Страница 28 из 46 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 454
  1. #271
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    OXANA, почему то у тебя удивительная способность подбирать всякий мусор... Хватит уже жалеть всех неудачников!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #272
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Цитата Сообщение от OXANA Посмотреть сообщение
    ..... пора уже познакомиться ближе! он мне сказал - прийдет время познакомишься! не беги впереди паравоза! . ...ну поговорил со мной его папа про рыб.. так может он сказал что с одноклассницей разговаривает! а я дура думала какую одежду на знакомство с ними одеть! теперь все понятно....
    Ах,Оксана,не хотела тебе писать раньше обидные слова..
    Но.солидарна с девчонками,которые тебе писали,что же это за отношения...которых то и нет..
    ОН просто ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕБЯ,ради своего самоутверждения,вот он такой мужчина...знакомит с папой,что вот возле него девчонки войны ведут..а он герой вояка...
    Смешно,жениться собрались..Он и вовсе не собирался жениться на тебе,ЭТО ПРАВДА,,,
    Да,он даже оказывается и не хочет тебя знакомить с родителями,говорить о свадьбе..
    Родители вообще не знают об этом,а он такой петушок..УЖЕ обзывает тебя всяко,а как же потом,когда вместе,навсегда???Виртуальное общение,это ЗЕРО,Оксана..Бросай,знакомься с другими.Обидно за тебя,смотри какая ты симпатяшка!!!
    Лучше быть одной,чем вместе с кем попало(Омар Хайям).
    Насчет фотографий,ты очень худенькая,миленькая,волосы классные,улыбка красивая.Права,Жанна,сделай фото в кедах,кроссовках в спортивном стиле.
    Можно и в сарафанчиках,сандалиях,без оголенных колен(вульгарных) в хорошем месте,без кривых заборов и прочее и вперед на сайты.
    Найди мужчин немного старше тебя с соседних сел,поселков возле тебя.
    Чтобы тоже любили животных,птиц.Общайся,созванивайся!!!Увидишь,встретишь,непременно!!!

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #273
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    Спасибо Фанни! раньше думала , что писуны и сказочники только на международных дайтингах сидят.. а видимо у этого дела нет национальности .. заметила - чем лучше и нежнее относишься к мужчине тем больше начинаешь его раздражать .
    еще вчера я была на грани нервного срыва , ревнуя его к какой то Даше и пропаганде.. кипятилась и волновалась что может погибнуть.. а сегодня ВК прочитала хорошую фразу " Как можно удержать мужчину? не быть с мужчиной которого нужно удерживать !"

  6. #274
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    OXANA, почти тоже самое у меня в "подписи" написано))) И вот куда ты раньше смотрела???

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #275
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    да это точно! спасибо Вам большое. я его уже и не удерживаю..

    - - - Добавлено - - -

    кстати. когда с ним вчера говорила и заметив , что он стал популярный среди девушек симпатизирующих ополчению ( у него новых 112 друзей и все девушки) -он гордо написал - стараюсь! не трачу время зря! на что я ему сказала - с ними ты тратишь время которое мог бы посвятить мне и обсуждению наших будущих планов. в ответ - ты что хочешь, чтобы я тебя для профилактики дней на 10 в ЧС закинул? несешь всякую чушь ! - короче.. слава Богу что не вышла замуж в мае!

  9. #276
    Местный Аватар для Зоя
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    374
    OXANA, а зачем вы продолжаете это общение? Я бы его самого в ЧС занесла для профилактики.

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #277
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Оксана, честно, это же деструктивно... ну на фиг оно Вам?...

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #278
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от OXANA Посмотреть сообщение
    ты что хочешь, чтобы я тебя для профилактики дней на 10 в ЧС закинул? несешь всякую чушь !
    Оксан, ты сама то видишь, ЧТО он тебе пишет? Ты думаешь любимый такое скажет?

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #279
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну какой любимый..они не виделись никогда..
    я так поняла что заняться Оксане нечем и она так развлекается..если в реальной жизни нечего делать..мне кажется что и уезжать она не хочет и встречаться ни с кем особо тоже не стремиться..а виртуальные романы ее вполне устраивают..

  16. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #280
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Janna,Оксана от безысходности зацепилась за этого вояку..и зациклилась,бедная девчонка.
    Потому как в ее деревне,мужчин раз-два и обчелся.Ну,нет женихов и достойных и не достойных.Лимит..
    Но,Оксана,ты молодая и красивая,худенькая.У тебя есть шансы,только нужно сделать ХОРОШИЕ ФОТО и выставлять на сз.

Страница 28 из 46 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •