Страница 32 из 56 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 553
  1. #311
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    девочки, давайте по теме

  2. #312
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Я знаю много властных женщин и одиноких, знаю бесхребетных и тоже одиноких. Тут видимо есть еще и другие причины.

    Jenia, согласна полностью.

  3. #313
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Я знаю много властных женщин и одиноких, знаю бесхребетных и тоже одиноких. Тут видимо есть еще и другие причины.
    Бедная,неумная,не умеющая работать на компьютере,одинокая,забитая,НИКОГДА не будет искать мужчину за границей.
    Это надо знать язык страны,куда ты настрополишь свои лыжи,постоянно быть в курсе культуры,политики этой страны,да и не только этой страны,а вообще.Самое главное,иметь в кармане денющку и не малую на первое время.
    А властная,самодостаточная,уверенная в себе женщина в любом возрасте,НИКОГДА не побоится уехать,улететь на рандеву к своему бойфренду в любую страну.
    Я думаю,ЗДЕСЬ на форуме собрались только такие дамы.Есть исключения среди новеньких девушек,которые вот без денег,недвижимости,но тоже ищут мужчину за бугром.Будет трудно,но попробовать МОЖНО.

  4. #314
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Fanzhiya Посмотреть сообщение
    Бедная,неумная,не умеющая работать на компьютере,одинокая,забитая,НИКОГДА не будет искать мужчину за границей.
    таких очень много, помимо сайтов знакомств есть еще брачные агенства
    Цитата Сообщение от Fanzhiya Посмотреть сообщение
    Это надо знать язык страны,куда ты настрополишь свои лыжи,постоянно быть в курсе культуры,политики этой страны,да и не только этой страны,а вообще.
    и это необязательно,чаще "невесты" и знать не знают в какую страну они поедут

    Цитата Сообщение от Fanzhiya Посмотреть сообщение
    А властная,самодостаточная,уверенная в себе женщина в любом возрасте,НИКОГДА не побоится уехать
    а вот это врядли, слишком много теряют н Родине и на факт, что получат в новой стране

  5. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #315
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Фани права в плане того, что тем кто нацелен на импортного жениха надо иметь характер, способность принимать решения и нести ответственность не только за себя, а зачастую за своих детей.
    Но уезжают всякие и бесхарактерные тоже.

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #316
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Ага, а у вас Фанни все просто получилось, особенно с деньгами. Я знаю женщин без больших финансовых возможностей, удачно вышедших замуж заграницу. Любой переезд связан с определенными трудностями и это нормально. Сильные и независимые чаще бывают одинокими.

  9. #317
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Fanzhiya Посмотреть сообщение
    Бедная,неумная,не умеющая работать на компьютере,одинокая,забитая,НИКОГДА не будет искать мужчину за границей.
    Самое главное,иметь в кармане денющку и не малую на первое время.
    А властная,самодостаточная,уверенная в себе женщина в любом возрасте,НИКОГДА не побоится уехать,улететь на рандеву к своему бойфренду в любую страну.
    Я думаю,ЗДЕСЬ на форуме собрались только такие дамы.Есть исключения среди новеньких девушек,которые вот без денег,недвижимости,но тоже ищут мужчину за бугром.Будет трудно,но попробовать МОЖНО.
    Описанная Вами женщина нигде не будет мужа искать. Он ее сам найдет. Иногда даже удачно. Не всегда, конечно.
    Насчет денежки... Вы же тут возмущались: почему это муж должен зарабатывать больше?? А почему это жена должна в кармане денежку (и немалую) иметь?
    И отдельный ПСИБ с земным поклоном за милостивое разрешение тем, у кого нет недвижки и денег искать мужа за "бугром". Вынуждена Вас разочаровать: гораздо легче уехать тем, кто меньше оставляет. Удача в дейтинге вообще не зависит от материальных возможностей. А если у вас хорошая работа, удачная карьера, собственная квартира... бросать все это и кидаться в омут неизвестности куда тяжелее. Поэтому те, кто много имеет, очень часто долго-долго перебирают женихов, выискивают подвохи, боятся прогадать. Их понять можно. Но те, кому терять меньше, рискуют и ... чаще пьют шампанское.

  10. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #318
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Флора, вот полностью с Вами согласна!! Действительно, когда на Родине есть всё: и жильё собственное, и работа с хорошей зарплатой - намного тяжелее...
    Нет ничего - едут с мыслями "я все равно ничего не потеряю", а с хотя бы хорошей работой "а если, а вдруг"...
    Не знаю даже что лучше..
    Конечно, есть вариант сдавать жилье, поступиться карьерой ради личной жизни, но перед этим столько мыслей будет передумано, что ужас просто...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #319
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Verona_BY Посмотреть сообщение
    Действительно, когда на Родине есть всё: и жильё собственное, и работа с хорошей зарплатой - намного тяжелее...
    Нет ничего - едут с мыслями "я все равно ничего не потеряю", а с хотя бы хорошей работой "а если, а вдруг"...
    Не знаю даже что лучше..
    Конечно, есть вариант сдавать жилье, поступиться карьерой ради личной жизни, но перед этим столько мыслей будет передумано, что ужас просто...
    В общем-то, Фанни права в том, что когда СОВСЕМ ничего нет, то и мужа за границей не ищут. Но мало таких, у кого СОВСЕМ ничего. Как минимум, у нас есть социальные связи, которыми мы за жизнь обрастаем. Какая-никакая, а работа. Какие-никакие, а родичи. Есть знакомые, у которых можно взаймы перехватить. Поискать через них новую работу, хорошего врача, парикмахера и т.п. Нам известны здесь все традиции, обычаи, продукты, цены и прочее. А уж чем больше есть, если еще и рискуешь потерять больше, чем приобрести...
    Я вот карьеру, какую-никакую, но бросила. Причем задолго до того, как мне будущий муж предложение сделал... Я раньше просекла, что нашла своего ПРИНЦА Мы с ним еще только начали обсуждать, что неплохо бы в реале встретиться, а завкафедрой мне заявила, что с будущего учебного года мою ставку сокращают... У меня было еще полгода, чтобы дописать и напечатать нужные статьи, чтоб пройти весной конкурс на другую должность, раз мою сокращают. Или можно было сказать: окей, в августе увольняюсь. Я так и сказала. До смерти радая, что ничего не надо писать и печатать Уверенная, что все равно выхожу замуж и уезжаю, так что увольняюсь по любому...

  14. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #320
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Ага, а у вас Фанни все просто получилось, особенно с деньгами. Я знаю женщин без больших финансовых возможностей, удачно вышедших замуж заграницу. Любой переезд связан с определенными трудностями и это нормально. Сильные и независимые чаще бывают одинокими.
    А я просто ездила в гости сначала во Францию.
    Мне было легко,потому что у меня здесь сестренка с семьей и племянница с семьей.
    Любава,вот не читала ты мою тему...Я проработала на СЕВЕРЕ долго,есть сбережения,у меня хорошая квартира,сдаю гаражи.Сына обеспечила ВСЕМ.Так что не стыдно смотреть в глаза сыну,родила,воспитала,дала образование.У него все есть,работает ведущим инженером на железной дороге.Делает всякие проекты,часто ездит в Москву со своими изобретениями.Даже некоторые уже утвердили и используют на железной дороге.Тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить.Фото сына в моем альбоме.
    Я женщина в 54 года с самыми нормальными финансовыми возможностями и вышла замуж за француза не на сайте знакомилась,вышла и вышла что тут такого...Сама же выбрала его.
    Остальное,мое дело.Удачно,не удачно,я знаю сама.
    Себя я считаю успешной,серьезной женщиной.Никогда не буду пасовать ни перед чем.
    ПОТОМУ ЧТО у меня есть финансы.С финансами,ты не будешь петь только романсы...
    Про деньги я написала,почему?Да потому что в первое время,если пойдешь замуж,ТАМ нужны будут деньги..Только ЭТО.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 32 из 56 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •