Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 154
  1. #101
    Местный
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    358
    Репутация
    446
    KsuKsu, условия возврата, да, могут быть разные. Но в ситуации, например, как у меня было, покупала со стыковкой в 3 часа, а потом ее "превратили" в 23, любая компания возвращает деньги, а через посредников это оперативно не сделать, т.е. нужно покупать новые билеты, а эти деньги потом когда-нибудь вернут. При этом, на сайте компании на момент изменений появились рейсы почти за ту же цену, но другие, так вот посредник не захотел заморачиваться с доплатой и обменом. Напрямую через перевозчика, думаю, не проблема была бы.

    - - - Добавлено - - -

    Лея, посмотрите на сайте второго перевозчика, если они разные на разных отрезках. За 5 месяцев, может случиться та же история, что и у меня. Почитайте отзывы по авиакомпании, если они грешат изменениями, то тут уже думать нужно..

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #102
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Цитата Сообщение от serenadanv Посмотреть сообщение
    KsuKsu, условия возврата, да, могут быть разные. Но в ситуации, например, как у меня было, покупала со стыковкой в 3 часа, а потом ее "превратили" в 23, любая компания возвращает деньги, а через посредников это оперативно не сделать, т.е. нужно покупать новые билеты, а эти деньги потом когда-нибудь вернут. При этом, на сайте компании на момент изменений появились рейсы почти за ту же цену, но другие, так вот посредник не захотел заморачиваться с доплатой и обменом. Напрямую через перевозчика, думаю, не проблема была бы.

    - - - Добавлено - - -

    Лея, посмотрите на сайте второго перевозчика, если они разные на разных отрезках. За 5 месяцев, может случиться та же история, что и у меня. Почитайте отзывы по авиакомпании, если они грешат изменениями, то тут уже думать нужно..
    Вот именно что второй авиаперевозчик чилийский он не выдает рейсы вообще. Так как не летает в России. Первый из Москвы S 7 до Мадрида, а от туда Lan до Лимы. И туда и сюда заглядывала ни там ни там нет этих рейсов.

  4. #103
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Лея, в смысле не выдает рейсы? Тебе когда лететь в Лиму ? Я зашла на их сайт там есть вроде рейсы

  5. #104
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Лея, в смысле не выдает рейсы? Тебе когда лететь в Лиму ? Я зашла на их сайт там есть вроде рейсы
    Тата, S7 выдает рейсы до Мадрида и потом до Лимы авиакомпании Iberia , но это не те. Я нашла на авиасейл рейс Москва -Лима ( через Мадрид) компании S7 совместно с LAN и обратный Лима - Кито ( Эквадор.) Но на сайте S7 и LAN этого рейса нет. Буду сегодня штудировать и обзванивать.

  6. #105
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Лея, ты на сайте lana Airlines смотрела? Там я видела рейсы Мадрид-Лима, но я не знаю те или не те они

  7. #106
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Лея, ты на сайте lana Airlines смотрела? Там я видела рейсы Мадрид-Лима, но я не знаю те или не те они
    Да я уже все переглядела, так дороже получается на много.
    У меня вообще вопрос, кто покупал билеты через поисковые системы были проблемы или нет с возвратом, с обменом?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #107
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    48
    Лея, на onetwotrip при покупке билета можно его отменить в теч 24 часов без потерь,но потом банк будет деньги возвращать на карту до 30 дней(по практике на 30 день именно и возвращают) И если через них же менять даты вылетов,то платишь комиссию их компании тоже.В общем совсем не удобно,лучше через авиакомпанию на прямую билеты брать.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #108
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Купила билет на воскресенье через Киев. Мои знакомые прям вытаращили глаза, мол ты что. А что я? Мне хочется подешевле, там стыковка нормальная и прилет в 12 часов дня в Рим. Ну и цена единственная приемлемая на эти даты. Авиакомпания МАУ. Только напугали тем, что очень придираются, постараюсь все в чемодан запихнуть

  12. #109
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Gabbiano, я часто летаю и вижу часто россиян, летят через Киев ..
    проблем быть не должно, ты же паспортный контроль не проходишь, летишь дальше
    а чемодан - ты разве его не сдаешь в Москве до конечного пункта?
    а ручная кладь как везде- напитки и жидкости нельзя
    сразу говорю, дьютик бедный и маленький, кафешек нет, одна но дорогая и бестолковая

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #110
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Доллар и Евро падает, билеты немного дешевле стали может еще упадет. Вот думаю ждать или уже покупать?

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •