Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 224
  1. #101
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    а идеальные люди существуют в природе?
    Нет, но есть такое выражение: "мой идеальный мужчина" или "мужчина моей мечты". И все романтичные особы понимают, о чём речь.
    И тема об этом.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #102
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Нет, но есть такое выражение: "мой идеальный мужчина" или "мужчина моей мечты". И все романтичные особы понимают, о чём речь.
    И тема об этом.
    так я высказываюсь чисто по теме: я не верю в существование идеальных людей и категорически против идеализаций.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #103
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    а у меня по многим параметрам муж не идаельный. но мне он идеальный. сначала казалось, что недостатки и вообще не очень традиционно-приятные вещи делает, или наоборот их не делает. а потом когда стало понятно, что появилось МЫ и любовь, то все и началось. то есть предчувствия у меня были, что правильного мужчину я дождалась. и теперь это начинает воздаваться сторицей). все что он делает - это для МЕНЯ, а не просто абстрактно хороший. так что это тоже тема для размышления как мне кажется. я хочу сказать, что мужина с виду может быть и не такой хороший, а раскрыться только для конкретной женщины. ведь все мы знаем, что у каждого с каждой отношения складываются очень индивидуально.ну а к внешним параметрам и звуковым и обанятельным я думаю пример одни и те же параметры у всех) и я не исключение))

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #104
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    скажу о себе-мне не интересны мужчины несостоявшиеся в жизни и не имеющие статуса и денег.
    у меня всегда были очень обеспеченные мужчины сама я из тоже очень не бедной семьи.
    и все мои мужья и любовники были состоятельными и состоявшимися людьми.
    и поэтому с другими я просто не знакомлюсь и не общаюсь..
    любовь приходит и уходит..интересы я разделю любые-не проблема..наличие денег-это свобода выбора и возможности..
    это мое мнение и жизнь..на эксклюзив не претендую ..
    но убеждена что нужно быть из одной песочницы и с одинаковыми понятиями о том что хорошо и плохо..что бы чувствовать себя комфортно..

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #105
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    но убеждена что нужно быть из одной песочницы и с одинаковыми понятиями о том что хорошо и плохо..что бы чувствовать себя комфортно..
    Жанна, Вы мне напомнили один случай.
    Написал мне молодой человек. 32 года, симпатичный, сисадмин. Высокий и такой, знаете, понимающий иронию). Делает ошибки, но я думаю - ну так коренной житель Амстердама, вроде английский не родной.
    И вот спрашивает меня - мол, а много тебе идиотов пишет на этом сайте?
    Не очень люблю полоскать переписку со мной чью-то. Но один пример ну не могла не вспомнить.
    И пишу ему, что вот, мол, написал мне мущщино, я просто в восторге и руки дрожат. Здравствуй, говорит, дорогая, меня зовут Victor Marie Hugo!
    И дальше там всякая чушь про мои зеленые глаза. Ну и я ему сообщила, что нахожусь в поисках мужа, а перспективы танцевать босой перед Собором и отвергать притязания низменные духовных лиц меня не интересуют.
    И тут этот милый молодой человек пишет - мол, прикольно, а кто такой Виктор Гюго? Это ж типа модельер, тебе этот чувак модельером представился?
    И вот тут я понимаю, что как-то... пропал энтузиазм мой( Вроде и мелочь! Но пропал(

  10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #106
    Местный
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    202
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Larileya Посмотреть сообщение
    И тут этот милый молодой человек пишет - мол, прикольно, а кто такой Виктор Гюго? Это ж типа модельер, тебе этот чувак модельером представился?
    И вот тут я понимаю, что как-то... пропал энтузиазм мой( Вроде и мелочь! Но пропал(
    Я понимаю что вы хотите сказать, но сей молодой человек же голландец, вполне возможно что он не разбирается в французских писателях. Я бы так сразу его со счетов не скидывала.

  12. #107
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    у нас образование -по крайней мере было раньше не знаю как сейчас-было более разностороннее чем в Европе..
    Лорелея я с подобным сталкивалась неоднократно..уже внимания не обращаю

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #108
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Das Licht, ну... я ж не француженка).
    Просто иногда пытаюсь себе представить, как сижу я перед уютным камином, лет эдак через 20, когда мой медовый месяц уже закончился. Смотрю на него, уже такого привычного и совсем мужа, и думаю:" Ведь ну....модельер! Виктора Гюго посчитал модельером, блин!"))
    А если серьезно - спасибо. Вы правы, все может быть совсем не так, как мне сразу показалось. Поглядим.

  15. #109
    Местный
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    202
    Репутация
    261
    Мой МЧ рассказывал, что в школьной программе во времена его учебы был сильный крен в сторону естественных наук и математики, а литературу преподавали только немецкую и то, толстые тома никто читать не заставлял... но тема европейского образования - это уже оффтопик.

  16. #110
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Larileya,
    вот это и было для меня определяющим фактором. Мой муж знает если и не всё, то намного больше меня... Не надо быть французом чтобы знать кто такой Гюго. Не надо быть немцем, чтобы знать кто такой Гёте. И не обязательно пенять на школьную программу или университетскую. Можно самообразовываться. Не терять любопытства.

  17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •