все русские парни так делают , но я думаю что если бы я была ему безразлична он бы не делал это. мы ссорились и мирились 2 раза ,сегодня много говорили о предстоящей встрече ( если бы не нынешняя полит. ситуация он бы приехал ко мне еще в марте..) но его просто не впускают в страну. я к сожалению не Рокфеллер и не имею шенгена , что бы путешествовать более дешево в его регион ( автобусом или поездом) , у меня вариант один - только самолетом.
    и вот сейчас я поняла причину его отморозки и психонов в июле - это " фигуристка" ( мама моя дорогая - играет на льду серую мышь или бабу ягу ( ноги буквой "о" и реально страшная ) , но она тоже хочет любить и как говорится " гарна дивка як засватана" -в данном контексте речь идет о Леше . пока был в статусе " в активном поиске" ее рядом не было , только " женился" началось! она меня вчера долбала до полночи , из за этого до 3 часов спать не могла , сидела на улице ( у нас ночью +26) .. утром скинула ему весь наш разговор - в ответ его наивное - да если бы она хотела меня отбить удже давно бы отбила ( ну полная тетеря! она с ним была на день десантника, он делал ее фото в своем берете , да еще на якоре -месте влюбленных, они вместе занимались переездом и гуляли, он ее тренерует по прыжкам, теперь в субботу у них намечается грандиозная пьянка на море .. и эти оба в один голос мне говорят - успокойся! у нас ничего нет! мы просто друзья. Но судя по ее вчерашним истерикам и отменам вылазки , я думаю она не просто друг. Сегодня я ее забанила и отпустила ситуацию .
    Да.. я общаюсь с ним виртуально и никогда его не видела в реале.. но тем не менее он меня поставил в статус жены и попросил поставить его фамилию, а она с ним в реале, встречается, проводит праздники, может спит, но при всем при этом она останется со своей реальностью за бортом! потому что он звонит и мне отчитывается и оправдывается. если я для него никто - зачем это делать? или вообще ничего не говорил бы мне .
    я не имею розовых иллюзий и понимаю что возможно до октября он что то придумает и мы расстанемся . а может и нет. Но именно в данный момент, она на задворках отношений и пользуется этим оглядываясь и оправдываясь! Ну и еще.. и его вторая и эта срочно выставили фото в моем стиле.. но в их случае это выглядит смешно и дешево и абсолютно им не идет. Даже это говорит , что меня виртуальную они воспринимают как сильную соперницу .

  3. #403
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    OXANA, а зачем эта девушка с Вами переписывается? какие у нее мотивы?

  4. #404
    Местный
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    166
    А без мамы никак на первое свидание не слетать??? Все таки не так накладно для жениха будет

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #405
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    Доброе утро девочки! не знаю почему она добавилась ко мне в друзья ( я думаю что бы все лучше выяснить ) но я вчера ее заблокировала . по ее рассказам я поняла , что она со всеми ругается, ее отправили в черный список на нескольких страницах. по ее влюбленно смотрящим в объектив фото которые делал Лешка , я поняла , что она ну очень неравнодушна к нему. по идее на пикнике она выложится на все 100 , что бы прибрать его к рукам.
    не буду врать , но мне реально больно от своего бессилия .. но я пытаюсь себя успокоить " если это мое -оно никуда от меня не уйдет "... и что не делается - все к лучшему. Ему я вчера сказала, если она тебе не нравится и ты считаешь ее страшной - не давай человеку надежды , не делай ей больно.
    насчет того что я еду на первое свидание вместе с мамой, сестрой и ее итальянцем мужем.. дело в том , что на 3 или 4 день после нашего приезда у нас с ним свадьба и венчание и я хочу что бы мои родные люди присутствовали в этот день вместе со мной .
    единственное я не знаю штамп о браке будут ставить в оба паспорта ( внутренний и загран) или только в один? Девочки как у вас обстоит с этим делом?

  7. #406
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от OXANA Посмотреть сообщение
    я не имею розовых иллюзий
    я наверное чего то в жизни не понимаю..
    если он тебе высылает каждый месяц деньги то можно встретиться давно в ближайшем к тебе и к границе городе..все ж взрослые люди..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OXANA Посмотреть сообщение
    насчет того что я еду на первое свидание вместе с мамой, сестрой и ее итальянцем мужем.. дело в том , что на 3 или 4 день после нашего приезда у нас с ним свадьба и венчание и я хочу что бы мои родные люди присутствовали в этот день вместе со мной .
    как то очень быстро..а что там не надо месяц ждать со дня подачи заявления?а на венчание справку о браке надо..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OXANA Посмотреть сообщение
    единственное я не знаю штамп о браке будут ставить в оба паспорта ( внутренний и загран) или только в один?
    в загран паспорт не обязательно

  8. #407
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    В загранпаспорт никто ничего вообще не ставит. Да и в паспорт (обычный), например, штамп о разводе не ставят. Ситуацией касательно брака не владею. Но паспорт меняется за 2 недели и, максиму, 50 долларов. И чистый девственный паспорт на руках.
    Я не верю в предстоящее бракосочетание, но тем не менее, Вам, как иностранке, нужна куча документов для этого. И время в стране пребывания жениха. Отнюдь не 3 или 4 дня.

  9. #408
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Думаю при желании и в России можно решить вопрос быстрой регистрации. Я так с мужем в Киеве делала, мы предоставили липовую справку о беременности и нас расписали в течении нескольких дней после подачи заявления. То есть в понедельник или вторник ( уже не помню точно) мы подали заявление и роспись нам назначили на субботу, хотя можно было хоть на следующий день.

  10. #409
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Да, но сегодня иная политическая ситуация.
    А по-большому счету мы делим шкуру неубитого медведя.
    Обсуждаем возможность маловероятной свадьбы...

  11. #410
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Да и в паспорт (обычный), например, штамп о разводе не ставят.
    В Беларуси ставят. Это так, для информации)

Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •