Страница 1 из 98 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 973
  1. #1
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Предыдущая версия : http://forum.intdate.ru/forum18/thread1213.html

  2. #2
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Betterbaby, масло для тела вот это?
    Название: l_main_172_clarins_maslo-anti-eau.jpg
Просмотров: 1896

Размер: 14.4 Кб

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    вот не знаю куда определить этот отрывок из книги про отношения
    «– Когда я ездил в Бразилию за драгоценными камнями, мне часто продавали так называемые пакеты. Пакет – это случайная подборка камней, собранная горняками, оптовиками и прочим людом, что пытается тебе надуть. Обычно в пакете содержится двадцать – тридцать аквамаринов. Считается, что так покупать выгоднее – оптом, – но надо смотреть в оба, потому что продавец конечно же хочет тебя обдурить. Он избавляется от плохих камней, завернув их вместе с хорошими. Когда я был еще новичком в ювелирном деле, – продолжал Фелипе, – я часто попадался в эту ловушку, потому что слишком радовался, увидев один-два идеальных ка»

    «ня в пакете, и не обращал внимания на тот мусор, что подсовывали мне вместе с ними. Но пару раз обжегшись, я наконец поумнел и выучил такое правило: не надо обращать внимания на безупречные камни. Не надо смотреть на них, потому что они ослепляют. Надо просто отложить их в сторонку и внимательно перебрать второсортные камушки. Посмотреть на них очень пристально и честно ответить на вопросы: «Смогу ли я с ними работать? Сколько можно за них получить?» Иначе выйдет так, что ты потратишь кучу денег на пару замечательных аквамаринов, зарытых в большой куче никому не нужного дерьма.
    С отношениями та же проблема. Люди всегда влюбляются в идеальные качества. И разве может быть иначе? Кто угодно может любить человека за то лучшее, что в нем есть. Но это не мудрый подход. Умный сделает так: подумает, сможет ли он смириться с недостатками. В состоянии ли ты откровенно взглянуть на изъяны твоего партнера и сказать: «О да, с этим можно работать. Я смогу с этим что-то сделать»? Ведь достоинства никуда не денутся и всегда будут сиять и благоухать, но куча дерьма, которой они завалены, может все испортить.»

    Отрывок из книги: Гилберт, Элизабет. «Законный брак.»

  5. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #4
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    Отрывок из книги: Гилберт, Элизабет. «Законный брак.»
    хорошая книга, продолжение "ешь, молись, люби"(которую экранизировали с Джулией Робертс в главной роли)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Местный
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    219
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Betterbaby, масло для тела вот это?
    Да, из этой серии, но конретно это не пробовала, но думаю оно тоже отличное!
    А, мое любимое это _http://www.clarins.ru/toniziruiushchee-maslo-dlia-tela-tonic/C020101003.html?start=7_
    Еще у L'OCCITANE люблю масло для душа с миндалем, но от него нет такого эффекта как от Clarins
    _http://www.loccitane.ru/almond-shower-oil-big-size,9,2,10202,156347.htm_
    Последний раз редактировалось Verona_BY; 21.08.2014 в 23:45.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    GlamShine, так у меня ящик пуст. Давай я попробую тебе отправить. Может личная почта не работает.

  11. #7
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    GlamShine, так у меня ящик пуст. Давай я попробую тебе отправить. Может личная почта не работает.
    Я знаю, что пуст! Само сообщение не проходит почему то...ни на одном браузере..я уже и с анонимного пробовала..неа..(

  12. #8
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Я знаю, что пуст! Само сообщение не проходит почему то...ни на одном браузере..я уже и с анонимного пробовала..неа..(
    Как это с анонимного?
    Задай Вайлд вопрос в теме технические вопросы

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Как это с анонимного?
    Задай Вайлд вопрос в теме технические вопросы
    Анонимный-это я скачала программку одну, чтобы в ВК можно было сидеть, когда он здесь заблокированный был.
    Ни Хром, ни Браузер( я с планшета пишу) на форум почему то не работают, только он. Вроде получилось сейчас отправить.

  15. #10
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Если по состоянию здоровья человек не употребляет некоторые продукты, или не летает самолетами, это говорит об ограниченности в рационе и перемещении, а не в целом о человеке.
    Меня лично в мужчине привлекает отсутствие ограниченности ума, а не миль или километров.
    Спорить об ограниченности не буду. Каждый мыслит в меру своей ограниченности. Никого конкретно не имею ввиду.

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 1 из 98 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •