Страница 89 из 100 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 992
  1. #881
    Местный
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    NW Fed.D.
    Сообщений
    316
    Репутация
    735
    бр, помню, тоже кожа на пятке треснула..посоветовали замазать рану клеем БФ, не особо помогло, ранка саднила под клеем.. быстро помог крем под названием "пяточки", зеленый тюбик такой.. когда время спустя опять пятка дала прикурить (ну там обувь виновата была плюс ходьба)-вазелином намазала (вазелин, сверху пластырь, спать так), тоже быстро зажило..

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #882
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    1733
    хорошо помогает сливочное масло высокой жирности. я так перед отпуском пятку залечила. а то разбила вьетнамками. такое постоянно от обуви, которая шлепает. так вот, надо потереть пемзой место трещины, потом намазать толстым слоем сливочное масло и обмотать пищевой пленкой как носок. и надеть теплые носки сверху. утром снять и не мыть, а просто вытереть салфетками. можно повторять дня три. пятки, кроме того, что трещина заживает, становятся как у дытынки. )))

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #883
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Кто пробовал коктейли Energy Diet? Мне тренер все советует, но я как-то опасаюсь пить.

  6. #884
    Бывалый
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    1186
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Кто пробовал коктейли Energy Diet? Мне тренер все советует, но я как-то опасаюсь пить.
    Тренер скорее всего занимается распространением этого продукта. Внимательно почитай состав и сравни с обычным спорт питанием из магазина, одно и то же. Разница только в ароматизаторах, добавках и цене. Так что если очень хочется что-то добавить, сходи в магазин спортивного питания, там этих коктейлей завались по цене раз в 10 меньше.

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #885
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Девочки, кто-нибудь делал плазмолифтинг?
    Поделитесь впечатлением. Был ли эффект?

  9. #886
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я делала-фигня..после 40 -как мертвому припарка..так немного освежит цвет лица..ненадолго..
    и нити тоже фигня..как и фотоомоложение

  10. #887
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    я делала-фигня..после 40 -как мертвому припарка..так немного освежит цвет лица..ненадолго..
    и нити тоже фигня..как и фотоомоложение
    Ой, расстроили вы меня, Жанна! Я уже собралась курс пройти.
    А по сравнению с биоревитаризацией в плане эффекта, что лучше из этих двух процедур.
    Биоревитаризацию я переодически делаю и при сравнении мне будет лучше понятен эффект.

  11. #888
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я не знаю какие у вас проблемы..но после 40 лучше сделать контуры филлерами-носогубки и овал..а то что вы делали -это для кожи и плазмолифтинг тоже..подруга делала ей 42 -эффекта 0..а заплатила как то немало..
    а почему курсом? достаточно 1 раза для начала..стоит одна процедура от 20000..какой такой курс?
    и биоревитализацию тоже делают разово..ну раз в 4 месяца..
    это мезу делают курсами или пиллинги фруктовыми кислотами..
    к стати пиллинги очень таки неплохо для кожи лица.и сейчас самое время для них..
    я делала в не самой последней клинике и туда еще добавляли какие то швейцарские витамины и поэтому такая цена..
    а сейчас делают не знаю как ..по 3000 процедура..это я не знаю..попробуйте .у всех же кожа разная и проблемы возрастные тоже..
    мне больше уколы гилоуронки нравятся
    как сказал мой доктор-я очень требовательна..я хочу супер хороший результат за свои деньги..но увы .
    но нити не делайте -это совершенно точно..мы втроем с подругами делали ..и у разных врачей ..не тратьте деньги

  12. #889
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Я биоревитаризацию делаю раз в полгода 4 процедуры через две недели каждая.
    И плазмолифтинг делают также курсом 4 процедуры через две недели каждая.
    Наверное, попробую.

  13. #890
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Ксюуша Посмотреть сообщение
    Я биоревитаризацию делаю раз в полгода 4 процедуры через две недели каждая.
    И плазмолифтинг делают также курсом 4 процедуры через две недели каждая.
    Наверное, попробую.
    конечно попробуйте..я все пробую сама а потом выбираю что подходит..
    а мне врач делает биоревитализацию только весной и летом ..по одной.говорит больше не надо.

Страница 89 из 100 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •