Страница 64 из 101 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1008
  1. #631
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    http://www.amazon.com/Organic-Medjoo...lifornia+dates
    надеюсь что откроется
    мы покупали последний раз вот здесь
    http://www.amazon.com/Organic-Medjoo...lifornia+dates
    можно выбирать обьем

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #632
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Лея, у меня от Вашей картошки с крабом слюнки потекли. Нельзя мне сюда на ночь. Больше не пойду.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #633
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Девочки , хелп)
    нужна помощь
    подскажите, что можно приготовить такое интересное на Рождество?
    люди не едят нормальные блюда типа наших салатов, утка с яблоками тоже была отметена
    они будут есть фондю из мяса
    и я дкмаю может какие то тартальетки сделать?
    вообщем идея организовать что то типа шведского стола, которое не требует много готовки, постоянного внимания,
    много места в холодильнике ((

  6. #634
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Миа, вот блин засада!
    А если приготовить мясо в духовке? Ножки куриные? Те которые с майонезом запекаются.

  7. #635
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Миа, ну у тебя нервы, как-будто ты только магнием питаешься. То они это хотят, то то. Сделай себе любимой, что хочешь, а остальные пусть с фондю заморачиваются.
    Честное слово, пусть готовят сами.

    - - - Добавлено - - -

    Как только увидят твои разносолы, забудут про фондю и про то, что не едят.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #636
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    если купить готовые тарталетки то в них можно напихать все что угодно и паштет и даже салат оливье и украсить кусочком сыра огурца помидора и листочком зелени..короче то что остается от готовки..будет красиво и много и все расхватают..я так в Англии на рождество делала..все в ауте были..еще с рыбой красной и икрой ..да вообще все что угодно..креветку одну зелень..все что есть под рукой..и я делала на тостах.небольшими треугольниками или прямоугольниками нарезала..на один зубок

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #637
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Можно рулет какой нибудь, куриный например, а потом нарезать красиво и на большое блюдо с овощами выложить. Ну или мясной рулет. Можно куриные ножки аккуратно косточки вытащить и останется конвертик и в него тоже все что угодн, сыр, грибы.... И потом в духовке запечь

  12. #638
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    подскажите, что можно приготовить такое интересное на Рождество?
    Cмотрю интересное шоу на ТЛС "Братья пекари". Так вот один рецепт :
    Хлопушка рождественская : Замешиваем тесто, раскатываем 4 тонких квадрата. Тесто должно стать тонким как бумага. Каждый слой промазываем растопленным сливочным маслом (самый последний не надо) и складываем друг на друга. Начинка : фарш (любой), фисташки мелко порубленные (для хруста) фасоль, обжаренный лук, пряности и пару капель бренди. Формируем колбаску из начинки и закатываем в тесто наподобии конфеты. Запекать в духовке на 200 градусах до появления хрустящей корочки. Перед подачей на кончиках завязать ленты (подарочные). Хлопушка готова))

    - - - Добавлено - - -

    В принципе переписывать все рецепты мне лениво от туда)) Многое не понятно может быть.. Поэтому советую посмотреть шоу и решить, что интересно.. Там всего 7 серий..

    Оффтоп : я там в одного из братьев даже влюбилась.. неделю как в горячке жила.. даже хотела визу получить и приехать в Англию))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #639
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    А если приготовить мясо в духовке? Ножки куриные? Те которые с майонезом запекаются.
    нене
    все эти ножки и с майонезом тем более нельзя
    сказал горячее типа не хочет чтобы не отвлекаться

    какие то холодные закуски но салаты тоже не хочет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    если купить готовые тарталетки то в них можно напихать все что угодно и паштет и даже салат оливь
    так я так и хотела когад он сказал про шведский стол
    думала куплю их напихаю туда разных салатиков, сделаю с керветками, оливье, думала даже винегрет сделать
    отмел эту идею( все голову сломала блин

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    . Можно куриные ножки аккуратно косточки вытащить и останется конвертик и в него тоже все что угодн, сыр, грибы.... И потом в духовке запечь
    о классная идея на будущее) на 10 человек нужно 10 ножек, так что сейчас не буду ...а вообще мне нравится

  15. #640
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    возьми тост нарежь квадратиками и наделай мини бутиков из рыбы салями паштета сыра и укрась типа огурцом помидором зеленью.и тд..знаешь как на зубочистки накалывают...
    блин забыла как называется..
    из малого количества продуктов получиться куча целая закусок

Страница 64 из 101 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •