Страница 68 из 100 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 994
  1. #671
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Цитата Сообщение от Lg E Посмотреть сообщение
    Лея, классная сумка. Я очень похожую сумку в LLOYD присмотрела. Тоже кисточкой:)
    У меня черной большой нет.
    у меня тоже черной не было, вернее я ее выбросила. А без черной никак. Цветных полно, но черная классика

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #672
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Лея, хорошенькая сумочка) мне нравится. Поближе бы посмотреть.
    А я пока от черных сумок отошла, донашиваю старые. К осени перейду на темно-синие и серые. Мне вообще чего-то черный надоел, почти перестала носить.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #673
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Лея, да, очень хорошенькая сумочка. Пока искала свою, тоже наткнулась на подобную и с такой же кисточкой, только темно синюю. Но мне хотелось другого цвета. С Габби я солидарна, черные сумочки мне тоже уже не охота. Особенно на лето. У меня есть еще одна сумка большая, с которой постоянно в отпуска езжу, в самолет беру с собой. А на каждый день мне нужна была небольшая сумочка.

  6. #674
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Я же еду типа в "зиму ", а зимой без черной никак . В Лиме 1 июня это как у нас первое декабря. Все наоборот. Синюю мне аморе прикупил, бежевая и красная еще есть. Так что без черной точно никак

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #675
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    А я сегодня не вытерпела и сделал замечание продавцам в косметическом магазине за то что открывают туши и показывают кисточки. Прям ножом по сердцу. Вот так показал 20 клиентам и все, тушь можно в мусорку отправлять.
    ага вот вот.я купила в Германии тушь последний раз как была..а она открыта и внутри почти сухая..я поперлась в магаз и сказала что это наверное я тестер взяла по ошибке..а они-у нас нет тестеров..но тушь мне поменяли

    - - - Добавлено - - -

    сумки такой формы я люблю.у меня последняя как раз похожая .в Германии куплена ..итальянская которая божья коровка что ли в переводе..
    и у меня полно таких форм всех цветов радуги..
    в этом сезоне желтый цвет в моде к стати..у меня уже есть и сумка и туфли куртка кожаная и еще там какие то одежды.но хочу длинный ярко желтый сарафан..нигде пока не видела

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #676
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    и у меня жёлтый жакет из льна и кожаная курточка жёлтая, ищу ярко-голубую сумочку сейчас, небольшую и аккуратную желательно на цепочке, уже присмотрела Ребекку Минкофф, в одном брэндовом аутлете, они мне прислали код на скидку в 50 евро (!) сама офигела... ну вот как отказаться...Заманивают.

    - - - Добавлено - - -

    в Германии без объяснения причин можно просто прийти и сдать вещь (любую) в течение двух недель после даты, указанной в чеке. Только чек надо иметь при себе. Причину объяснять не надо. Но товары, которые куплены по скидкам за возврат денег сдать невозможно, в некоторых магазинах, только поменять на любой другой товар на ту же сумму.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #677
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    в Германии без объяснения причин можно просто прийти и сдать вещь (любую) в течение двух недель после даты, указанной в чеке. Только чек надо иметь при себе. Причину объяснять не надо. Но товары, которые куплены по скидкам за возврат денег сдать невозможно, в некоторых магазинах, только поменять на любой другой товар на ту же сумму.
    У нас тоже так, но только товары по скидкам тоже можно сдавать обратно. Не принимают только то что было final sale, об этом всегда предупреждают при покупке, и в чеке это обозначено.

  13. #678
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    голубые сумки сейчас в моде
    у меня есть Mia Mia

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #679
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    у меня жёлтый жакет из льна и кожаная курточка жёлтая, ищу ярко-голубую сумочку сейчас,
    ой наверно в тренде украинского флага хочешь быть? Шутка.
    У меня блуза голубая трикотажная Москино, на ней ремешок интересный. Как правило необычные ремешки не в серийном производстве, а с самой вещью в комплекте. Я ее за это люблю. Ношу с желтыми капри и золотистого цвета балетки Вичини. Мне очень нравится.
    Мне нравится ансамбль желтого и фиолетового, зеленого и синего. Вот есть новый лакированный зеленый клатч, впереди застежка металическая, в технике "эмали". Ломаю голову какую обувь с ней носить?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #680
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Танзилля, точно, насчёт жёлто-голубого сочетания надо подумать... хотя здесь это не вызывает таких асооциаций как у нас.
    Я считаю что можно сочетать цвет сумки и обуви, но необязательно. Под зелёный клатч можно например обувь телесного цвета, нейтрального, а в одежде лучше чтобы что-то было зелёненькое, полоска например или какой-то мотив... или нашейный платок с зелёными вкраплениями....Как-то так.

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 68 из 100 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •