Страница 33 из 56 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 553
  1. #321
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Fanzhiya Посмотреть сообщение
    Про деньги я написала,почему?Да потому что в первое время,если пойдешь замуж,ТАМ нужны будут деньги..Только ЭТО.
    Деньги, оно, никогда и нигде не лишнее... Но если ТОЛЬКО деньги вам нужны будут в заграничном браке (причем, ВАШИ деньги, которые ВЫ привезли туда)... не ходите тогда, девки, замуж... ничаво хорошего там не найдете, право слово!

    ЗЫ. Тем более что с деньгами и на исторической родине жить можно очень даже неплохо. Плохо: если в чужой стране только ваши собственные деньги будут вам надеждой и опорой. Они гораздо лучше играют эту роль на родине.

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #322
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    деньги играют большую роль везде.их не отменял никто..и с ними везде лучше и легче жить..
    а без денег и любовь любая недолго продержится..
    не ну может конечно есть такие совсем нетребовательные..но у меня таких знакомых нет.

    - - - Добавлено - - -

    как то поддержка мужчины без денег не очень работать будет если в чужой стране без работы и денег

  4. #323
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Fanzhiya, я была в Париже один раз и то пролетом. Мои места отдыха были Испания и Италия. Я даже с репетитором испанским занимаюсь. Но вот что-то не лежит у меня душа ни к кому из кандидатов на сайте. Все не то... Плюс сидит внутри страх оказаться в одиночестве в чужой стране, наверное, начиталась ужастиков. А во Франции у меня есть родственники, которые меня приглашали в гости. Почитав вас, я подумала, а может не туда я нацелилась, может стоит поискать счастье во Франции. Вы познакомились со своим мужем, когда были на отдыхе. У меня возник вопрос, где свободные люди во Франции знакомятся? Хочется встретить серьезного мужчину, а такие на улице и в ресторанах не знакомятся. В тоже время не каждый может встретить своего человека на работе или через общих друзей. Возможно мой вопрос звучит глупо. Но вдруг во Франции эта проблема как-то решается обществом.

  5. #324
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    деньги играют большую роль везде.их не отменял никто..и с ними везде лучше и легче жить..
    а без денег и любовь любая недолго продержится..
    не ну может конечно есть такие совсем нетребовательные..но у меня таких знакомых нет.

    - - - Добавлено - - -

    как то поддержка мужчины без денег не очень работать будет если в чужой стране без работы и денег
    А при чем здесь требовательность? Если кушать каждый день хоцца, так это не требовательность, а элементарное... Ну, и вероятно, я нетребовательная. Потому что шуба мне не нужна, к золоту я равнодушна. Но вот сахар, который муж раньше для себя не покупал никогда и ни в каком виде, (равно как и соки, черный чай и бананы), покупается сейчас для меня. Можно сказать, что он тоже нетребовательный, потому что не требует от меня оплачивать "мои" продукты, хотя, согласитесь, без бананов жить можно. Хоть они и не дорогие.
    А вот "поддержка мужа без денег" - это нечто интересное. Каким бы это образом можно было поддерживать жену-иностранку без денег? Они вроде как само собой расходуются в этом случае.
    Но речь зашла о том, что в чужой стране вам необходимы будут собственные деньги (что в общем-то правда), но ТОЛЬКО эти деньги и есть, мол, залог вашей счастливой жизни в другой стране... Вот я и спрашиваю: а на фига тогда катиться в другую страну? Деньги и в наших родных странах - залог неплохой жизни.

  6. #325
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Цитата Сообщение от Флора Посмотреть сообщение
    Но речь зашла о том, что в чужой стране вам необходимы будут собственные деньги (что в общем-то правда), но ТОЛЬКО эти деньги и есть, мол, залог вашей счастливой жизни в другой стране... Вот я и спрашиваю: а на фига тогда катиться в другую страну? Деньги и в наших родных странах - залог неплохой жизни.
    И ЗАЛОГ счастливой жизни,для меня любимой с деньгами!!!Потому что я не буду у мужа выпрашивать денюжку на какие то мои расходы...и он НЕ ОБЯЗАН мне покупать то,что я хочу.
    ну,что раздуваете из мухи слона то...Неужели уже не понятно написала,что без денег ты ни туда и никуда..Хотя бы быть при деньгах в кармане..
    Иметь ИХ на первое время.


    Я ХОЧУ жить во Франции,в Долине Луары,где никогда НЕТ ЗИМЫ и морозов!!!Только виноград и розы!!!

  7. #326
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Флора Посмотреть сообщение
    но ТОЛЬКО эти деньги и есть, мол, залог вашей счастливой жизни в другой стране..
    так может просто кто то хочет жить в другой стране и поэтому деньги и будут залогом хорошей жизни ..у меня многие подружки живут на несколько стран без мужей и меня подбивают..покупаешь дом или квартиру и все..
    может я так и сделаю а то что то с мужчинами как то не нравится никто..не вижу смысла просто так с кем то жить..

    - - - Добавлено - - -

    если мужчина может обеспечить мне только самое необходимое то зачем он мне нужен..я сама себя обеспечить могу.мою жизнь мужчина может только улучшить а если нет то зачем мне это все надо..

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #327
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Janna, речь была не об этом, Флора писала о том, что ехать заграницу с надеждой ТОЛьКО на свои деньги не имеет смысла. Нужна в первую очередь поддержка мужа в том числе и материальная

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #328
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Janna, речь была не об этом, Флора писала о том, что ехать заграницу с надеждой ТОЛьКО на свои деньги не имеет смысла. Нужна в первую очередь поддержка мужа в том числе и материальная
    аа так о чем спор..не поняла..естественно если у мужа нет денег то зачем такой муж..старо как мир..а приданное у женщины быть тоже должно..всегда так было

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #329
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    мне кажется первым делом любовь и уважением и интерес . к человеку . потому что в любом случае будет тяжело. и он будет ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ здесь кто должен быть ВСЕМ. по крайней мере на первое время. а уж про фин поддержку и говорить нечего. потому что деньги нужны на все с первого дня. отметая все оформления и переезды: на помады, шпильки, прокладки и пр пр....

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #330
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну это все в идеале..а в реальной жизни любовь бывает не всегда..и материальная часть в жизни имеет большее значение..

    - - - Добавлено - - -

    для меня лично любовь в шалаше не подходит..я уже слишком взрослая девочка что бы на это расчитывать

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 33 из 56 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •