Страница 86 из 100 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 992
  1. #851
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    GattaGrassa, ты чем-то похожа на Милу Йовович. И такая прическа "в разные стороны" тебе пойдёт.
    Изображения Изображения  

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #852
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    прическа "в разные стороны"
    = каждый день долго и нудно мудохаться с завивкой и укладкой.... неее, я на такие подвиги НЕ способна

  4. #853
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    GattaGrassa, короткая стрижка тебе тоже идёт. Я бы попробовала среднюю длину. Пожмякала, пожмякала, что там укладывать. Короткую всегда успеешь сделать.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #854
    Местный
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    219
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Ксюуша Посмотреть сообщение
    еще мне очень нравиться Киллиан-у него вообще сногосшибательные духи .у нас 15000 стоят рублей..но в Европе дешевле..я его обожаю..особенно -хорошая девочка становиться плохой..оооо

    Janna, подскажите, где в Москве вы покупаете духи Киллиан?
    Killian в официальных магазинах (ЦУМ, Bosco)с осени 2014 стоят от 18 000 руб и до 30 000 в зависимости от серии, Oud самая дорогая серия, а белая серия, в которую входит Good girls gone bad по 20 000. Во Франции они стоят от 200 до 300 евро, еще такс фри можно получить, но так туда доехать еще надо, а цены в Париже за последние два года на все выросли ого го го!
    Но есть и куча разных сайтов, которые продают, дешевле на 20 %, но можно на подделку нарваться мне кажется..
    Сейчас в инста куча групп комиссионок класса люкс, там только бренды и многие новые парфюмы продают со скидками 50 %, продавцы большинство постоянные и проверенные, подарили парфюм и не подошел, ну и продают либо новый либо без пары пшиков. Можете там посмотреть, админы таких групп как ты гарантируют аутентичность.
    Кстати, италы на Good girl gone bad ведутся только так, даже на улице меня спрашивали, что за парфюм )) И, от Escentric Molecules тоже все в отпаде ))

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #855
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    девочки, пользуюсь уже пару месяцев (два раза то есть накрасила) Miracle Gel от Sally Hansen. очень довольная. удобная кисточка, сохнет за минуту максимум, ложиться прекрасно, держится у меня (обычно все плохо держится) до двух недель БЕЗ сколов, потом начинается. при этом я все время что нить мою, копаю, ковыряю и пр. короче я рекомендую тем, кто не любит перекрашивать каждые пару дней. и цветов у них выбор большой . правда не знаю - может в России дорого он стоит, у нас 8$ плюс можно докупать TOP к лакам, еще 8$. я пробовала без него и с ним. ну он немного продлевает срок.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #856
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а зачем солярий если на улице 35 тепла?что под естественным солнцем загара не будет?
    а потом солярий -это вредно..неоднократно писали об этом..и вообще загорать не полезно

  11. #857
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Silvia, не ходи в солярий. Это вредно очень. Сейчас на море загоришь. Хотя я и на море под зонтиком, в тенечке. Иногда если надо, салфетками пользуюсь. Бронзодиада. Эффект классный.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #858
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Перед тем, как ехать куда-нибудь на море, недельку пью по утрам свежевыжатый морковный сок, после утреннего душа непосредственно перед принятием солнечных ванн, наношу на мокрое еще тело натуральное масло виноградных косточек(не признаю всю эту солнцезащитную химию), через 2-3 минуты слегка вытираюсь и вуаля - я готова! На открытом солнце не тусуюсь, очень хороший загар получается и под зонтом, почему-то, и кожа не страдает.

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #859
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Jenia,
    Janna, да просто помню в том году лето было не очень и я так как то с корабля на бал попала и для меня, для не подготовленной кожи было очень нелегко. И я решила перед отпуском в этом году в солярий походить. Но нету здесь!!!! Ладно буду спасаться солнечными витаминами, уже начала пить и по выходным загорать. Коль погода хорошая стоит, можно и солнышком воспользоваться. А так еще слышала надо морковный сок пить, чтоб кожу к загару подготовить. Салфетками тоже пользовалась, но не понравилось, сушат очень сильно кожу. Но эффект классный. Это было в том году, но эти салфетки не спасли меня от тропических лучей. Там вроде так и написано.

    - - - Добавлено - - -

    Ingrit, вот ты меня опередила, значит правда морковный сок хорошо надо попить перед отпуском.

    - - - Добавлено - - -

    Эх не знаю, пусть Тата перенесет куда надо. Про защитные крема не знаю, вредные они или нет, но кокосовое масло в Доминикане все используют, вот тоже буду. И Жанна тоже советовала кокосовое масло.

  16. #860
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    да кокосовое масло для меня супер и увлажняет хорошо и загар получается супер..оно волосы сушит
    а в тропических странах я на солнце с рассвета и макс до 10 а потом в тени и с 16 потом на солнце..не сгорала никогда..я натуральная блондинка.
    и еще есть витамины французкие с вытяжкой моркови для красивого загара..я пила но название компании забыла.можно в интернете посмотреть

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 86 из 100 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •