Страница 65 из 101 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1008
  1. #641
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    я даже икру красную с собой привезла, думала сделаю яйца фаршированные или в тартальетки - не хочет
    говорит икру никто не ест и не понимает ( я ему прошлый раз с блинами сделал, не понял(

  2. #642
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    найди в интернете закуски на шпажках-там картинки есть -полным полно и покажи ему..можно наделать и не долго и недорого получиться..что ему должно понравиться..и красиво..

    - - - Добавлено - - -

    в Англии икру тоже не ест никто..и я ее в качестве украшения нафигачила-все смели и это имело пря большой успех..мама моего была восхищена и говорит какая идея хорошая..она все готовила а мне нечего было делать и я собрала обрезки и настругала закусок
    так гости перед обедом около елки пока еще за стол не сели и все размели

    - - - Добавлено - - -

    вспомнила-канапе

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #643
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Мия, да делай как ты хочешь! Ну его проблемы что он икру и яйца и прочее не ест. Ну нельзя так ей-Богу! Ничего не хочет. Ну пусть жрет полуфабрикаты!
    Последний раз редактировалось TataCam; 21.12.2014 в 12:08.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #644
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    http://rezepty.com/category/шведский-стол/
    Мия посмотри вот, кажется достойные закуски

    - - - Добавлено - - -



    Gabbiano, точно сказала
    Но также понимаю Мию хочется угодить для семьи. Блин я такая же
    Последний раз редактировалось TataCam; 21.12.2014 в 12:09.

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #645
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Миа, вот добавлю идею одну. У нас так на закусон делают: можно и шпажки, можно и одна тарелка большая или поднос где выкладываются разные виды сыров и другая тарелка где уже разные виды колбас. А еще лучше на деревянных подносах это разложить, украшивается зеленью, редисками, яйцами. Вот легко и просто, готовить ничего не надо.

  9. #646
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    я даже икру красную с собой привезла, думала сделаю яйца фаршированные или в тартальетки - не хочет
    говорит икру никто не ест и не понимает ( я ему прошлый раз с блинами сделал, не понял(
    Я тоже не понимаю

    В Голландии все гости на Новый год лопали тушенный шпинат в сливочном масле :)
    Ещё меатбаллс (фрикадельки в каком-то соусе) были и что то из яиц - по моему, омлет?!
    На шпинат я смотрела с ужасом-так же, как мой голландец на творог, варёную свёклу и гречку :)
    Наш оливье не поняли и мои пирожки со шпэком тоже...

    Попробуйте какую нибудь запеканку с картошкой, фаршем, помидорами или тушенную квашению капусту с колбасками/картошкой.

  10. #647
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    а по-моему надо наготовить то, что хочется самой и угощать. что-то может не понравится, а что- то наверняка будут уплетать за обе щеки. у меня муж совершенно непритязателен был в еде и всегда говорил, я не хочу чтобы ты много времени проводила у плиты. ему правда все равно, что есть. но через полгода совместной жизни , уже " а что я буду второй раз день одно и тоже есть"?) а "где компот"?)) ну и прочее. привыкают же быстро. соседа американца подкармливаю регулярно всякими русскими вкусностями. он сначала от всего отказывался, а теперь уже не боится с рук моих брать и котлеты и борщ тут попробовал и пирог))) а если дальнейших планов с этим мужчиной вообще нет - так и бог с ним, сделайте Миа то что хотите. а за столом расскажите из чего и когда это едят и почему это вкусно и пр. там же наверное не враги русский кухни соберутся. хотя по описаниям какой то очень сильно капризный мужчина))

  11. #648
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    девочки, давайте не превращать тему про кулинарию, где в основном пишем рецепты в еще одну болталку

  12. #649
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    У нас так на закусон делают: можно и шпажки, можно и одна тарелка большая или поднос где выкладываются разные виды сыров и другая тарелка где уже разные виды колбас. А еще лучше на деревянных подносах это разложить, украшивается зеленью, редисками, яйцами. Вот легко и просто, готовить ничего не надо.
    все тартальетки, шпажки, были отвергнуты и просто тарелки
    хочется ему чего то оригинального
    не знаю, хвост акулы в раковине наверное))
    ищу рецепты в инете))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #650
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Миа, может улитки

Страница 65 из 101 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •