Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 301
  1. #131
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    я как то ходила в нашу Киево -Печерскую Лавру , повела подружку, приехала она в гости ...
    и там была группа людей, приехали на экскурсию из другого города ...
    и с одним мужчиной творилось такое, что после этого я поверила и в демонов и в бесов и прочее
    то, что творилось с этим мужчиной, гораздо страшнее всего на свете!!!
    потому что человеческой природой не объяснимо !!! и это видела
    это страшнее чем все нло и цунами и прочее.. (

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #132
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    ..если я начинаю невничать...испытываю сильное внутреннее напряжение...то вокруг меня "летит" : останавливаются моторы... электроника выходит из строя. Это я давно знаю....Еще в детстве я могла просто провести рукой по неисправному телевизору ..как он начинал работать. Взрослые шутили надо мной "вот мол телемастер"
    даже не знаю хорошо это или плохо..в автошколе был автомобиль который я могла легко заводить...Инструктора тоже шутили " что пока я за рулем машина меня слушается, а как садится кто другой то все..капец"

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #133
    Местный
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    241
    Репутация
    179
    девочки, а кто-нибудь пробовал методику стакан воды ? работает ?

  6. #134
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Не знаю, куда написать, вот какой вопрос: наверняка многие гадали хоть раз в жизни, составляли гороскопы индивидуальные ну и т.д. Так вот, если вам сказали что-то, не очень положительное, как вы с этим справляетесь? Поясню на моей ситуации, как-то мне приятельница составила прогноз, вообщем не асй и самое интересное идет, как и предсказала, вот и думаю, что делать? может надумала я, или просто очень восприимчивая. Короче, помогите, люди добрые, как мне это все перевернуть и перестроить, а самое главное, как научиться не воспринимать?
    Последний раз редактировалось Verona_BY; 29.10.2014 в 13:23.

  7. #135
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Helen11,
    моя мама всегда говорит, что гадания и прочее - это всё равно что дразнить судьбу. Я согласна. Не стОит вообще гадать. Кто-то что-то вам предскажет и вы уже подсознательно настраиваетесь на это событие, что повышает шансы его наступления...

  8. #136
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Afina, понятно, что не стОит, а как, если уже сделано? Потом это даже не гадание было, а составили мне прогноз, и самое интересное, он сбывается и в профессиональной сфере и в личной.

  9. #137
    Местный
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    202
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Helen11 Посмотреть сообщение
    Не знаю, куда написать то ли в мистику, то ли в гороскопы и психологию, может потом модераторы перенесут, вот какой вопрос: наверняка многие гадали хоть раз в жизни, составляли гороскопы индивидуальные ну и т.д. Так вот, если вам сказали что-то, не очень положительное, как вы с этим справляетесь?
    Мысленно, громко и уверенно, шлю гадалку вместе с ее хороскопом на три веселых буквы.

  10. #138
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Helen11 Посмотреть сообщение
    Afina, понятно, что не стОит, а как, если уже сделано? Потом это даже не гадание было, а составили мне прогноз, и самое интересное, он сбывается и в профессиональной сфере и в личной.
    Я бы вам рекомендовала прочесть книгу Sekret и фильм с таким же названием. Вы себе сами новую судьбу напишите. Наверное, у вас хорошо получается мысли материализовывать. У меня подруга этим увлекалась, много у нее разных романов было, но в итоге, как хотела, так и вышла за обеспеченного мужчину. А познакомилась она с ним на русском сайте знакомств.

  11. #139
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Ксюуша, я смотрела, как-то не прониклась, не знаю, насколько мои мысли материальны, возможно и так, только с большой поправкой, самое интересное, я всех своих подруг выдала замуж за иностранцев причем очень обеспеченных и очень легко, без напряга, несмотря даже на то, что некоторые вообще ничего из себя не представляли, и после этого связи прекращались. Такое ощущение, что я как проводник в "мир иной", а у самой опять по кругу.

  12. #140
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Helen11 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что я как проводник в "мир иной", а у самой опять по кругу.
    значит надо сконцентрироваться на себе, а то получается ты как растрачиваешь себя
    Последний раз редактировалось TataCam; 28.10.2014 в 22:33.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •