Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 129
  1. #61
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    А! Вспомнила самое главное-то)) Ну как же я забыла) Читала что мол неприлично в некоторых странах говорить что не работает жена) типа равноправие и партнерство и надо вклад вносить. Ну тут можно только ржать ) Равноправие и партнерство для тех, у кого денег нет)) И прикрывают это словом "неприлично" А сами мечтают оказаться на месте тех, у кого есть возможность не работать. Я не беру обычные семьи, у кого нет возможности не работать, тут другое) Это завистливые охи и вздохи, мол как так можно? Нужно работать! (кому нужно, ага))

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #62
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Gabbiano, мне например за себя не стыдно. Хоть официальной работы пока не имею, но зарабатываю немного продажей своих работ. Мужу могу делать подарки. С голоду наша семья не умирает. Нас никогда бы не пустили в страну если бы муж не имел возможности "со своей зарплаты" именно с зарплаты содержать себя и еще троих "нахлебников"

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Nati28, Ну про что и речь. А то типа кризис, 21 век, равноправие, партнерство и т.д. Не работаю и не хочу) Кого "волнует" чужое горе)) Помню на другом форуме девушка из Швеции писала, мне мол приятно помогать мужу, я считаю что взрослая здоровая женщина не может не работать, общество осудит. Ну-ну Она просто слаще морковки не ела ничего) Для нее выход в ресторан уже событие

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Скучать некогда. Суббота....где я пропадаю? В лесу. шишки собираю и ветки. Просто делаю венки и украшения. А покупать шишки с блестками за деньги в магазине "жаба давит". Вот вся суббота в собирательстве и прошла.

  8. #65
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    не обязательно убиваться на работе и мешки грузить..
    надо что то делать что б мозги не атрофировались ..я до 30 лет думала что это хорошо не работать и не делать ничего..ну если деньги есть..
    а мама мне говорила что надо что то делать хоть за маленькие деньги и хоть пол дня..но я поняла это потом ..как всегда она права..
    если конечно у женщины нет детей ..
    надо обязательно что то делать..что б мужчина тобой гордился..мужчины не уважают бездельниц..проверено опытным путем..

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #66
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    72
    Онлайн обучение, спортзал, хобби (рисование, фотография, дизай и тп), чтение книг, пополнение знаний в сферах, где брешь; изучение иностранных языков в группах (всегда интересно расширить круг знакомых). Можно многим этим заполнить свой день/мозг, а со временем, может прийти и собственная бизнес-идея.

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #67
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Я думала это наша Сикретс... Как у нее там дела интересно

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #68
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Та, девушки, всю тему читать нема часу, потому что я не работаю тут (не так много шансов работу найти), детей у нас малых нету, по хозяйству я не особо упертая, чтоб шуршать без конца, да и не заставляет никто... Но свободного времени ни фига нету. Ну, фриланс (если считать это работой, с нонешним курсом рубля) много времени отнимает, но вообще... Блин, столько вокруг всего, на что просто времени не хватает!! У меня столько идей, чем еще можно заняться, что 24 часа в сутки... это безбожно мало! Но есть много ноющих дамочек: вооот, я из большого города в России переехала в эту евродеревню, тут скукотища и делать нечего...
    Я вспоминаю случай из моей жизни. Я отрабатывала тогда после института как молодой специалист. В деревне. Русской. После дождя на центральную усадьбу из соседних деревень в школу дети не приезжали: автобус не прошел бы... Почта, магазин, клуб с субботними фильмами и танцами. В отпуск я поехала в Москву к друзьям. И там один парень мне пожаловался: скукотища в жизни невозможная... пойти просто некуда! В Москве.
    Намек понятен? Мораль сей басни? Нет "скучных мест", есть скучные люди.

  15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #69
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Флора Посмотреть сообщение
    Блин, столько вокруг всего, на что просто времени не хватает!! У меня столько идей, чем еще можно заняться, что 24 часа в сутки... это безбожно мало
    так поделитесь..думаю будет полезно и интересно

  17. #70
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    так поделитесь..думаю будет полезно и интересно
    Да что тут делиться? У каждого свое есть. Почти у каждого. Потому что если человеку скучно, если он не знает, чем заняться, то ему бесполезно предлагать что-то: скука это как разруха, по словам профессора Преображенского, она в головах! Мне интересно даже просто бродить по городкам и деревушкам здешним, с людьми заговаривать, просто по сторонам смотреть! Я в библиотеку местную записалась. Но с языком у меня еще проблемы: тут есть всякие библиотечные мероприятия для детей, но у меня языка не хватает принимать участие... Язык бы до ума доучить, но пока не получается. Еще у меня есть множество идей для книг, и писать я могу... Но мне не хочется просто хвастаться этим в интернете на бесплатных ресурсах, где каждый знающий буквы, может выложить свои опусы... А вот издателя найти...

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •