Страница 26 из 100 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 992
  1. #251
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    это все хорошо и питание и спорт но лицо начинает меняться и после 45 хоть чем лицо намаж..хоть в деревне живи ..хоть что ешь..но возрастные признаки будут на лицо как говориться..овал поплывет и мимические морщин и веки и тд..можно какое то время уколами все поддержать до 50 а потом без пластики никак..
    ну понятно что не всем оно надо..личное дело каждого..европейки вообще не морочатся.. все как печенные яблоки
    а за фигурой само собой следить надо..лишний вес добавляет возраст всегда
    подруга только что сделала эндоскопическую подтяжку лица..ей 43..просто супер!!!

  2. #252
    Местный
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Как хорошо родиться мужчиной!Как родился-так и умер.Ни подтяжек,ни ботокса!И при этом баб полно!Ну разве Берлускони этим грешит,оно и понятно-синьор "виагра",как говорят сами итальянцы.

  3. #253
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Amore mio, да у нас вон мужчины крем от морщин в магазинах гребут по полной, серьезно. Так что все не так просто)

    - - - Добавлено - - -

    Janna, генетика играет большую роль, моя бабушка в 40, выглядела на 30, и в возрасте 84 лет у нее морщин было совсем мало, а на работе у меня есть женщина, так она в 65 уже была покрыта морщинами как шарпей.

  4. #254
    Местный
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    да у нас вон мужчины крем от морщин в магазинах гребут по полной, серьезно. Так что все не так просто)
    наверное метросексуалы?не знаю как у вас,а в первопрестольной их полно.Москва давно превратилась в один большой мыльный пузырь-ничего настоящего(
    В возрасте уровень эстрогенов падает, в частности в период менопаузы,поэтому наверное нужно думать о повышении его уровня,тогда и подтягивать будет нечего.

  5. #255
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    генетика играет большую роль, моя бабушка в 40, выглядела на 30, и в возрасте 84 лет у нее морщин было совсем мало, а на работе у меня есть женщина, так она в 65 уже была покрыта морщинами как шарпей.
    Да! буду не скромной! мне с генетикой тоже повезло! бабушка моя до старости не имела морщин. Так же и моя мама сейчас имеет ровную кожу и нет морщин. Мне часто говорят ..спрашивают " что я себе вкалываю или какими кремами пользуюсь?" ..а я даже иногда косметику не смываю так сплю и хоть бы что

    - - - Добавлено - - -

    я вообще боюсь себе чтото колоть..ставить .. и вообще поменьше "вмешиваний в мой организм извне" я и так красива. Меня и так любят все

    - - - Добавлено - - -

    ..а когда мне было 30..мне все говорили " чо ты врешь! не может быть чтобы у тебя было двое детей! Женщина не может так выглядеть!"...то на медосмотре профилактическом прикопаются " Детей грудью кормили?не может быть!"

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #256
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Я тоже ничего, но стараюсь поделывать пилинги из-за пор широких. А вот носогубные складки прям бесят!

  8. #257
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    ASYA, http://www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/32817 здесь показаны упражнения для мышц лица чтобы уменишать носогубные складки и не давать им развиться. Все просто! я делаю это постоянно

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #258
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Nati28, спасибо большое, буду пробовать, а то я находила упражнения только чуть ни не по часу и что шарики надувать полезно. У меня лицо такое да плюс я улыбаться люблю. Теперь получается что ещё чаще улыбаться надо, а то грустной с этими канавками кажусь) А инъекции слишком дорого для такого дела.

  11. #259
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    ASYA, Да эти инъекции, которые убирают носогубки, если они глубокие (строение лица такое) потом лицо становится как искусанное пчелами, одутловатое и круглое в любую сторону Просто фу! Лучше реальное лицо, без этой пошлятины.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #260
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Gabbiano, и правда фу тогда. Да я и смысла не вижу, читала курса хватает аж на пол года результата. Что значит "аж", полгода мало, потом повторять. Только и успевай)
    Я бы вот мезотерапию поделала.
    А пока только пилинги любила. Давно мне косметолог впарила что курс поможет избавиться от рубчиков. Выкинула около 20 тр, плюс средства по уходу набрала ещё на 5. Эффект оказался временным, но кожа почти год лучше была, даже на лбу глубокие морщинки как бы сгладились. В прошлом году я снова начала делать курс, но у другого косметолога. Но после второго раза у меня воспалился лимфоузел на носогубном треугольнике, еле вылечила, напугаться успела. Так что пока в завязке.)

Страница 26 из 100 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •