Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 301
  1. #271
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Церкви есть православные,
    а вы идите туда и не смотрите на людей, просто молитва это реально сила
    ведь даже структура воды меняется, если молитву над ней прочитают
    посмотрите фильм даже есть об этом
    и если крестным знамением воду сделать - тоже вода очищается
    а церковь, хоть там и много нехороших людей бывает, молитв тоже много читают
    имеет значение именно произнесение молитвы ...
    кто то мантры читает, кто то молитвы, но звук и слова это сила большая ...
    может вашей маме как раз молитвы и не хватает вашей ...
    зажигайте свечку и молитесь...
    может поможет ...кто знает

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #272
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Девочки,во Франции,католичество.Я несколько раз ходила в церковь,при входе ставила свечи.
    Кюре благословлял меня тоже,у алтаря,когда все вставали на колени,хотя и католик.
    Даже сказал,мерси мадам,за то,что пришли,обрызгал меня святой водой.Бог возблагодарит вас!!Аминь,Аминь,Аминь!!!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #273
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    у меня неделю назад
    не знаю, вроде как сон
    но я ощущала это реально
    проснулась от того, что кто то вроде как хлопает крыльями, бывает летом залетает стрекоза какая то ...
    и вот я проснулась вроде как , темно и слышу что кто то летит и потом вроде врезается в угол комнаты
    и падает на пол
    я еще сквозь сон подумала, зима же, окна закрыты, какие могут быть стрекозы или что то летящее?
    вставать лень конечно было смотреть , есть там что то в углу или нет
    утром проснулась, долго думала, сон это был или нет, все таки пошла по углам поискала, никаких летающих с крыльями не обнаружила ....
    кстати звуки такие были, что даже вроде как летучая мышь, ну громко очень
    но ночью все громко кажется
    и позвонили сказали что умерла тетя моя ...85 лет ..она долго болела ...
    Миа, у меня аж мурашки побежали. Чур чур чур

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    А мне вот мама снится и снится. Сны неплохие, просто почти каждую ночь снится. Из-за этого я переживаю и настроение которого итак нет почти еще хуже становится. Свечки не помогают.
    Попробуйте поминальное что то раздать. Ну там конфеты или печенья какие.
    У моей сыстры так было. Бабушка приходила и приходила. Она купила два тортика на работу. Кто то посоветовал ей. А бабушка приходит и приходит. Потом уж кто то подсказал что торты масляные были а это не допустимо. Надо что постное чтоль. Ну она конфетами отделалась)))). И больше бабушка не приходила.

    Вот уж действительно не захочешь а поверишь во все такое.

    Давно было у меня и всего раз. Ночь. Сплю. Сон - скачет быстро очень красивый черный конь (или лошадь я не разобрала) но очень большой весь в пене (вспотевший) прям мокрый аж ,пот разлетаетс каплями крупными в порывах ветра, грива и хвост длинные играют на ветру, мускулы двигаются при каждом вскидывании. Мне сон очень понравился так натурально естественно это было и красиво. Примерно через часа два-три узнала что бабушка старенькая умерла 92 года. Я плакала очень. И в этот день помню в институте экзамен был по таможенному праву. Так я ответ написала на листочке а рассказать несмогла от рыданий. Больше я так в жизни своей не рыдала.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #274
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    А мне вот мама снится и снится. Сны неплохие, просто почти каждую ночь снится. Из-за этого я переживаю и настроение которого итак нет почти еще хуже становится. Свечки не помогают.
    Тут бОльшую роль играют обстоятельства и место "действия", а также эмоции (радость, страх, удивление) при которых снится умерший. Например, при жизни человек не курил, а во сне вдруг курит. Вот удивление, значит будет ситуация с удивлением.
    И всегда в таких снах есть разгадка ситуаций, которые в жизни кажутся запутанными.
    Мне последний раз муж приснился сидящим за деревянным столом, а на столе длинющие красивые цветы.
    Я не ходила в церковь, я просто проехала в обе стороны 900 км., и понесла ему эти цветы. Думаю, что это был такой знак.

  8. #275
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    помните я летом рассказывала, мн тоже муж снился долго, пару месяцев чуть не каждый день
    я свечки ставила, ничего
    заказала панихиду в церкви, положила продукты на спец столик, свечки само собой
    и на кладбище принесла тоже положила и молитву там прочитала и все..с тех пор не снится

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #276
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Lg E Посмотреть сообщение
    Вот уж действительно не захочешь а поверишь во все такое.
    Много лет назад моя кузина сказала - когда я умру, скажи моей маме, что-бы одела на меня синее платье.
    Мне на тот момент было лет 11 или 12. Свою реакцию не помню, но обещала. И тут же забыла.
    Вечером, 31-го декабря (!), она выпила 2 баночки каких-то лекарств. Нам сообщили утром 1-го января.
    Ей было 18.
    Про платье я никому не сказала. Уже не помню - забыла или испугалась.
    Потом она мне довольно часто снилась и не сколько раз мне напомнила - ты же обещала... Но сердитой не была.
    А где-то лет 10назад она опять приснилась и сказала - я тебя прощаю, ты же тогда была ребёнком. И всё, точка.

    Через какое-то время с её братом и его женой сходили на кладбищу, а вечером жене (она мне как сестра) рассказала всю историю.
    И я узнала, что кузину похоронили в синей платье!! Она была покрыта белым покрывалом.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #277
    Модератор восточного раздела Аватар для prettywoman
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    2,011
    Репутация
    1944
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    А мне вот мама снится и снится. Сны неплохие, просто почти каждую ночь снится. Из-за этого я переживаю и настроение которого итак нет почти еще хуже становится. Свечки не помогают.
    Не переживайте. Мама Ваша помина просит. У меня тоже бывают такие сны...Родители ко мне приходят...Мы много разговариваем...Иногда мама мне даже совет какой-нибудь важный дает...Обычно это происходит или поздней осенью, или по весне.

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #278
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    А мне подруга снится периодически. Она от болезни умерла два года назад, я очень тяжело перенесла это и мне до сих пор не верится. Мне кажется что она просто уехала куда-то. Один раз приснилось что нашёлся врач и он вылечит её через 10 лет. Но все остальные сны тяжёлые, то я сижу с ней, то ношу на руках её, то лежу с ней. И везде она такая как перед смертью уже. Я и в церковь хожу, и на кладбище езжу. Мне ни отец ни бабуля ушедшие никогда не снинились даже. Только один раз было кое-что: я ночевала у бабушки по отцу, мне 7-8 было, услышала большие уверенные шаги, которые подошли ко мне. Я почувствовала что меня как будто погладили по голове и ушли обратно. Страшно не было, было чувство что это папа.

  15. #279
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    у меня
    ASYA, похожая история. три года назад подруга от рака умерла. и часто сниться что вот прямо плохо ей... но вид нормальный. она сильно изменилась только прямо за пару дней до смерти. не узнавала ее в гробу совсем...так вот у меня и так есть ощущение,что то я не сделала что могла, что то не досказала и прочее. самая близкая была но все таки.... потому сны иногда грустить меня заставляют. и свечки ставила и отпевали ее , и потом еще службу заказывала, еще в России. а все равно. тяжело снится. вот одна бабушка вообще ни разу не снилась, а бабушка с дедушкой с которыми я ближе была (выросла с ними) очень часто. но все по доброму, здоровые. с советами и поддержкой... как то так

  16. #280
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    KsuKsu, вот и мою подружку это зло убило. Молодая, умная и красивая была... Меня сны тоже грустить сильно заставляют, и мысли прогнать трудно очень. А я наоборот вижу её, что ей неплохо, но вид уже как перед уходом. Я знала что люди могут сгорать так быстро, но одно дело услышать а другое увидеть. Она перед Новым годом ушла, конечно все праздники и ревела. И в прошлом году тоже. Надеюсь, в этот год не буду. У меня ресницы тогда почти все выпали и с психикой что-то стало, я даже от маленькой эмоции заплакать могу теперь. Про остальное не буду рассказывать, это для врача, а не здесь. И если сбудется одна из моих мечт- открыть благотворительный фонд, конечно я назову в её честь.

  17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •