Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 472
  1. #131
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Olechka, речь ведь была не о мужьях и не о девушках с форума.
    но на твой вопрос мне кажется здесь можно найти ответ
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    позитивные истории конечно есть, слава богу, их приятно читать на форуме, например про Лею или Марину из Канады и другие
    но я все таки предполагаю что это тот самый 1%мужчин, из общего числа присутствующих на сайтах знакомств

  2. #132
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    для меня 15 лет разница- не разница абсолютно, но 20 это слишком
    я всегда была против разницы, я писала что мне другие не пишут, только с большой разницей, а что я не против, такого не было
    Миа, ты меня запутала
    То золотая середина средний бизнесмен 45-50, то 15 лет разницы это не разница) ну да Бог с этим)я тебя поняла)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #133
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, что это было, комплимент девушкам в отношениях и вышедшим замуж или не комплимент их мужчинам? Или девушки модели или мужчины у них отстойные ((
    во первых, у меня вообще нет привычки такой оценивать кого то на сайте и в жизни, а уж тем более осуждать или сплетничать
    те девушки, которые вышли замуж и писали свои истории на сайте - я за них могу только порадоваться -
    у Леи- чудесный симпатичный мужчина, который серьезно заботится о ней и устраивает ей жизнь, у Глэм- молодой симпатичный мужчина, видно что она своего мужа очень сильно любит, и думаю он ее тоже, тоже не могу порадоваться этому...
    там где есть именно любовь- уже не так думается про материальное, это не так важно думаю...
    у Марины- из Канады, тоже очень успешный и благополучный брак, и разницы в возрасте там нет по моему, подводных камней не видела во всяком случае никаких ...
    я даже за Фанни рада, начиналось все у них прекрасно, надеюсь недоразумения уйдут, притрутся ни друг к другу и заживут нормальной семейной жизнью ...
    у Лдж -прекрасный брак, муж достойный бизнесмен, и думаю ей легко было сделать выбор именно потому, что у нее шикарная внешность, как и у Афины и у Лорио,Таты, у всех девочек по моему шикарная внешность, модельная, и мозги на месте
    наверное они как раз и попали в тот 1 % ...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    То золотая середина средний бизнесмен 45-50, то 15 лет разницы это не разница)
    золотая середина - это идеальный вариант, + 15 лет разницы- вполне вписываетсяв мои рамки, что непонятно
    или мы опять будем на языке строгих цифр говорить и налоговые отчеты готовить?

  5. #134
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    TataCam, ну как бы да, но всё равно там было сказано про до 35 лет и модельной внешности ((((. Не попадаю. Не видать мне парня из этого процента, придётся брать неликвид.

  6. #135
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    чем дольше находишься в поисках на СЗ , тем больше шансов
    в первый год на сайте я была вообще доверчивая идиотка, верила всему и всем и делала много ошибок
    сейчас слава богу ошибок меньше..
    и радуюсь, что не связала жизнь например с мужчиной из бельгии, который вроде имел дом,крутую машину( рендж ровер),
    делал сад для меня, но скромно умолчал о своих кредитах на этот дом, о том, что работа у него сезонная, то есть летом прибыль есть, а зимой нет, и иногда заработанного летом может не хватить ...
    рано или поздно это узналось бы, и я уверена что ничего хорошего не получилось ...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    TataCam, ну как бы да, но всё равно там было сказано про до 35 лет и модельной внешности ((((. Не попадаю. Не видать мне парня из этого процента, придётся брать неликвид.
    Олечка, я что Бог? я что могу пророчить кому то? что за бред?
    чего вы цепляетесь к моим словам?
    я говорила что ПОПАДАЮТСЯ такие мужчины МНЕ!!! пишут МНЕ, и думаю что на сайте именно такие- Я!!!
    если вам попадаются другие- да ради Бога, поделитесь историями!! чем больше- тем лучше, значит буду думать что я делаю не так,

  7. #136
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    сложно сказать надо ли находить на СЗ долго или нет, с одной стороны надо быстрее уходить оттуда. Встретила мужчину-понравился-замуж, меньше знаешь-лучше спишь, но с другой стороны можно так вляпаться, что потом уже будучи там не понятно что делать. Наверно надо говорить обо всем лет после 10 успешного брака.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #137
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    в первый год на сайте я была вообще доверчивая идиотка, верила всему и всем и делала много ошибок
    сейчас слава богу ошибок меньше..
    и радуюсь, что не связала жизнь например с мужчиной из бельгии, который вроде имел дом,крутую машину( рендж ровер),
    делал сад для меня, но скромно умолчал о своих кредитах на этот дом, о том, что работа у него сезонная, то есть летом прибыль есть, а зимой нет, и иногда заработанного летом может не хватить ...
    рано или поздно это узналось бы, и я уверена что ничего хорошего не получилось ...
    ,
    Не поняла немного, а что сейчас ты не можешь нарваться на такого кредитчика, который будет это скрывать? В чём разница и что изменилось за то время , что ты в поисках? Мужчины честнее стали?

  10. #138
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Не поняла немного, а что сейчас ты не можешь нарваться на такого кредитчика, который будет это скрывать? В чём разница и что изменилось за то время , что ты в поисках? Мужчины честнее стали?
    теперь я знаю на что именно обращать внимание, что спрашивать и да, как проверять, мне раньше про кредиты даже в голову не пришло спрашивать, думала такое только в америке, что после 40 уже все кредиты поотдавали
    а то что поле 40 еще может даже собственного жилья не быть, я арендованное, я такого даже подумать не могла ..
    сорри, я просто жила в другом мире совсем ...

  11. #139
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    когда веришь всему, что говорят, то не возникает даже желания спросить. А так наученная опытом может вполне спокойно задать "правильные" вопросы

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #140
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Helen11 Посмотреть сообщение
    сложно сказать надо ли находить на СЗ долго или нет, с одной стороны надо быстрее уходить оттуда. Встретила мужчину-понравился-замуж, меньше знаешь-лучше спишь, но с другой стороны можно так вляпаться, что потом уже будучи там не понятно что делать. Наверно надо говорить обо всем лет после 10 успешного брака.
    Ну так даже после 5 лет брака может всё измениться( и не только за границей, но и состоя в браке на Родине..), вы можете от него уйти или он другую найдет, это такое дело. А может что на момент встречи у него всё в шоколаде, а через пару лет брака всё наоборот станет. И такое может быть Гарантий же никто не даст. Только если миллионер какой завалящий в закромах на СЗ отыщется и положит сразу на счёт круглую сумму..тогда да, можно не переживать)

Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •