Страница 89 из 100 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 994
  1. #881
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Все красивое! Модели мне тоже нравятся, лаконичные. Не люблю когда много лишних деталей в одежде. Чем проще тем лучше. А детали добиваются сумками, обувью, аксессуарами и волосами)

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #882
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    мне не идет ни серый и ни бордовый.таких вещей у меня нет..
    а все остальное из списка есть и шарфы и замшевые куртки и сумки с бахромой и с мехами и просто меха..и джинс навалом всех фасонов..я в одном весе лет 15 и поэтому накопилось всего немерено..а мода возвращается.у меня туфли есть москино и серджио росси..им лет 15..фасончик почти как на картинке..практически новые..обувь у меня тоже особо не снашивается..снашивается резина у машины..
    и оверсайз вещи были в моде ..я помню..я люблю этот стиль-свитера безразмерные..

  4. #883
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    где то писали про высокие сапоги..что купить надо или что то в этом роде..
    я их практически не ношу..мне не нравиться когда между юбкой и сапогами ногу видно..
    нашла статью..как раз об этом.и что носят и как в этом сезоне
    Как и с чем носить сапоги?

    Вот это сочетание: юбка — кусок ноги — сапог никому не нужно носить. Нога режется поперек и кажется состоящей из трех кусков. Особенно плохо, конечно, смотрится это все с телесными колготками. Во-первых, потому, что телесные колготки — зло (в мировом масштабе), а во-вторых, потому, что создается контраст между темными грубыми сапогами и светлой ногой, что еще сильнее укорачивает фигуру. Но и черные прозрачные колготки тут неуместны. Если уж носить сапоги с юбками, то с матовыми колготками в тон, чтобы не создавать демаркационную линию. Но зачем тогда юбка, вот в чем вопрос. Незачем, поэтому, если вы обратите внимание, как сейчас чаще всего носят сапоги, то увидите, что с леггинсами или брюками.
    Например, с темно синими джинсами, если сапоги черные. Плюс, сапоги не должны быть в обтяжку. Голенище не должно так плотно прилегать, что нельзя палец засунуть. Это верный способ сделать ноги похожими на сосиски. Сейчас носят сапоги, которые сидят на ноге свободно и могут двигаться вверх-вниз при ходьбе.

    При прочих равных:

    — Замшевые сапоги лучше кожаных.
    — Ankle boots лучше обычных сапог.
    — Серые и темно-серые лучше черных.
    — Сапоги с юбками и платьями лучше не носить, вместо них носить туфли или ankle boots, или уж на крайний случай, юбка должна быть длиннее сапог.
    — За редким исключением, сапоги неуместны на презентациях, ужинах и прочих «торжественных событиях».

  5. #884
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Да все понятно, что лучше леггинсы или джинсы, но есть дресс-код. В любом случае в здании я переобуваюсь и хожу в туфлях. И колготки матовые нельзя да и черные тоже, но я ношу. Вот чего не люблю, так это сапоги высотой чуть выше икры.

  6. #885
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я ботфорты обожаю..замшевые и без каблука..и еще хорошо если найти можно каких нибудь необычных цветов..ношу с лосинами зимой..или короткой юбкой ..мне идет ..у меня рост 178
    на каблуках тоже ношу..если кавалер подходящий

  7. #886
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    Вот это сочетание: юбка — кусок ноги — сапог никому не нужно носить. Нога режется поперек и кажется состоящей из трех кусков. Особенно плохо, конечно, смотрится это все с телесными колготками. Во-первых, потому, что телесные колготки — зло (в мировом масштабе), а во-вторых, потому, что создается контраст между темными грубыми сапогами и светлой ногой, что еще сильнее укорачивает фигуру. Но и черные прозрачные колготки тут неуместны. Если уж носить сапоги с юбками, то с матовыми колготками в тон, чтобы не создавать демаркационную линию. Но зачем тогда юбка, вот в чем вопрос
    мамадарагая. вот это исследование философского вопроса. Математики меньше времени и букв на доказательство теорем тратят

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #887
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    А я со своим ростом в ботфортах, как Алла Пугачева

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #888
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Gabbiano, что-то не видела я такого аромата, как ты пишешь в ВС. Была скидка на аромат одной серии, можно было купить например шампунь, лосьон для тела, гель для душа и туалетную воду по 5$ за одно наименование. Это скидка от цены 14$. Были новинки туалетно воды по 50$. Я гляну еще в аутлете. Это я вчера по торговому центру гуляла.

  12. #889
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Танзилля, ну может аромат старый, я не знаю. Первый раз его моя подруга из Америки привозила году в 2000-2001.
    Потом я уже в Москве несколько раз его покупала. Последний раз в феврале.

  13. #890
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Gabbiano, ты меня просто озадачила, и мне уже интересно самой аромат попробовать. Тем более я рядом с этим брендом.

Страница 89 из 100 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •