Страница 42 из 100 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 994
  1. #411
    Местный
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    802
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    теперь у меня перекос в сторону синего прям хочу все ярко синее и все
    Очень красивый цвет вещичек на первых двух фото. Думаю, вам подходит.
    Тоже обожаю синий. В прошлом году прикупила летнее платье синего цвета, но с нашим "теплым" летом так и не получилось его надеть. Надеюсь на предстоящее лето.

  2. #412
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    У меня для лета белые брюки и белые юбки - считай полдела. К ним подходит вообще все, любая обувь, сумки, блузки любых цветов и моделей, и выглядишь всегда нарядно. А вообще у меня много вещей но они все друг к другу подходят, поэтому нет проблемы что купишь что-то, а носить это не с чем. Только одна юбка без дела висит, к ней просто невозможно подобрать кофту, несколько лет ищу, и все никак. Ничего не попадается чтобы подходило. Вот она, эта юбка. Она двухслойная нарядная, к ней нужна черная наипростейшая кофта без всего из тонкого материала типа шифона. Нет вообще нигде!

    Название: SDC11871.jpg
Просмотров: 163

Размер: 27.3 Кб

    Название: SDC11872.jpg
Просмотров: 164

Размер: 26.8 Кб

  3. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #413
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Gabbiano, я бы с твоей юбкой одела топ (но не на бретелях) вот точно такого светлого цвета как в юбке. Либо гольф, из тончайшего трикотажа, ну вот который аж струится.

  5. #414
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Танзилля, Гольф это водолазка? Я их не люблю. В общем очень сложно сюда подобрать что-то, лучше всего черное и простое, но нет хоть тресни.

  6. #415
    Местный
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    802
    Репутация
    781
    Переместилась сюда. Про юбку написала в "болталке"
    А вот моя. Что к ней бы подошло? Название: P1040637.jpg
Просмотров: 156

Размер: 24.5 Кб

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #416
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Aljona, Да, тоже сложный вариант. Черный верх простой, либо вещь цвета цветов на юбке, бежевая или розоватая, белая мне кажется нет. А фасон тоже простой совсем, без загогулин и по фигуре, не свободный.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #417
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Gabbiano, гольф можно без высокого ворота.

    Aljona, у меня похожая юбка, только на цветах местами пайетки. Я одевать собираюсь с любым однотонным верхом того цвета, что есть в юбке. Верх это изделие из трикотажа. Раз низ привлекательный, верх должен быть отвлекательный. Классика жанра черный верх, наверно будет очень пре-очень секси.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #418
    Местный
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    802
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Черный верх простой, либо вещь цвета цветов на юбке, бежевая или розоватая, белая мне кажется нет. А фасон тоже простой совсем, без загогулин
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    с любым однотонным верхом того цвета, что есть в юбке. Верх это изделие из трикотажа. Раз низ привлекательный, верх должен быть отвлекательный
    Полностью с вами согласна. Что-то однотонное, без прибамбасов, по цвету идентично одному из цветов на юбке... Значит, мыслила я правильно Однако, не нашла пока. То цвет не подходит, то фасон, то материал. Будем продолжать поиски. Спасибки!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #419
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    К таким сложным вещам подойдут топы- бандо без наворотов, однотонные, лучше черные, можно даже с тканью не заморачиваться

  15. #420
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Gabbiano,
    обалденная юбка. Очень сложная. Я бы поэкспериментировала. В разрезе классической традиционной моды мне в голову ничего не приходит. Ну разве что наверх светлую прозрачную блузку из такой же органзы что и на юбке, а под эту блузку поддеть чёрный шёлковый топ на тонких бретелях или без бретелей каку-то облегающую чёрную базу. Найти такую блузку нереально.
    А из области экспериментов надо просто пробовать, посочетать несочетаемое, это сейчас вроде в тренде, если ты любишь эксперименты и не боишься... Ну типа деловой пиджак с этой юбкой, под неё леггинсы и грубые ботинки на толстой профильной подошве, типа солдатских )) Но это конечно не все поймут.

Страница 42 из 100 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •