Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 154
  1. #91
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Цитата Сообщение от Kaissa Посмотреть сообщение
    Я летала КЛМ, у них были ограничения по багажу типа как у Райнэйров, т.е. ручная кладь до какого то объема и веса в салон бесплатно, а за багаж надо доплачивать.
    Неее, ограничений у них нет. Просто определенный вес для эконом-класса и определенный для бизнес

  2. #92
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    посмотрела сейчас свое бронирование
    все как обычно - багаж + ручная кладь
    пробую загрузить фото и не получается странно
    Название: ko00PNG.jpg
Просмотров: 205

Размер: 18.8 Кб

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #93
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Ну слава Богу, значит крыша у меня не едет Гружусь по полной

  5. #94
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Девочки, кто покупал билеты через поисковые системы? Типа авиасеил. Рискованно это или нет. Нашли наборный билет и цена хорошая но через поисковик.

  6. #95
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Девочки, кто покупал билеты через поисковые системы? Типа авиасеил. Рискованно это или нет. Нашли наборный билет и цена хорошая но через поисковик.
    Лея, так все сейчас через них практически и покупают. Дешёвые билеты отслеживать надо очень-очень заранее. можно здесь http://www.skyscanner.ru/

    - - - Добавлено - - -

    можно зарегистрироваться и они будут слать вам самые выгодные предложения

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #96
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    вот ещё один http://www.easyjet.com/ru/

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #97
    Местный
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    358
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Девочки, кто покупал билеты через поисковые системы? Типа авиасеил. Рискованно это или нет. Нашли наборный билет и цена хорошая но через поисковик.
    Я покупала, ничего страшного в принципе, но есть один нюанс: если авиакомпания изменит рейсы и вас это не устроит, обмен практически невозможен, возврат денег дольше чем напрямую через авиакомпанию.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #98
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Да, я так возвращала билеты, надо внимательно читать условия, потому как с ноября (по-моему) месяца компания продавец билеты не поменяет и деньги не вернет, только перевозчик, а это очень долго (вернуть). Берите, если на 100% уверены, что полетите. У меня приложение на телефоне. Сильно заранее брать я бы не советовала, так часто меняется у них расписание.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #99
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    по возврату билетов все зависит от ава компании. то есть можно искать через поисковики (kayak мне больше сканера нравится), но проверить на сайте авиакомпании (если одной компанией летите). бывает что напрямую дешевле. плюс на сайте компании будет написаны условия возврата. и да, если покупаете через поисковик, что и разбираться потом надо с тем агентом, где купили, а не напрямую с авиакомпанией. я часто через поисковик проверяю билеты (какие есть предложения, варианты рейсов и пр) а покупаю уже непосредственно в компании.
    Кстати, если Вы летаете часто и есть рейсы для Вас регулярные можно пользоваться и покупать мили одной авиакомпании. будут и спецпредложения, и бесплатные билеты и пр пр Но это конечно, если компания летает по наиболее выгодным для Вас маршрутам

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #100
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    по возврату билетов все зависит от ава компании. то есть можно искать через поисковики (kayak мне больше сканера нравится), но проверить на сайте авиакомпании (если одной компанией летите). бывает что напрямую дешевле. плюс на сайте компании будет написаны условия возврата. и да, если покупаете через поисковик, что и разбираться потом надо с тем агентом, где купили, а не напрямую с авиакомпанией. я часто через поисковик проверяю билеты (какие есть предложения, варианты рейсов и пр) а покупаю уже непосредственно в компании.
    Кстати, если Вы летаете часто и есть рейсы для Вас регулярные можно пользоваться и покупать мили одной авиакомпании. будут и спецпредложения, и бесплатные билеты и пр пр Но это конечно, если компания летает по наиболее выгодным для Вас маршрутам
    Я не так часто летаю, но обычно покупала через авиакомпании. Но сейчас есть очень выгодный рейс через поисковик. Захожу на сайт авиакомпании начального рейса, но там такого нет. Прям не знаю что и делать. Рейс конечно только в июне, но я и думала чем раньше тем дешевле. Завтра утром позвоню в авиакомпании.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •