Страница 29 из 46 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 454
  1. #281
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    Все девочки , мой виртуальный брак закончен ( развелись и поразбирали свои фамилии и статусы)) ) -последней каплей стала политика . что интересно боли в душе никакой нет.. появилась легкость и ощущение свободы . я относилась к нему не просто хорошо а очень хорошо .. но это мы увидели во что вылилось. теперь я понимаю мудрость - предавший раз, предаст снова. если он с такой легкостью бросил 2 жен с 3 детьми то что говорить обо мне? тем более не было общих точек соприкосновения - все темы он закруглил ( потому что я наивно ( реально без задних мыслей) стала задавать вопросы - а почему ты говоришь так , а везде пишут что эдак, ты там был? покажи фото? познакомь с участниками вашей экспедиции..) конечно общаться со мной стало ОПАСНО для такого прекрасного фантазера)) благодаря ему за последние 2 мес . услышала в свой адрес столько мата сколько не слышала за 20 лет .. да и пригнул он меня психологически здорово. ну ничего.. выпрямлюсь)) так что этот этап романтических отношений закончен. я считаю очень удачно и пусть немного затянуто но не настолько поздно как могло бы ...

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #282
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    OXANA, да! Не так всё плохо. Начните всё с чистого листа, если надо-сделайте перерывчик небольшой. Наконец-то у вас большой шанс найти достойного нормального мужчину!

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #283
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    большое спасибо! да, я тоже заметила, обычно судьба забирает что то перед тем как дать что то более лучшее ! Подождем))

  6. #284
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Ой, милая Оксана! Вы такой интересный человек, такая внешность хорошая! Вам столько красивых элегантных вещей носить можно! Пользуйтесь! Вложите в себя немножко для начала! Это всё окупится!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #285
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Цитата Сообщение от OXANA Посмотреть сообщение
    Все девочки , мой виртуальный брак закончен ..... услышала в свой адрес столько мата сколько не слышала за 20 лет .. да и пригнул он меня психологически здорово. ну ничего.. выпрямлюсь)) так что этот этап романтических отношений закончен...
    Милая Оксана,да не было нормальных отношений.
    Был ВИРТУАЛ,ты зацепилась за него от безысходности..
    Я понимаю,что тебе любви ,ласки хочется,как каждому нормальному человеку(женщине).
    От того и влюбилась в него и замуж хотела за него,
    не зная,не встречаясь...он же тебя,наивную,за нос водил...зачем встречаться и...так поженимся..хм...
    Материл тебя,пользовался твоей добротой,мучил тебя ожиданиями,кошмар..Что это было????
    Да,НИЧЕГО...для него,а для тебя..ты влюблялась в него..ужасная история..
    Встречайся,знакомься,действуй!!!Посмотри на себя,какая ты симпатичная,фигура ах,худенькая.
    Миллион раз мы тебе здесь вторим,подбери скромную,но класс!!!одежду себе(если нет вкуса,посоветуйся с женщинами села или подружками),поищи в инете,как одеваться по твоей фигуре.
    Вообще,нужно одеваться НЕ КРИКЛИВО,я тебе советую,как старшая на форуме.
    И вперед,не унывай(не за чем),жизнь не стоит на месте,люби,влюбляйся!!!!Но,в реальных,симпатичных,не симпатичных МУЖЧИН,а не в виртуальных вояк,которые-то и не воевали нигде..а так..бля бля..

    Освободи место другому мужчине и ОН придет и займет ЭТО МЕСТО!!!!!!

  9. #286
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    мое мнение-у Оксаны виртуальные переписки без встреч продолжаются уже несколько лет и ничего не происходит
    надо в первую очередь навести порядок в голове и разобраться что ты хочешь.возможно Оксана боится перемен.
    кто хочет тот быстро находит как Лонли или Валентина
    пока не поменяются установки в голове то ничего не измениться

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #287
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Может быть у Оксаны нет финансов,чтобы ездить,как мы,или она боится многого,не уверена в себе(чувствуется),наивная очень.
    Собак,кошек купить,это ладно,но ездить,тратить деньги на отели,самолеты..Я думаю,ну нет у человека денег.
    А как каждая женщина,она тоже хочет любви в Украине ли,в России ли,за границей ли..все одно...
    Это мое мнение.

  12. #288
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    так пусть мужчины приезжают..к другим же ездят..если после 3 месяцев общения не происходит встречи то нет смысла в переписке..можно до пенсии переписываться
    мужчины и на Сахалин ездили -кому надо
    ко мне из Австралии приезжали
    Оксана симпатичная и с хорошей фигурой и возраст хороший..но видимо что то не то она пишет и не правильно расставлены акценты в переписке

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #289
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Приезжают-приезжают. Вот ко мне после недельного общения уже летит житель туманного Альбиона. Я пока по магазинам прошвырнулась в обед, он копию билетов уже скинул.
    Оксана, выходите в реальный мир. Мужчины, дети, улыбки... А не тягомотина в ФБ месяцами из пустого в порожнее.
    Искренне - удачи и только!

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #290
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    привет девочки ! вобщем утром продолжили выяснение "отношений" .я конечно высказала все что думаю о нем и его политике , и вобщем победила .. но меня поразило одно - он меня упрекнул тем что я его бросала на 10 дней и я в шоке спросила - так это ты мне отомстил?? он начал отнекиваться типа у него подписчики ( БОЖЕ МОЙ несчастные 14 человек!) начали возмущаться моей проукраинской позицией и типа он на волне народного гнева бросил меня. нормально?? я ему говорю - а ничего что все мои верили тебе и твоим обещаниям. ничего , что я начала продавать моих животных за копейки ( эту же проблему должна я решать самостоятельно! родные тоже -убей, выбрось, продай, избавься от всех животных и растений и можешь валить замуж), купила как дура платье ( слава Богу коктельное и без фаты!)и вот на фоне всех моих приготовлений ты меня по возмущениям твоих подписчиков вот так просто выбросил! 6 мес. отношений не в счет!ну он начал там что то говорить .. короче вернулся. сейчас свалил на прыжки .но я вывод сделала -верить мужчинам нельзя.
    по его капризам не купила улитку, день десантникак, как клуша , проторчала дома вместо того , что бы купаться в Полтавских фонтанах с ребятами , вечером не пошла в парк .. теперь я буду жить в свое удовольствие и делать все что хочу . а хочу я пожалуй обновить фото на СЗ . Спасибо девочки за ваши слова поддержки.
    моя проблемма насчет встреч с мужчинами - это мои животные - не могу уехать на несколько дней на встречу - ими никто заниматься не будет. а из за ситуации в стране сейчас не до визитов к нам.. ну ничего" врагу не сдается наш гордый " Варяг")) "

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 29 из 46 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •