Страница 88 из 100 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 992
  1. #871
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    А кто подскажет, как защитить волосы от солнца и соленой воды? Вроде еще писали, но что б не забыть. Маслом Жо Жо ба пойдет мазать перед выходом на пляж? Если кокосовое сушит, то жожоба подойдет?

  2. #872
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    А кто подскажет, как защитить волосы от солнца и соленой воды? Вроде еще писали, но что б не забыть. Маслом Жо Жо ба пойдет мазать перед выходом на пляж? Если кокосовое сушит, то жожоба подойдет?

    Silvia, у меня вот такой спрей был, с защитой, мне очень нравится. Он и для тела, и для волос.
    ( фотка из интернета, закончился, надо купить)
    Изображения Изображения  

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #873
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    да есть специальный защитный спрей для светлых волос.в каждой фирме свои .и в шварцкопе тоже есть
    масла для загара в топических странах-выбор большой..проблем не будет купить

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #874
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    как защитить волосы от солнца и
    А мне на днях очень советовали крем/спрей Веллу, но не из массовой линейки, а профессиональной.
    А вообще мне кажется лучше шляпку или бейсболку что-то другое носить во время длительного пребывания на солнышке.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #875
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    У меня от Collistar спрей. Но отзывов моих нет, ибо лета в этом году нет тоже) Хотя в аннотации пишут, что защищает от солнца волосы и кожу

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #876
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Вот хочу написать о шампуне. Я за свою жизнь, как и все, перепробовала их массу. От дорогих до копеечных. Пришла к выводу что для моих волос самый лучший шампунь-наш Шамту, который стоит три копейки. Привезла в последний раз из Москвы, тут таких нет. Ну вот сравниваю с другими: голову мыла аж 4 дня назад ( ну уже много!) волосы пышные, лежат прекрасно, не жирные вообще, перхоти нет, голова не чешется ( что тут у меня очень часто, видимо дело в воде) то есть я сейчас, с головой не мытой аж 4 дня могу спокойно пойти куда-нибудь на вечеринку. Волосы у меня стандартные-первый день красота, второй день обвисают и чуть-чуть жирноватая челка около корней, третий день грязные совсем. Остальные шампуни даже рядом не стояли по эффекту. Конечно можно мыть чаще ( что я и делаю всегда) ну у меня укладка занимает очень много времени, и на второй день все равно не то. Ну тут.... И как назло у нас такой шампунь не продают!! Теперь буду всем из Москвы заказывать помимо сигарет еще и его. Остальные не могут сравниться даже близко, никакие. При этом волосы у меня довольно хорошие. Не жидкие и не тонкие, блестящие и свои.

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #877
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    У меня треснула кожа на пятке. Какие могут быть причины? И что с этим делать, как лечить?

  13. #878
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    Ксюуша, нехватка витамина А или Е. Плохая обувь (у меня от босоножек плохих такое было.
    Сдайте кровь на биохимию и к терапевту эндокринологу сходите. А так попробуйте парить ножки, жирный крем и в носочки на ночь. Большая трещина может затянутся если несколько раз так делать

  14. #879
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Rachel, спасибо за совет. У меня есть проблемы с щитовидной. Получается, что проблема усугубилась.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #880
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Ксюуша, облепиховое масло заживляет быстро. У меня помню от очень соленой морской воды лопнула.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 88 из 100 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •