Страница 39 из 56 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 553
  1. #381
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Das Licht,да можно жить в шалаше и в России,зачем тогда нам заморский принц.И то верно.

  2. #382
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    А зачем? Смысл какой? Зачем так мучиться, если можно найти человека с достаточным финансовым уровнем? Или просто продолжать жить одной в свое удовольствие, это во многом и спокойнее и комфортнее, чем постоянное совместное проживание с мужчиной.
    Ну не получается найти с уровнем...одной спокойнее, это точно, а хочется же семейного счастья, тепла, любви, участия, того что делает женскую жизнь более насыщенной. В этом смысл, найти милого друга))) Я вот последнее время думаю, может и правда, не искать журавля в небе, обратить внимание на тех, кто доступнее. За все надо платить, пусть это будет моя плата - ограничение запросов, хотя я уверена, не так много я хочу. Не знаю...Ну как сказать дядьке с пенсией в 200 долларов, купить хочу новую шубу на эту зиму. За свои деньги, понятно, а он при этом в пуховике изрядно поношенном...Это я из жизни, не говорила, но представила. Грустно...может и правда приду к тому, что ну его, все это искание. Вижу одну перспективу точно, если никого и не найду, то ЗНАКОМЩИЦЕЙ точно стану)))

  3. #383
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    к сожалению в моем случае покоя и счастья с электриком мне не будет..сама эта мысль не будет давать мне полностью ощутить свое счастье

    - - - Добавлено - - -

    забыла добавить -мужчина с небольшим доходом сам меня не захочет..проверено на практике

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #384
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение

    забыла добавить -мужчина с небольшим доходом сам меня не захочет..проверено на практике
    Да? И как он этого может не хотеть?! Молодая красивая богатая! Что так и говорит, не по зубам ты мне , Жанночка:)

  6. #385
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Да нифиг нужен муж, чтобы потом копейки считать и на свои сбережения жить. А уж чтобы уезжать ради такого счастья, так подавно.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #386
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Janna,

    Не обязательно ведь электрик. Есть же бывшие военные или те, кто когда то хорошо зарабатывали, а с возрастом и кризисами всякими перестали. И уже не могут заново жизнь начать, но они же из одной песочницы. Наверное есть же и хорошие, но уже такие как есть, так жизнь сложилась. Я о таких мужчинах говорю.

  9. #387
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Вероника К. Посмотреть сообщение
    Janna,

    Не обязательно ведь электрик. Есть же бывшие военные или те, кто когда то хорошо зарабатывали, а с возрастом и кризисами всякими перестали. И уже не могут заново жизнь начать, но они же из одной песочницы. Наверное есть же и хорошие, но уже такие как есть, так жизнь сложилась. Я о таких мужчинах говорю.
    хороших людей много а я у себя-одна

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #388
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Lyubava,
    Так вот именно! У нас таких полно, о них и говорю. Так смысл тогда мимо проходить и за таким же добром ехать?! Там то уж точно не по силам будет содержать его и себя. Пусть бы был наш или иностранец, неважно, лишь бы человек хороший и мог поддерживать нормальный уровень жизни. Для меня иностранец не самоцель и не пропуск на Запад, а просто еще одна возможность найти мужчину. И потом, возраст, наши мужчины, подходящие по возрасту, такие уже уставшие, утратившие интерес к жизни...

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #389
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Вероника К., полностью солидарна. Про возраст. Иногда удивляюсь, что наши мужчины умудряются с собой делать, что уже в 35 развалюхи...впрочем и женщины не отстают. Не все конечно, но тенденция существует. Как-будто есть какое-то негласное правили - после 30 забить на себя, отрастить живот, бока, мешки под глазами. Вот почему у нас люди так к себе пренебрежительно относятся, к своему здоровью, внешнему виду?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #390
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    а мне интересно, если бы знать наперед, что с такими установками вы найдете свое счастье, а с такими нет - вы бы все равно не променяли свои правила, даже обладая гарантией того, что останетесь одни на всю жизнь? это я размышляю. мне правда интересно. я прошла долгий путь одиночества (ну наверное нельзя назвать одиночеством совсем, потому что все это врем какие то мужчины были, кстати, как правило, богатые и успешные - круг такой был) и поняла и сейчас убеждаюсь, что для меня великое счастье быть рядом с любимым. и представить себе, что я бы не нашла его ставь более высокие требования - мне страшно((( мне вообще страшно представить теперь, если бы я его не нашла))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 39 из 56 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •