Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 154
  1. #121
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    я имею в виду сайты где продают билеты \
    например тикст ру ... билетикс. ру
    не поисковики типа момондо
    сайты авиакомпаний думаю таким не занимаются , но у них тоже есть свои правила ценовой политики
    когда цена поднимается, а когда опускается

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #122
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    девочки это 100% правда
    вот объясните мне бестолковой как и зачем это работает? то есть вы хотите сказать ,что в агенстве будут просто потом тупо накручивать цену? и потом продавать заведомо дороже? а вы никогда не проверяли на сайтах самих авиакомпаний стоимость? я да - и редко бывает что они отличаются. и что за поисковиками вы пользуетесь, которые по 10-20 евро в день накручивают? я вот смотрю разницу каждый день (раздумывали поменять билет на более поздний) и за месяц она поменялась всего на 7 долларов.
    Вообщем конечно спорить не буду - каждый остается при своем, но я НИ РАЗУ за все свои поездки по миру и поиски билетов, за слава богу 15 лет, на такие вещи не нарывалась. и вам не желаю

  4. #123
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    вот объясните мне бестолковой как и зачем это работает?
    это работает автоматически, прописывается в самих настройках сайта автоматически
    на сайтах авиакомпаний это все тоже работает автоматически
    как и в глобальных системах амадеус а галилео ( через которые и продают авиакомпании туркомпаниям или сайтам свои билеты)

    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    что в агенстве будут просто потом тупо накручивать цену? и потом продавать заведомо дороже?
    все туркомпании ничего не накручивают , каждая компания работает через какую то систему( с кем подпишет договор)
    например наша работает через амадеус
    мы просто заходим в систему и смотрим там билет и говорим туристам стоимость ...
    как правило нам выгоднее сказать стоимость дешевле чем турист видит этот же билет в интернете на сайтах
    но некоторым туркомпаниям пофиг, они просто говорят обычную стоимость, которую ту и видят на таких же сайтах

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    но я НИ РАЗУ за все свои поездки по миру и поиски билетов, за слава богу 15 лет, на такие вещи не нарывалась. и вам не желаю
    а вы попробуйте просто как нибудь например заходить на сайт билетный 3-4 раза в день с одним и тем же запросом
    и зайти на этот же сайт на следующий день, а потом еще через день с тем же запросом, цена как правило немного увеличивается)))

    это не работает, если например вы посмотрели билет сегодня, один раз, потом зашли через дней 5 посмотрели и потом еще через неделю
    речь идет именно о частых запросах. часто повторяющихся

  5. #124
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    ну я не буду спорить) мне смысла нет, но уверяю Вас,
    Миа, по роду своей увлеченности путешествиями я с билетами работаю обычно долго и муторно в течение дня а потом нескольких дней и ни разу ничего такого не видела.
    Другое дело может я на других сайтах совсем сижу,,,, ну да ладно, видимо меня просто обходит такое "надувательство" стороной. а потом я перепроверяю все равно все возможности и чаще всего покупаю напрямую. плюс имею мили или спецпредложения от авиакомпаний

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #125
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Прилетела авиакомпанией МАУ, ну вполне нормально, есть правда не давали, за деньги только. Ну полеты недлинные, пережить можно. В аэропорту Борисполь не нашла ни одного кафе со столиками. Только одно стоячее с очередью, там вроде напитки были. Принимали только гривны и карты, поэтому мимо опять) зато билет относительно недорогой и стыковка хорошая

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #126
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Gabbiano, а что это за авиакомпания?

  10. #127
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Международные Украинские Авиалинии

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #128
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    KsuKsu, да, Миа написала. Не помню как они называются латиницей что-то UIA по-моему. Просто народ напугался беспочвенно из-за политики, а на самом деле ну чего бояться-то? Никто ж не накидывается на людей с росс. Паспортом по нац принадлежности. Правда на рейсе из Москвы было всего трое русских. Я и женщина с сыном. Они тоже в Рим летели потом.

  13. #129
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    ой
    Gabbiano, сейчас вообще чего только не происходит. с этой дурацкой политикой. отсюда издалека вообще все кажется страшным и непонятным. лететь очень хочу ( к родным и близким), с другой стороны страшно, потому что черт знает что происходит

  14. #130
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Прилетела авиакомпанией МАУ, ну вполне нормально, есть правда не давали, за деньги только.
    а это очередной привет от господина Коломойского.
    Мой брат летел из Кишинева транзитом через Украину и Германию, а также Доминикану в Коста Рико. Билет был в конечную точку, естественно. В Кишиневе почему-то система не смогла увидеть ни конечный пункт, ни место и время стыковок. Вобщем, в Борисполе брат и его компаньон (оба граждане России, проживающие на территории другого государства) обязаны были пройти регистрацию, причем с багажом. Как их дергали в Борисполе это можно триллер написать. И все потому, что оба молодые, с гражданством российским, и возраст соответственно подходящий "под прицел". И никого даже в упор не волновало, что у них уже есть виза от посещения Коста Рико, и билеты туда, и т.д. и т.п.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •