Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79
  1. #1
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    в своем регулярном поиске американского мужа , мне иногда все же приходится спускаться на землю и общаться с местными мужчинами ( которых я конечно уже воспринимала исключительно как просто представителей своей профессии и никак не могла ожидать каких то неожиданностей) . итак.. осенью на нашем рынке , дернуло меня с горяча купить бойцовую курицу .. девочка , скорее похожая на орлицу с герба , в первый же день запугала моих 30 уток и стала королевой сарая. но конечно ей был нужен петух . сказано сделано - я договорилась об этом с ее продавцом... это мужик лет под 50 , толстый типа цыгана , с выражением лица словно он постоянно на шухере и толстой вязаной шапке и каком то ватнике. я даже сперва думала что он где то украл этих курей. но позже узнала что он живет в селе и профессионально ими занимается. меня всбудоражили эти куры тем что при хорошем кормлении они выростают 90 см ростом. не думая о последствиях я заказала петуха и ( дура, дура!!) опрометчиво дала номер телефона и пообещала ему распечатать инфу о бойцовых курях - 30 листов мне было не жалко ( тем более у дяди нет интернета) . мужик как и обещал привез кудрявого злого гарчащаго петуха , взял распечатки... и понеслось - он звонил мне по 20 раз в день - и говорил минут по 15 - 30 - о курях, кормах, боях..я деликатно терпела , тем более мне было нужно узнать больше о их содержании . первой насторожилась моя мама - она сказала что "куровод"наверное влюбился . но я вся в романе с техасцем ( на тот момент ) и допустить такого кощунства не могла. и вот в один из дней я получаю смс - доброе утро любимая, посылаю горячий кофе в постель . целую . виталий . - ТОВАРИЩИ!!!! я аж поперхнулась от возмущения , меня трясло и я негодовала . решила ему не отвечать вообще . и тут началось - он звонил круглые сутки , пока мама не выдержала и не сказала что бы он оставил меня впокое. куровод был возмущен - начал гнать смс что мне 5 лет , и что я сама не хочу говорить с ним. и что кофе в постель он посылает многим но не все говорят спасибо . честно говоря я уже на рынок боялась идти - думала что еще нападет где то . но к счастью наступила зима и он исчез.. и вот в прошлое воскресенье он снова бросился ко мне с карликовым петухом ( абсолютно избегая слов любви)и даже проводил с рынка ( я при этом везла тюк сена))) ) и вот снова звонит и говорит о выставке курей в полтаве и о своей войне с местным священником..из за того что у меня хозяйство я каждое воскресенья должна идти в тот ряд где жирует этот куровод .. и вот скажите что делать??? и были ли у кого то из вас подобные надоедливые ухажеры и как вы с ними боролись?

  2. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Это трындец, Оксана!что ни история-так реальный хит!
    Куровод....ааааа....

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #3
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    позже постараюсь приложить его фото - там кошмар! кстати его проклятый петух убил нашего хорошего петуха , чуть не разорвал индюка и побил бассета.. сидят с курицей в клетке .. и аж рычат ..

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #4
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Представляю эту картину и реально ржуууу
    Оксана, пожалуйста, хватит так красочно описывать всё....)))а то я в школу должна идти))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Бывалый Аватар для Yumin
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    1539
    OXANA, пипец, петух с курицей видимо идеальная пара)))
    А ты не можешь заблокировать телефон куровода?

  10. #6
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    по идее наверное смогу . но как мне быть в базарные дни? я просто в ужасе . а еще и на выставку еду .

  11. #7
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Оксана, я понимаю вам не до смеха. Но вы этой историей сделали мне день. Это нечто. Любовь и куры.

  12. #8
    Бывалый Аватар для OXANA
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1256
    да девочки.. а я то живу и думаю об американском принце - а тут и местные не спят!
    кстати!! его любимое выражение - там петух - ТАНК!! и он это вставляет через каждые 10 слов - то у него танк, то у соседа, то на выставке , то еще где то.. мой сосед мальчик ненастоящий гей умирает от этого слова и прикалавыется всегда- ну как там? Танк не звонил?

  13. #9
    Местный
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    391
    Репутация
    1135
    Оксана, ты меня убила в очередной раз. Сижу, ржу, представляю все в красках. Смотри, как бы этот петух и тебя не потоптал. А кавалер подобный и у меня был, только все было пострашнее. Жил через стену, отсидел в тюрьме, пил по-черному, выглядел звероподобно. И одолевал меня своей любовью. Листки со стихами, пришпиленные к двери, цветы у порога (сворованные, скорее всего), и те же надписи "С добрым утром, любимая". Это было ужасно. Смешно и противно. Заступиться за меня было некому. Приходилось прятаться, затаиваться, бегать. Один раз даже милицию вызывала, он начал мне дверь топором вскрывать. Тянулось это долго. А потом он помер, от водки. По-человечески было его жаль, но вздохнула с облегчением. У тебя все проще, на мой взгляд. Но если человек неприятен, это действительно тяжело. Ты девушка боевая, справишься.

  14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #10
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    OXANA, ты чудо !!!!! Супер !!!!!
    Спасибо за рассказ.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •