Страница 31 из 56 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 553
  1. #301
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от пчеленыш Посмотреть сообщение
    Девчата, я честно напишу, почему меня интересуют "импортные" женихи. В свои 40 лет в нашем прекрасном Приозерске (Казахстан) я могу рассчитывать на отношения "ниже пояса": это либо 27-30-летние мужчины, кому надо сбросить "энергию" (пошлость здесь не приветствуется), либо ровесники, которые "устали" от брака... Я не "унитаз", хочу тепла и душевного комфорта! Работать я согласна, согласна и делиться деньгами (т.е. благами), но спонсировать уже никого не хочу... Я лучше в церковь пойду или старенькой соседке куплю молока и хлеба (что иногда бывает).
    По крайней мере, меня мой (или не мой - еще не знаю) мужчина воспринимает женщиной. Или (упаси, Боже) старухой, которой пора на погост!
    Абсолютно согласна с Пчеленыш, что у нас мужчины после 30 все какие-то подуставшие. То есть для меня они по сути деляться на 2 большие группы плюс исключения. Первая группа - разочаровавшиеся с взглядом дохлой трески, ничего не хотящие (особенно очередной раз вкладывать енергию в отношения) и вторая это ненагулявшиеся, не понявшие, что повзрослели и скорее всего в ближайшее время не собирающиеся взрослеть... Ну вот как-то так....

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #302
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    каждый имеет право иметь свои представления, что бред, а что не бред... И у каждого есть право свободного выбора подходящего партнёра. У нас соседи, они голландцы, снимают дом. Жена утречком на работу, муж дома с тремя детьми. В моих глазах - это бред. Но я ни к кому со своими представлениями не лезу. Если людей так устраивает - на здоровье...

    Afina, Это моё мнение, я его не навязываю)

    - - - Добавлено - - -

    не все умеют и могут зарабатывать достаточно. При взаимной договоренности, если доход,который приносит в семью жена значительно больше, почему бы и нет? Я писала о своем опыте. Может меня поймут те женщины, которые для семьи делают все, (не говорю о поддержании порядка и домашних делах, кухне и т.д. - это само собой разумеющееся)когда карьера получается, выматываешься на работе и дома. А мужчина, вместо того, чтобы поддержать тебя, лёжа на диване начинает читать морали, что ты делаешь не так, сам при этом не ударяя палец о палец.

  4. #303
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Цитата Сообщение от Флора Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Это мужик не должен зарабатывать меньше бабы.
    Пусть работает, как следует. На то и мужик.
    Вот меня всегда интересовал вопрос:Почему мужчина-МУЖ в семье ДОЛЖЕН зарабатывать БОЛЬШЕ????Почему?
    Это что,диктат женщины,потому что ОНА так хочет.Если не будет БОЛЬШЕ зарабатывать,то значит ничтожество????
    Да,мы же уже становимся сами мужиками,грубыми,злыми,вечно недовольными,дай нам,чтоб было,как я хочу..подай и быстро.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #304
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от simona59 Посмотреть сообщение
    Afina, Это моё мнение, я его не навязываю)


    не все умеют и могут зарабатывать достаточно. При взаимной договоренности, если доход,который приносит в семью жена значительно больше, почему бы и нет?
    а разве это происходит по взаимной договорённости? Как у кого из супругов получилось добиться успехов в карьере, так и получается. Это если они начинали с одинаковыми стартовыми возможностями.
    А если женщина изначально выходит на брачный рынок с успешной карьерой (опять-таки смотря в какой области и что называть успехом), то есть риск, что к ней потянутся мужчины, склонные перекладывать ответственность с себя на женщину. Как магнитом. Вы спрашиваете почему нет? И сами же отвечаете: "А мужчина, вместо того, чтобы поддержать тебя, лёжа на диване начинает читать морали, что ты делаешь не так, сам при этом не ударяя палец о палец." Поэтому и нет.

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #305
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    здесь включаются психологические законы-успешные женщины обладают определенным набором качеств характера с которыми успешный мужчина мириться не будет..поэтому такой женщине остается 2 варианта -остаться одной или взять увальня

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #306
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Очень много успешных,самодостаточных женщин любого возраста остаются одинокими,несчастными,плачущими в подушку.
    Поэтому если встретила молодого мужчину,но не 40 летнего,то не стоит
    демонстрировать хотя бы,диктовать любимому,что я такая растакая,а ты ничего не стоишь..
    Нужно любить и не смотреть в его карман.
    Может быть и он смотря на эту женщину начнет расти.Может быть.

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #307
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    и женщины по-разному относятся к своему карьерному успеху. Одна без этого жить не может, как рыба без воды. И при любом раскладе понимет, что это её настоящий и правильный путь в жизни. По другому она и не смогла бы. Это её суть, часть её личности. Она так запрограммирована. Пример из кого все знают: Пугачёва, Лайма Вайкуле. У них и мужья не столь известны и богаты как они.
    Другая страдает, что она вынуждена волею судеб тянуть лямку успеха и мечтает встретить мужчину, который её освободит от этой ноши. И если вдруг мужчина оказывается "не тем", то тогда и возникают претензии - "я думала ты такой, а ты оказался сякой".

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #308
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    успешные женщины как правило властные и разграничивать личную жизнь и работу не могут.да и не считают нужным..а зачем -за свои то деньги..
    а успех в карьере и тот кто тянет лямку-это разные вещи

  15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #309
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Я знаю много властных женщин и одиноких, знаю бесхребетных и тоже одиноких. Тут видимо есть еще и другие причины.

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #310
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    у каждого своя судьба..
    у меня одна приятельница вообще замуж ни за кого не собиралась и пошла в ресторан с подругами и познакомилась с англичанином и вышла замуж
    а другая всю жизнь с иностранцами протусовалось и очень уехать хотела и все о миллионере мечтала а замуж вышла в 55 лет..за обычного немца

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 31 из 56 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •