Страница 78 из 100 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 994
  1. #771
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    GlamShine, можно вот тебя увидеть потом в такой же позе? Тебе будет хорошо в таком платье.
    Запросто) куплю, сфоткаю, покажу

  2. #772
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    GlamShine, я сегодня видела подобные и в promod и в mango.

  3. #773
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    GlamShine, я сегодня видела подобные и в promod и в mango.
    Ага, я в Манго тоже видела, но в Заре мне больше понравились, да и выбор больше, в центре Зара 3- х этажная, много всего неплохого.
    Бенеттон совсем испортился, мне ничего не понравилось, хотя хоть что то , но я там всегда нахожу)
    Тата, а ты что за платишки купила? Я вот сколько магазинов обходила, более менее в Заре модели понравились:)

  4. #774
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    GlamShine, так и не поняла что такое прошва. Шитье что ли? Судя по фоткам. Тебе очень подойдет, гони модель Зары и снимайся у них сама)) у Зары много интересных можелей но мне блузки и платья вообще не подходят. Они мне все узки в груди и слишком большие вырезы. Выглядит вульгарно. Беру свой размер. Плечи, бедра, руки-все подходит. Чуть сдвинешь руки назад-топорщится. Либо расчет на узкую спину и большую грудь, либо не знаю. У меня к сожалению спина широкая а грудь маленькая. Мне только джинсы подходят у них

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #775
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    GlamShine, я до зары не дошла, да и тут в Лугано магазин маленький, а где это трехэтажный? Я помню то ли в Варезе то ли в Комо зара в несколько этажей.
    ПлатЮшка - дно зеленое такое странное как двойное первый слой облегающий а второй свободный и сбоку лента, а второе простенькое белое с большими цветными шариками. Ща попробую посмотреть модет на сайте их есть, а нет так сфоткаю уже на себе на улице и покажу.
    Но больше всего я за комбез рада я давненько искала что то подобное и нашла.

  7. #776
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    TataCam, да ну что это с сайта брать фото? Неинтересно. Давай моделируй на себе. Я вот шляпу на тебе увидела, так пошла и тоже купила. Уже даже две купила.

    - - - Добавлено - - -

    А я вот до Зара дойти никак не дошла. Пойду наверно прогуляюсь, судя по всем отзывам.

  8. #777
    Местный Аватар для meari
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Madrid
    Сообщений
    664
    Репутация
    1101
    Танзилля, В Киеве, наверное, нет смысла в Заре или Манго что-то покупать.. С курсом нынешним - цены не заровские какие-то. А качество то все равно заровское) Если только на скидках.. Есть неплохие украинские марки этого уровня, советую MustHave

  9. #778
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Одно вот такое, только цвет знленый
    Название: image.jpg
Просмотров: 156

Размер: 9.6 Кб

    Танзилля, так я бы с радостью, как только одену его выгуливать так и на себе покажу.
    А какую именно шляпу ты на мне увидела?:)

    - - - Добавлено - - -

    И еще такое платье и комбез
    Название: image.jpg
Просмотров: 147

Размер: 13.7 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 149

Размер: 16.3 Кб

  10. #779
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    TataCam, да я все гоняюсь за шляпами Федора. Ты на фото в платье с дочкой в полоборота и в шляпе. Я как глянула, такую же захотела. И купила. Две шляпы, одна соломенная с лентой в гороховый принт. Вторая тканевая и лента цветочного принта.
    Теперь вот Глемшайн на мои фото смотрит и тоже такую шляпу хочет. Глемшайн, я права?

  11. #780
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    TataCam, в Милане, в центре Зара 3- этажная, я , если честно, такого выбора, как здесь, нигде больше не видела( Зару имею в виду)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    Теперь вот Глемшайн на мои фото смотрит и тоже такую шляпу хочет. Глемшайн, я права?
    Ага, надеюсь всё же, что куплю наконец то) Ничего не нравится, единственную, которая понравилась более менее, в Gap меряла, в мужском отделе:) если ничего не встретится лучше-куплю там

Страница 78 из 100 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •