Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 553
  1. #341
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    я говорила про то кого НАЙТИ сложнее
    На мой личный взгляд найти по интернету человека, соответствующего определенному списку объективных параметров (образование, род занятий, уровень дохода, место жительства, тип жилья, ...) как раз таки намного проще, чем абстрактную Вяликую Любофф... Именно в техническом плане проще, с точки зрения алгоритмизации поиска))

  2. #342
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    возможно. не знаю. я все таки не имею очень богатого опыта, но тот что имею не дает мне оснований так думать. так как далеко из того что я видела не все пишут про себя что то. а заявить про себя КОГО ищешь конечно можно. много ли мужчин пишут
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    (образование, род занятий, уровень дохода, место жительства, тип жилья, ...)
    мне кажется елси бы хотя бы половина было таких честных и открытых - то этот форум может быть и не понадобился...

  3. #343
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    На тех сайтах, которыми я пользуюсь, свое образование и сферу деятельности указывают многие мужчины. А те из них, кто оставляет эти графы незаполненными, чаще всего принадлежат к одному из трех типов:
    1) секс-турист обыкновенный или просто любитель вирта;
    2) образование 3 класса ЦПШ, работа старшим помощником младшего дворника, зато понтов как у Наследника Престола Великой Империи;
    3) любители устраивать женщинам вынос мозга на тему "а ну-ка докажи, что ты действительно ищешь Вяликую Любофф, а не деньги, переезд и гражданство".
    Ну и нафига козе баян?

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #344
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    понятно GattaGrassa. ну вот получается что выбор не очень большой?

  6. #345
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    просто определенный тип рациональных и прагматичных женщин в принципе НЕ влюбляются в недостаточно обеспеченных мужчин)) мы их просто НЕ воспринимаем как возможных партнеров))
    вот прямо про меня!
    ну как может накрыть волной если я изначально не рассматриваю мужчин ниже определенного социального уровня..я с ними просто не пересекаюсь в реальности а если и пересекусь то будь он хоть трижды модель и мача то мне это просто не интересно..
    потому что когда денег нет то и любовь быстро проходит..

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #346
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    ну вот получается что выбор не очень большой?
    При рациональном поиске и жестких требованиях - конечно очень маленький выбор. Но зато НЕ теряется время на пустопорожнюю переписку со всяким неликвидом.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #347
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    и не важно где мы живем в Европе или в России.
    я понимаю когда тебе 20-30 и можно надеяться на потенциал своего мужа которому тоже немного лет
    но когда дяденька после 50 не имеет ничего..то простите..а нафига он мне нужен..я значит на йогу что б быть красоткой и там всякие уколы и тд и курсы что б быть умной..и чего?
    а у него нет денег что бы достойно содержать жену..
    жена-это показатель успешности мужчины.

  11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #348
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Вот кстати да))) У молодых девушек 20-30 лет свой подход к выбору партнера, у взрослых женщин 35+ обычно уже совсем другой подход, это нормально, естественно и закономерно.
    У молоденьких вчерашних студенток есть время, энергия и желание "строить с нуля совместное светлое будущее" и иногда даже есть готовность на время этой "стройки века" маяться по съемным комнатенкам и ежедневно ездить на работу на велосипеде. Взрослая женщина (обычно) пойдет на подобное разве что от величайшей нужды и безысходности. Ну в самом деле, какой смысл переезжать в чужую страну, чтобы жить хуже, чем до переезда?

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #349
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну да и если я -женщина в своей жизни добилась определенного уровня и свою задницу поднимала и поднимаю..и выгляжу хорошо не просто так...могла бы с удовольствием пирожки трескать и лежать на диване
    так почему я должна обращать внимание на мужчину который не заморачивался и не напрягался в жизни?

  15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #350
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    я читаю и читаю и понять не могу, каким боком данное обсуждение к теме "почему мы ищем мч заграницей". Возвращаемся, девочки, в нужное русло.

Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •