Страница 93 из 100 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 992
  1. #921
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    Rachel, может просто у тебя какая то есть аллергия на какие то ингредиенты в этом креме?
    Возможно, я только витом пользовалась, а другие не стала пробовать.

  2. #922
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Hina Посмотреть сообщение
    Она реально в восторге, на ее рост волос даже беременность особо не повлияла. Это самый лучший тип волос для удаления лазером.
    Насчет опасно не слышала, у меня все делают лазер, абсолютно все знакомые, никаких негативных вещей не слышала.
    Спасибо за информацию) Реально задумаюсь на эту тему, сейчас просто нет средств на это, это не дешево у нас. Мой косметолог меня отговаривала, говорила, что не рожавшим лучше не стоит и т.д.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #923
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    у меня тоже волос мягкий и мало. я интимную зону делаю бразильское бикини (главное мастера на свой вкус подобрать) . ноги и подмышки давно станком. по случаю в Дубаи прикупила вот такую бритву, теперь только ею. мягко, вкусно пахнет, нежная кожа.
    Изображения Изображения  

  5. #924
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    я интимную зону делаю бразильское бикини (главное мастера на свой вкус подобрать)
    А я, как дурочка стесняюсь. Уговаривала себя, что это по типу, как гинекологу сходить, но фиг вам)))

  6. #925
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Airis, у всех свои представления))) я когда первый раз шла тоже решила что как к врачу. сейчас вообще об этом не думаю. у них профессия - у меня потребность) но мастер должен быть профессиональным, хорошие материалы и технологии использовать ( какие кусочки лепить как драть тоже надо уметь) ну и плюс умела к себе располагать. разговорами или молчанием

  7. #926
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    KsuKsu, да у меня косметолог делает эпиляцию интимных зон и уговаривала даже. А я трусиха)) Еще боюсь ужасно, что как врастет там все и че делать

  8. #927
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
    KsuKsu, да у меня косметолог делает эпиляцию интимных зон и уговаривала даже. А я трусиха)) Еще боюсь ужасно, что как врастет там все и че делать
    А я стесняюсь... Жутко причем...

  9. #928
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
    что как врастет там все и че делать
    как будет врастать увидишь сразу. то же самое. скраб. и специальное масло дают с собой. я пинцетом в крайнем случае. его это бывает только первые разы, потом вообще кожа привыкает и как у младенца)) и ничего не врастает.
    Цитата Сообщение от Rachel Посмотреть сообщение
    А я стесняюсь... Жутко причем...
    ну это дело тако... кроме самой себе тебе никто не поможет)) а может выпить перед?:)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #929
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    KsuKsu, было бы можно. Но я вообще не пью
    В один прекрасный день поползу на трезвую голову) Созрею морально. Моя подруга сама себе делает, но я боюст так не выкручусь

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #930
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    как будет врастать увидишь сразу. то же самое. скраб. и специальное масло дают с собой. я пинцетом в крайнем случае. его это бывает только первые разы, потом вообще кожа привыкает и как у младенца)) и ничего не врастает.
    Даже если волосы довольно жесткие? Вы то блондинка))
    С другой стороны дико бесит раздражение от бритвы. И ладно, если у тебя никого нет, а если есть мужчина, то капец.
    Бразильское это же глубокое? Прям все-все удаляют? А то некоторые только, уж простите, на лобке удаляют, а дальше типа че хочешь, то и делай)))

Страница 93 из 100 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •