Страница 49 из 100 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 992
  1. #481
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    GlamShine, спасибо за совет
    вчера купила крем себе под глаза Шисейдо
    правда там было на выбор ...
    один текстура вообще супер, нежная и мягкая, но он шел без лифтинга
    а я купила себе и лифтинг и от морщин ...65 евро тут стоит в Бельгии
    посмотрим на результат
    хотя там в инструкции написано что прям результат сразу видно)
    вот коробочка такая
    Название: 20150329_120146.jpg
Просмотров: 179

Размер: 13.5 Кб

    - - - Добавлено - - -

    теперь 2 крем хочу, там кругленькая маленькая баночка, уж больно текстура понравилась
    правда это еще 68 евро ( так что не все сразу
    нужно и другие еще, для лица попробовать

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #482
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Миа, пользуйся с удовольствием, эта серия у Шисейдо тоже хорошая
    А у меня такой, это пока что их самая дорогая серия, он больше 100 евро стоит.
    Изображения Изображения  

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #483
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    GlamShine, вижу у тебя духи Сильвер Рейн) хороший запах

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #484
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    GlamShine, вижу у тебя духи Сильвер Рейн) хороший запах
    Да, классный, мне нрасейчас влюбилась в Dior Addict, что то в своё время он мимо меня прошёл, а на 8 Марта муж подарил-и прямо очень и очень

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #485
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    А мне продукция Диор не нравится вообще никакая. Ни духи ни косметика. Ну из духов единственное был несколько раз ж'адор. Нравился, а сейчас нюхаю, думаю как могла им пользоваться, ну ваще не мое. Не люблю никакие запахи Живанши, тоже все это мимо меня.

  10. #486
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    А мне продукция Диор не нравится вообще никакая. Ни духи ни косметика. Ну из духов единственное был несколько раз ж'адор. Нравился, а сейчас нюхаю, думаю как могла им пользоваться, ну ваще не мое. Не люблю никакие запахи Живанши, тоже все это мимо меня.
    Так я тоже Диором никогда не интересовалась и именно из за Ж'адора, он меня душил страшно) Я вообще много лет Шанель не изменяю, она у меня всегда)) но вот год назад Сильвер Рейн появился и сейчас Addict, ооочень вкусный запах!

  11. #487
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    А у меня такой, это пока что их самая дорогая серия, он больше 100 евро стоит.
    а у тебя какая серия, как называется, на картинке не видно ...
    и она чем хороша? честно говоря в магазине и не было вроде такой (( не видела

  12. #488
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    а у тебя какая серия, как называется, на картинке не видно ...
    и она чем хороша? честно говоря в магазине и не было вроде такой (( не видела
    У меня серия Future Solution lx, регенерирующе- восстанавливающая. По моим ощущениям - кожа становится более плотной, напитанная, разглаживаются мелкие морщинки, крем имеет накопительный эффект.
    Вот что пишут об этой серии.
    На протяжении вот уже более 100 лет Shiseido остаётся ведущей косметической компанией в области разработки высокотехнологических средств по уходу за кожей в Японии. Новейшие, удостоенные премий, открытия дарят нам самое лучшее из мира ультрасовременного ухода за кожей. Линия Future Solution LX стала ответом на единственный столь волнующий всех вопрос: почему состояние нашей кожи так сильно ухудшается с течением времени? В результате 50 лет исследований, компания Shiseido приоткрыла завесу над этой тайной. Всё началось с мирового открытия – был выявлен механизм действия фактора Serpin b3, который ускоряет процесс старения. Он вызывает неравномерное разрушение ядер клеток, что, в свою очередь, нарушает правильную структуру кожи, важнейшую составляющую её красоты. В результате дальнейшего исследования было обнаружено, что концентрация Serpin b3 в коже женщин с возрастом значительно повышается. В процессе исследований специалисты Shiseido синтезировали уникальный компонент Skingenecell 1P, который подавляет выработку Serpin b3 и предохраняет кожу от повреждений. Так эксклюзивный компонент Shiseido Skingenecell 1P проникает глубоко в кожу, борется с проявлением признаков старения и восстанавливает естественную жизнеспособность клеток. Экстракт зелёного чая Юджи из Киото, экстракт карамболы и супербиодрожжевой экстракт возрождают и восстанавливают кожу, которая постоянно находится под влиянием отрицательных факторов окружающей среды. Тонкий аромат изысканных цветов и новая безупречная текстура дарят Вам непревзойдённо роскошные ощущения. Благодаря уникальной формуле продукты Future Solution LX предотвращают появление признаков старения и обеспечивают сияющий цвет лица.
    Крем для восстановления кожи контура глаз и губ серии Future Solution LX – это высокоэффективное восстанавливающее средство. Оно целенаправленно борется с признаками старения кожи и надолго сохраняет её эластичность. Продукт разработан с использованием уникальной технологии Shiseido и содержит инновационный комплекс для восстановления структуры кожи (Form Support Veil). Крем эффективно уменьшает видимость и предотвращает появление морщин и провисаний в нежной области вокруг глаз и губ
    ( сорри за фото, сильно бликует планшет, а фотик в облом брать:)
    Изображения Изображения  

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #489
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    супер, спасибо!! буду знать
    еще и от провисаний губ и глаз ...как раз то что мне нужно
    эх жалко не его купила

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #490
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а мне Жадор нравиться запах..мы с племянницей когда гуляем то она меня таскает духи нюхать..ей 8 лет..
    но я не пользуюсь духами из дьюти фри ..
    а у Диора мне нравиться пудра и румяна и тени..

Страница 49 из 100 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •