Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Talvi,
    я не знаю кто с кем общался по работе. Моё дело говорить то что мне известно. Мне всё равно на самом деле. Я все эти этапы уже прошла. Если интересно спрОсите, нет - справляйтесь как вы считаете нужным, это ваша жизнь. Я же вам не нотации читаю. Удачи вам.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #22
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Talvi,
    я не знаю кто с кем общался по работе. Моё дело говорить то что мне известно. Мне всё равно на самом деле. Я все эти этапы уже прошла. Если интересно спрОсите, нет - справляйтесь как вы считаете нужным, это ваша жизнь. Я же вам не нотации читаю. Удачи вам.
    У меня не вяжется желание советовать с фразой мне все равно. В данной теме я советов не спрашиваю - просто описываю, как все происходит на случай если кому интересно.

  4. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    я не раздаю советы, я делюсь информацией которая мне известна. Всё остальное лирика. У вас всё происходит как у всех. И очень хорошо что вы делитесь, я уверена что кому-то будет очень полезно.

  5. #24
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    У на сейчас идет блок бухгалтерия. Хороший преподаватель - с чувством юмора, объясняет понятно и доступно, не дергается и не нервничает :) В общем в данный момент интересно и не нудно. Скоро буду место для практики искать.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #25
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Talvi, а они с местом не помогают? А если не найдешь такое место дальше нельзя продолжать обучение?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #26
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Вроде помогают если совсем безнадежно... надеюсь до этого не дойдет....

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #27
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Девченки, подзабросила я как-то со своей учебой эту тему. Короче поменялось у нас за это время уже 5 преподавателей и как-то один хуже другого. Одному я даже вынуждена была сказать - странно что вы знаете фразы укрианских учителей. Он позволял себе фразочки типа а вы голову дома не забыли... короче атмосфера не творческая.
    Много народу откровенно слабых, без общей базы. Например есть цена с ндс и нужно высчитать без ндс. Им сложно и непонятно. Писали зачет, перед этим готовились в группе. Тут 3 местных барышни попросили с ними вместе позаниматься чтоб если что помочь. От занятий с ними для меня было немного толку но тетки они приятные короче заприятельствовали.
    Контрольную я в результате написала на 1.3, это типа 5 с минусом, у них единица самая высокая оценка. Барышни мои были невероятно рады троякам ну и я за них рада, им действительно тяжело дается и они очень переживали. Смотрят на меня как на полубога, потому что я проценты посчитать могу. Не смотря ни на что у меня явно меньше шансов чем у них найти работу.
    Короче сошлись мы с ними на том, что у меня просто опыта в учебе больше. Оно в общем так и есть.
    Сейчас перешли к теме калькуляции. А я прогуляла 3 дня тут по одному делу. Завтра буду вникать. А барышни мои уже опять мылятся учится вместе по воскресениям, типа к следующему зачету готовится.
    Со мной, которая по меркам немецкой бюрократии считается окончившей среднюю школу. :) и смех и грех. Но тетки действительно милые.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #28
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Talvi, а где эти барышни до этого учились? В универе?

  14. #29
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Я так понимаю, что большинство из них учились типа в пту или техникуме. У нас в группе есть пару человек, которые учились в универе, но не закончили.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #30

    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Talvi, Здравствуйте!Может быть пишу Вам не совсем по адресу, но может что-то посоветуете...Как думаете возможно ли уехать учиться в Германию с тем, чтобы остаться там в 31 год имея вузовский диплом программиста(у меня) и юриста(у мужа) или не стоит даже пытаться??)))я и муж можем и переучится на другую профессию)))Заранее спасибо, если уделите мне пару строк!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •