Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 553
  1. #131
    Местный
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    467
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Pebeka Посмотреть сообщение
    Tatti, я согласна,что в МД многие ищут комфорт и выгоду,но большинство этого ищут все-таки в браке с иностранцем, а не обеспеченного друга...и это нормально

    я об этом и вела речь .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Tatti, мне кажется такая мысль после ссоры может возникнуть у тех, кто вышел замуж "за страну". Но я не вправе осуждать их, каждый идет своей дорогой и добивается своей цели главное не навредить при этом другим, а все остальное можно
    Согласна..но еще зависит от характера и от степени ссоры..иногда в порыве злости какие хочешь мысли могут придти в голову.
    Да !давайте жить дружно и идти к своим намеченным целям не вредя другим людям.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #132
    Местный
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    UK-Cyprus
    Сообщений
    346
    Репутация
    371
    Девочки, вы пока молодые и красивые вам легко судить о женщине в летах, которая хочет жить в обеспеченной стране и морально не от кого не зависить. Посудите сами, кража денег, моральный абюс, ключи, документы от машины проверка сумочки, карманов, следующий шаг может быть и бытовуха и после этого от куда быть любви и чувствам. Нормальное желание для обиженноё женщины - тихая гавать и полная свобода от такого тирана, конечно если тебе 30 - собрала вещи и ушла, вся жизнь впереди. А попродуй уйти в50, да кому она будет нужна, опять сиделка для пенсионера? Да лучше помучиться несколько лет, получить паспорт и жить себе одной как угодно, мое мнение.
    И правильное желание иметь свой домик, работу и друга с которым весело , сколько той жизни осталось?

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #133
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    lanadx, никто никого не судит-не имеют права! Могут только высказывать своё мнение, поэтому ни в коем случае не стОит обижаться . Люди разные и мнения разные, Вы эту ситуацию видите так, а я по-другому( как именно я уже раньше писала в теме Фанни ) Это же не значит, что только Вы правы или только я..это всего лишь виденье данной ситуации одним конкретным человеком..причём виденье и мнение только со слов одной из сторон. Может быть он ( муж)нам рассказывал бы ту же самую ситуации, но совершенно по-другому , как он её видит и его виденье может в корне отличаться от того, как видит её Фанни.
    P.S. теперь в каждом посте буду уточнять, что я ни что не намекаю, чтобы Фанни не обиделась)

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #134
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Цитата Сообщение от Pebeka Посмотреть сообщение
    Tatti, я согласна,что в МД многие ищут комфорт и выгоду,но большинство этого ищут все-таки в браке с иностранцем, а не обеспеченного друга...и это нормально
    Да,ищут в браке с иностранцем.Потому что сначала еще нужно попасть заграницу,выйти замуж и за страну тоже.
    Потому что,вы же выбираете сами страну и соответственно жениха из той страны,которую выбрали.Даже ставите фильтры,чтобы не писали вам,арабы,негры и прочие мусульмане..бедные страны.
    Выбираете самые прогрессивные,экономически развитые страны.
    Я допустим,выбрала Францию,еще из-за того,что здесь живут мои родственники.

    - - - Добавлено - - -

    Я знаю,что я добьюсь своего.Поэтому пишу,что друга,в порыве обиды,конечно,на своего француза.
    Но,вообще,мне удобно,слышите мою мысль,удобно жить с ним.
    Я выбрала правильную страну для обитания и мужчину тоже.Постараюсь к нему приноровиться,но и он тоже желательно пусть прислушивается ко мне.
    Это я пишу вам,девочки,поймите меня,правильно.Учитесь и на ошибках тоже.Я тоже читаю здесь и тоже учусь...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    lanadx, никто никого не судит-не имеют права! Могут только высказывать своё мнение, поэтому ни в коем случае не стОит обижаться . Люди разные и мнения разные, Вы эту ситуацию видите так, а я по-другому( как именно я уже раньше писала в теме Фанни ) Это же не значит, что только Вы правы или только я..это всего лишь виденье данной ситуации одним конкретным человеком..причём виденье и мнение только со слов одной из сторон. Может быть он ( муж)нам рассказывал бы ту же самую ситуации, но совершенно по-другому , как он её видит и его виденье может в корне отличаться от того, как видит её Фанни.
    P.S. теперь в каждом посте буду уточнять, что я ни что не намекаю, чтобы Фанни не обиделась)
    Я соглашаюсь с мнениями,но плиз,не давите сильно и жестко...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    lanadx, никто никого не судит-не имеют права! Могут только высказывать своё мнение, поэтому ни в коем случае не стОит обижаться . Люди разные и мнения разные, Вы эту ситуацию видите так, а я по-другому( как именно я уже раньше писала в теме Фанни ) Это же не значит, что только Вы правы или только я..это всего лишь виденье данной ситуации одним конкретным человеком..причём виденье и мнение только со слов одной из сторон. Может быть он ( муж)нам рассказывал бы ту же самую ситуации, но совершенно по-другому , как он её видит и его виденье может в корне отличаться от того, как видит её Фанни.
    P.S. теперь в каждом посте буду уточнять, что я ни что не намекаю, чтобы Фанни не обиделась)
    Нет,я не обижусь.
    Просто,все я быстро проворачиваю здесь во Франции.Только в октябре будет 1 год совместной жизни.Еще не получила первую ВНЖ.Будем подавать только в конце августа.
    Уже вожу машину и самостоятельно езжу на работу.Состою в клубе картистов(болотт),участвовала на соревнованиях уже.Выиграла маленький приз.
    Общаюсь со всеми французами,они понимают меня и им нравится моя страна!!!Жаки рад за меня,говорит,моя жена из России.

  8. #135
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Fanzhiya, вот честно, я согласна с Татой, в том , что как по-разному могут люди воспринимать одни и те же слова...то что сказали Жанна, Афина и Танзилля( и из за чего всё началось), не было ( на мой взгляд) ничего ни обидного, ни тем более осуждающего)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #136
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Не знаю я выходила замуж за человека, а не страну. А фильтры... Так это для облечения поисков, чтоб не терять время на человека, который изначально уже тебе не подходит. И тут дело даже не в том, что страны бедные, а потому что многим не подходит мужчина другого вероисповедания и его уклад жизни.

  11. #137
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Но,никто почему то не выбирает бедную Румынию,Венгрию,Словению,Сербию,Португалию и еще ряд бедных стран..
    ВСЕ выбирают Италию,Швейцарию,Францию,Италию,Испанию,Германию,Нидерланды,Бельгию и еще ряд экономически развитых стран.
    Что не говорите,но самое главное,мы все здесь,находящиеся дамы выбирали и выбираем только экономически развитые страны.
    Но,еще если найдется хороший и материально обеспеченный парень из этих стран,то просто рай-парадиз!!!!!
    Никто об этом не смеет писать,как писала Tatti,хотя это и есть сущая правда.
    Это мое мнение,я ни на кого не намекаю.

    Все ищут с материальным достатком мужчину.Все,без исключения,молодые и не молодые женщины и здесь на форуме и вне форума.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #138
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Fanzhiya Посмотреть сообщение
    ВСЕ выбирают Италию,Швейцарию,Францию,Италию,Испанию,Германию,Нидерланды,Бельгию и еще ряд экономически развитых стран.
    .
    Не только....
    Даже здесь, на форуме, есть девушки, которые выбирают ( и выбрали)не только из этих стран) Каждому своё, а Лея вообще из Перу нашла, тоже не самая развитая экономически страна)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #139
    Местный
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    467
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Не только....
    Даже здесь, на форуме, есть девушки, которые выбирают ( и выбрали)не только из этих стран) Каждому своё, а Лея вообще из Перу нашла, тоже не самая развитая экономически страна)
    парень Леи вроде как изначально из Штатов,потом уже в процессе квартиру в Лиме купил.

    девочки ну давайте смотреть правде в глаза..если бы припустим вы встретили очень хорошего парня и влюбились ,но он был бы из той же Румынии или Венгрии думаю ни одна бы к нему жить не поехала.

  16. #140
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Tatti Посмотреть сообщение
    парень Леи вроде как изначально из Штатов,потом уже в процессе квартиру в Лиме купил.
    Он из Перу, работает вроде в Штатах.

Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •