Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65
  1. #51
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Пошел оффтоп, тему почистила.
    Буду раздавать предупреждения следующий раз за такой левак.
    Последний раз редактировалось Wild; 15.11.2012 в 17:31.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #52

    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девушки вы все такие умные, красивые, достойные самых лучших мужчин. Пусть вам повезет в любви. А мне нужен ваш совет. Мне 58 лет. Много училась, много работала. А потом в один момент вдруг увидела, что на шее сидит злой, чужой человек. Развелись. Есть друзья с кем можно сходить в театр, кино и пр. Но есть вечера и одиночество….
    Посмотрела рекомендации о сайтах знакомств и зарегистрировалась на одном сайте. Писем было много, троим, я дала Skype. Один итальянец Angelo 56 лет на втором контакте показал обнаженный живот и ниже, и инвалидную коляску, и говорил о виртуальном сексе. Второй тоже много жестикулировал, тоже показал мне живот (Но этот был в штанах) а звуков не издавал. Ничего не поняла, немой что ли. А третий пел соловьем, но один раз и пропал. С сайта удалилась.
    Теперь мои вопросы:
    Как скоро можно давать Skype,
    Я просматривала анкеты мне понравился man, я могу, каким то образом ему намекнуть на это или ни, ни.. Выбирают мальчики.
    Вопросов много но не буду утомлять.

  4. #53
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Новенькая, давайте пойдем в болталку вот сюда http://forum.intdate.ru/forum18/thread817-70.html и там мы ответим на все ваши вопросы, а то здесь не по теме будет разговор:)

  5. #54
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Как скоро можно давать Skype
    Лично я даю скайп только тогда когда есть некая уверенность, что трясти своим "достоинством" в камеру он не будет:)

    - - - Добавлено - - -

    Я просматривала анкеты мне понравился man, я могу, каким то образом ему намекнуть на это или ни, ни.. Выбирают мальчики.
    Я глубоко уверена, что в итоге выбирают именно девочки, а не мальчики:)))
    Если вы увидели понравившегося вам мужчину, тогда напишите ему. Не ответит и ладно, ищите дальше и не стесняйтесь писать, а то так и счастье " простые пять" свое можно:)

  6. #55

    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо огромное. Попробую. Удачи.


    Я глубоко уверена, что в итоге выбирают именно девочки, а не мальчики:)))
    Если вы увидели понравившегося вам мужчину, тогда напишите ему. Не ответит и ладно, ищите дальше и не стесняйтесь писать, а то так и счастье " простые пять" свое можно:)[/QUOTE]

  7. #56
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Меня иностранцы сами иногда просят дать телефон, сейчас звонить можно бесплатно через viber а писать через wats app бесплатно ..
    но я не даю телефон, пока хорошо не узнаю человека ...
    просто много неадекватов , потом ночами долбать будут или писать гадости когда расстанешься..
    так что может из этих соображений не звонят
    и если живет с кем то, то тоже боится что жена или сожительница увидит звонок ..
    я думаю когда человек уверен в партнер и стабильности отношений, тогда дает телефон
    если не дает, то тут вопрос не только в жадности

  8. #57
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Straniera Посмотреть сообщение
    изучение языка в универе было для меня постоянным стрессом.
    не дай бог сделать ошибку или еще что
    А для меня жутчайшим стрессом являются аудиовидеочаты в скайпе. Мне уже на первой минуте хочется разбить монитор, выбросить комп, удалиться с сайтов, забиться под шкаф и остаться там навсегда
    Последний раз редактировалось TataCam; 29.07.2015 в 09:44.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #58
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    GattaGrassa, почему такая реакция на скайп? У меня вот всегда, если человек нравится в скайпе он мне и в жизни понравится, если ни то ни се, то и в реале та же тема, но я просто со всеми подряд в скайп не бегу, а если после первого письма и не понять кто и что, тогда может быть и была реакция подобна твоей.

  11. #59
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    почему такая реакция на скайп?
    Да потому что бесит! Слишком много всего приходится делать одновременно((((
    И текст на иностранном воспринимать мне в 100500 раз проще, чем голос. И звук в скайпе все-таки искаженный немножко, как в телефоне. И лишние провода мешаются.
    И моя собственная унылая морда на экране мне радости отнюдь НЕ добавляет.
    И "разрываться надвое" приходится, пытаясь одновременно и слушать собеседника, и подмечать какие-то "флажочки и непонятки" в обстановке его комнаты и в звуковом фоне.
    И если в текстовом режиме я перед отправкой сообщения могу увидеть текст целиком и как-то откорректировать, то в аудиорежиме такого нет((((
    В общем, не-на-ви-жу видеочаты

  12. #60
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Мне по фигу, я сразу шла в скайп с интересными кандидатами и разговаривала обо всем. Не сидела приклееной у ноута, ходила по квартире, готовила, курила, варила кофе. Общалась только с видео и голосом. Никогда не стеснялась своего языка, даже когда он у меня был в зачаточном состоянии, переспрашивала что-то или просмла написать чтобы я перевела, если это было важно. Как-то меня вообще видеообщение не напрягает. Ну и естетсвенно смотрела не тол ко на собеседника но и обстановку в квартире, если там был бардак и жилье берложьего типа-сливала, мне это важно, я грязнуль и нерях не люблю.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •