Страница 36 из 56 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 553
  1. #351
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    так женщина после 35 с ребёнком от прошлого брака и без приданого в виде капитала или хорошей должности местным мужчинам не нужна, её отбраковывают, так как высокая конкуренция, молодые и бездетные на пятки наступают. А заграничный мужчина вполне лоялен.. Особенно если он тоже разведён и есть дети с алиментами...Очень они становятся лояльными. Местным молодым и бездетным он не нужен...

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #352
    Местный
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    местным мужчинам не нужна
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Местным молодым и бездетным он не нужен...
    вот потому и ищем:мы-их,они-нас.при всем прочем богатстве выбора каждый бы искал в своем городе,если бы была .... эта высокая востребованность.у кого она в силу каких-то обстоятельств есть- на СЗ не сидят.

  4. #353
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Amore mio Посмотреть сообщение
    при всем прочем богатстве выбора каждый бы искал в своем городе
    вот не надо говорить за всех))) лично мне мужчина в моем городе нужен как рыбке зонтик))) я целенаправленно хочу в Италию, причем в северную (не, ну при всех-всех-всех идеальных параметрах возможно на крайняк соглашусь на Швейцарию, Испанию или Португалию)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #354
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    так почему я должна обращать внимание
    я считаю, что вообще никто никому ничего не должен ))) особенно женщина незнакомому заморскому мужчине.
    мы же тут обсуждаем почему ищем заграницей? накидываем варианты.
    кому- то хватает что на хлеб положить и милый рядом в солнечной стране, а кому-то нужно гораздо больше. каждому свое. главное, чтоб нашли свое счастье. и потом поняли, что это ОНО и есть)

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #355
    Местный
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    202
    Репутация
    261
    Я никогда целенаправленно мужчину за границей не искала - как-то хватало и тех что есть на месте. То есть по миру попутешествовать всегда хотелось, и делала это в меру своих возможностей, но вот именно выйти замуж за иностранца не планировала. Пока не познакомилась со своим немцем и пока не влюбилась в его страну, культуру, язык, образ жизни, окончательно и бесповоротно. Если с моим немцем все-таки ничего не получится, то буду искать обязательно еще одного немца, или на крайний случай скандинава (из Скандинавии до Германии рукой подать, и очень многие скандинавы эту страну уважают и языком владеют). Без Германии и немцев я уже свою жизнь представить не могу.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #356
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Девушки, у меня тут как раз последние дни была фаза активного чтения форума, а не писания и пришло мне в голову вот что: в какой-то теме было что-то про домохозяйку, которая переехав в страну мужа ничего в профессиональном плане не теряет и остается домохозяйкой. И тут меня осенило, я так понимаю, что большинство из нас как раз и не есть продавщицы, нянечки и уборщицы, а успешные самостоятельные самодостаточные женщины. Может это нас всех и объединяет? может мы ищем мужей за границей, потому что у нас не хватает самодостотачных успешных мужчин, хотящих завести семью?????
    И еще одна история в тему: лет 5-7 назад сидели мы с коллегами-немцами после региональной встречи в Узбекистане и болтали. И один немец лет 40 тогда сказал, что основная проблема наших женщин, что у нас в отличии от Западной Европы ну вот вообще вообще не принято выходить замуж за человека, ниже себя по социальному статусу, оттого типа так много классных умных и непристроенных. Наверное какая-то доля правды в этом есть.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #357
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Talvi Посмотреть сообщение
    один немец лет 40 тогда сказал, что основная проблема наших женщин, что у нас в отличии от Западной Европы ну вот вообще вообще не принято выходить замуж за человека, ниже себя по социальному статусу
    кхм... ну вообще-то дамам из приличных кругов выходить замуж за дворников и грузчиков нигде НЕ принято...

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #358
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    кхм... ну вообще-то дамам из приличных кругов выходить замуж за дворников и грузчиков нигде НЕ принято...
    ну я в общем не совсем об этом... ну да ладно :)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #359
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Talvi,

    в этих двух моментах, о которых вы написали, точно есть большая доля правды. Мужчин у нас не хватает, мне так точно)))). И может есть смысл выходить замуж за мужчину, который способен и хочет жить в семье, даже если он немного меньше зарабатывает. Смириться с тем, что уровень жизни понизится, зато с хорошим человеком жить, иметь теплые душевные отношения. Это ведь ценно.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #360
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Вероника К. Посмотреть сообщение
    И может есть смысл выходить замуж за мужчину, который способен и хочет жить в семье, даже если он немного меньше зарабатывает. Смириться с тем, что уровень жизни понизится
    А зачем? Смысл какой? Зачем так мучиться, если можно найти человека с достаточным финансовым уровнем? Или просто продолжать жить одной в свое удовольствие, это во многом и спокойнее и комфортнее, чем постоянное совместное проживание с мужчиной.

Страница 36 из 56 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •