Страница 47 из 100 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 994
  1. #461
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Fiona, мне также раньше хватало. Но когда начинаешь крутиться во всей индустрии хочется больше и больше. Как бы границы представления о том как можно использовать косметику расширяются. Вообще менять образы даже круто. Тем более весна идет!!!!

  2. #462
    Местный Аватар для meari
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Madrid
    Сообщений
    664
    Репутация
    1101
    Цитата Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
    Мне как-то в магазине девушки посоветовали Make Up Forever. Она тоже считается профессиональной, но и обычная у них есть. Я купила тональный крем, очень нравится, а моей коже не всякий подходит. Там палетку теней точно можно под себя подобрать. По моему по цене эта косметика дешевле, чем MAC.
    я пользуюсь давно тональными кремами Make up forever. Нравится) Остальное как-то пока не зацепило.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
    чувствую себя непоноценной. у меня 2 цвета теней, одна пудра рассыпчатая, тушь, карандаш для бровей и куча помад....
    и крема - дневные, ночные для глаз, губ, шеи ... ушей.. рук...пяток
    У меня примерно так же) Еще тональный, румяна и несколько блесков. Тени так вообще иногда накуплю, и не пользуюсь)) А иногда на одну какую-то подсяду - и на полгода))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Fiona, мне также раньше хватало. Но когда начинаешь крутиться во всей индустрии хочется больше и больше. Как бы границы представления о том как можно использовать косметику расширяются. Вообще менять образы даже круто. Тем более весна идет!!!!
    У меня девочка знакомая визажист, вот у нее наборы эти.. Там наверное раз пять по 500 $ вложено.. Ну она этим зарабатывает хорошо, стало быть окупается) А мне бы даже если кто подарил это все - я б опять двое теней и помаду выбрала) Потому как руки не от туда растут

  3. #463
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Вот спросила сейчас у визажиста, говорит тональные еще там ничего, а тени плохие.
    а я всегда себе покупаю понемногу эту косметику, когда бываю в Польше. ее там и производят. у нас на нее накручивают хорошо, но магазины есть. и как раз тени у них очень крутые. как для меня. не скатываются, цвета хорошие. помады - вообще прелесть. и кисточки... они у них замечательные!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #464
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
    чувствую себя непоноценной. у меня 2 цвета теней, одна пудра рассыпчатая, тушь, карандаш для бровей и куча помад....
    и крема - дневные, ночные для глаз, губ, шеи ... ушей.. рук...пяток

    а я вообще молчу.
    почти то же самое, только пудры нету и никогда не было, + 2 помады

  6. #465
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    А у меня помады как-то остались в моем российском прошлом. Сначала перешла на блески, нa те, которые мужчины называют sticky crap а с прошлой зимы на EOS
    Название: IMAG0192.jpg
Просмотров: 220

Размер: 14.2 Кб

    - - - Добавлено - - -

    Пробежалась сегодня по косметическим "злачным местам" Forever прикупила, вроде текстура хорошая, оттенок только с трудом подобрала, но подобрала. Оказалось, у нас наоборот они дороже, чем МАС, аж на целых $20. Тени МАС тоже понравились, но не купила, еще предыдущие не израсходовала
    Название: IMAG0197.jpg
Просмотров: 218

Размер: 41.0 КбНазвание: IMAG0198.jpg
Просмотров: 214

Размер: 32.0 КбНазвание: IMAG0202.jpg
Просмотров: 216

Размер: 28.5 Кб

  7. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #466
    Местный
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    823
    Девочки, особенно, которые из Италии, подскажите магазины, где можно купить вечернее платье на свадьбу? Поеду на розыски в Милан.
    Свадьба будет на Сицилии в июле, т.е. жарища, как в Африке))))
    Нужно что-то яркое, летящее в пол из шелка или любой натуральной ткани.

  9. #467
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Прямо тупиковый вопрос. Ну в Милане найдешь так и так. Я б конечно могла посоветовать Альберта Ферретти, но там ценник просто зашибенный, но платья да, красивые)

  10. #468
    Местный
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Прямо тупиковый вопрос. Ну в Милане найдешь так и так. Я б конечно могла посоветовать Альберта Ферретти, но там ценник просто зашибенный, но платья да, красивые)
    Хехехе Феррети)))) Тогда уже лучше сразу Диор))))

  11. #469
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    RedGalRegi, Я вообще заметила что очень трудно найти красивые платья по нормальным ценам. Либо очень дорого, либо какая-то дрянь из дешевых материалов с кривыми швами и дебильных фасонов. А много платить за платье, которое наденешь пару раз и будет висеть в шкафу меня например жаба душит. И поэтому каждый раз покупка платьев для таких случаев превращается в огромную проблему.

  12. #470
    Местный
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    RedGalRegi, Я вообще заметила что очень трудно найти красивые платья по нормальным ценам. Либо очень дорого, либо какая-то дрянь из дешевых материалов с кривыми швами и дебильных фасонов. А много платить за платье, которое наденешь пару раз и будет висеть в шкафу меня например жаба душит. И поэтому каждый раз покупка платьев для таких случаев превращается в огромную проблему.
    Вот и я про то же.
    Пролистала каталоги Mangano, Babylon...сплошной полистер за 300-400 евро.
    Ну, что ж будем искать)))) Может в Pinko что-то будет....

Страница 47 из 100 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •