Страница 1 из 100 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 996
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    418
    Репутация
    369
    Тему открыла для того, что бы здесь все могли рассказывать здесь о своих успехах и неудачах. Задавать вопросы и читать ответы. В общем учимся на чужих ошибках!
    Начинаю с себя:
    Об немце я уже писала, об американце Джоне пробовала писать в теме мамы-вики. Дак вот, я всё не могла понять что не так? Намедни всё таки разговорила его в Скайпе, на котором он долбился ко мне каждый день. На вопрос, а чё я буду делать в Америке? Ведь он ещё достаточно молодой, всего 51 и до пенсии далеко...да и с детьми как то не понятно, мал мала меньше. На что был ответ: с детьми не волнуйся, я продаю свой бизнес в Малазии и переезжаю к тебе в Россию, где ты мне помогаешь поднимать новый бизнес в шоке _ Я с нежностью сказала Пока и быстренько выкинула его их скайпа.

    Параллельно общалась с итальянцем с RussianCupid... на моржа похож, с усищами! Расспрашивал обо всём, подробности вплоть до седьмого колена. Попросил красивых фоток по больше, а когда спросила зачем они ему, ведь на сайте есть три фотки, и не собирает ли он фотки для коллекции? Оскорбился и сказал что я ему совсем не интересна Обидчивый какой, прям не могу...

    Уже вторую неделю общаюсь с МЧ из любимой Швейцарии. Немного знает русский, потому как работал 3 года в 90х в Казахстане и тренировал футбольную команду. Имеет двух взрослых детей. Работает тренером детской футбольной команды. Живёт в крохотной квартирке, не далеко от Базеля. Говорила ему что посещала Швейцарию несколько раз...спросил по тур путёвке ли или, ответила что или А почему вы не поженились с твоим бойфрендом? Потому что он убеждённый холостяк. А ты? А я готов...приезжай, повидаемся, пообщаемся... Я сказала что почему нет? Но спросила есть ли у него гостевая комната? НЕТ...чё делать будет? надо заказывать гостиницу, не проблема, дала свои данные....вышлет приглашение!

    И буквально сегодня, на меня вышел голландец...судя по анкете, здоровеныыыый 196см, я 160см Но очень приятный, общительный, откровенный. Переписывались часа три...хочет семью, развёлся в 2009, по настоянию жены, из-за её серьёзной болезни.... говорит что она очень хорошая жена и прекрасная мать. Если это так, то действительно хорошая и умная женщина...отпустила. Уже готов встречаться, будем общаться дальше....

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #2
    Местный
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Италия. Рим
    Сообщений
    855
    Репутация
    922
    Какая интересная и нужная тема. Я тоже смогу здесь писать. У меня тоже были такие истории. Смотрю, мужчины не отличаются особой фантазией в области вопросов и просьб. А этот голландец - родом не из Великобритании? Не Майк?

  4. #3
    Местный
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    926
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Fenechka Посмотреть сообщение
    об американце Джоне пробовала писать в теме мамы-вики. Дак вот, я всё не могла понять что не так? Намедни всё таки разговорила его в Скайпе, на котором он долбился ко мне каждый день. На вопрос, а чё я буду делать в Америке? Ведь он ещё достаточно молодой, всего 51 и до пенсии далеко...да и с детьми как то не понятно, мал мала меньше. На что был ответ: с детьми не волнуйся, я продаю свой бизнес в Малазии и переезжаю к тебе в Россию, где ты мне помогаешь поднимать новый бизнес в шоке _ Я с нежностью сказала Пока и быстренько выкинула его их скайпа.
    а в чем суть? почему выкинула? я чего-то торможу.

  5. #4
    Пользователь
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    23
    Здравствуйте!Извиняюсь что влезла, но по-моему встретить хорошего мужчину на сайте знакомств очень тяжело. Это как русская рулетка)))Знаете, много моих подруг встретили счастье с иностранцами именно на сайте знакомств. Я сама такая же. и вот уже год вместе. не жалею совсем. Мне писало очень много мужчин с разных стран, потому что любят молодых (много писали кому уже за 40, но ясное дело что для моего возраста мне такие зрелые мужчины не подходят), арабов турков конечно я игнорировала, были даже европейцы, которые писали однотипные сообщения - мол красавица, какие у вас глаза и т.д., вы наверное сами знаете как это бывает на сайтах знакомств)))Ну так вот, у кого как судьба сложится -кто то может за одну неделю обрести свою судьбу, а кто то будет постоянно сталкиваться с непостоянством мужчин и их странностями. А исчезают они, я думаю, так быстро - потому что теряют интерес к объекту "женщина", особенно если видит что женщина в большей степени сама начинает проявлять интерес. Как правило, не только иностранцам, но и многим мужчинам нравятся женщины -загадки, даже уже в семейной жизни, когда женщина чем то все новым и новым удивляет мужчину))так что давайте быть загадочными, интересными и незаурядными личностями, что бы удивлять мужчин все больше и больше))

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #5
    Местный
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    418
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от Tender Посмотреть сообщение
    Какая интересная и нужная тема. Я тоже смогу здесь писать. У меня тоже были такие истории. Смотрю, мужчины не отличаются особой фантазией в области вопросов и просьб. А этот голландец - родом не из Великобритании? Не Майк?
    Не...зовут его Peter! Если что то насторожит, отпишусь.

    ---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
    а в чем суть? почему выкинула? я чего-то торможу.
    Не, ну как ты себе это представляешь? Приедет ко мне неизвестно кто, будет жить у меня, создавать бизнес, не зная наших законов, не зная языка? Что то там продаст в Малайзии....а всё что связано с Малайзией, изначально обман и афёра.
    По моему там офшорная зона...и кого там только нет, в общем мировая экономическая криминальная помойка. И ещё определяющий фактор для меня, что имея троих детей, жена от него ушла, к родителям....от хорошего мужика, жёны без серьёзной причины, не уходят.

    ---------- Post added at 14:49 ---------- Previous post was at 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от Маргаритта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Извиняюсь что влезла, но по-моему встретить хорошего мужчину на сайте знакомств очень тяжело. Это как русская рулетка)))Знаете, много моих подруг встретили счастье с иностранцами именно на сайте знакомств. Я сама такая же. и вот уже год вместе. не жалею совсем. Мне писало очень много мужчин с разных стран, потому что любят молодых (много писали кому уже за 40, но ясное дело что для моего возраста мне такие зрелые мужчины не подходят), арабов турков конечно я игнорировала, были даже европейцы, которые писали однотипные сообщения - мол красавица, какие у вас глаза и т.д., вы наверное сами знаете как это бывает на сайтах знакомств)))Ну так вот, у кого как судьба сложится -кто то может за одну неделю обрести свою судьбу, а кто то будет постоянно сталкиваться с непостоянством мужчин и их странностями. А исчезают они, я думаю, так быстро - потому что теряют интерес к объекту "женщина", особенно если видит что женщина в большей степени сама начинает проявлять интерес. Как правило, не только иностранцам, но и многим мужчинам нравятся женщины -загадки, даже уже в семейной жизни, когда женщина чем то все новым и новым удивляет мужчину))так что давайте быть загадочными, интересными и незаурядными личностями, что бы удивлять мужчин все больше и больше))
    А почему сложно встретить на сайтах мужчину? Это по моему единственно реальный способ с кем то познакомиться. Я не говорю о встречах в реале. Это идеально, но вот это как раз СУДЬБА!
    Вы думаете только вам пишут парнишки из арабских, азиатских и африканских стран? Хотя я девушка уже не молоденькая, тоже не успеваю удалять этих гавриков...сайты все открыты для общения и полно аферистов Понятно, что интернет имеет свои минусы, но мне кажется больше плюсов!
    Вот вы пишите что вы молодая, а вам пишут зрелые 40 летние мужчины...а сколько вам лет, если это не секрет?

  8. #6
    Пользователь
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Fenechka Посмотреть сообщение
    Не...зовут его Peter! Если что то насторожит, отпишусь.

    ---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 14:20 ----------


    Не, ну как ты себе это представляешь? Приедет ко мне неизвестно кто, будет жить у меня, создавать бизнес, не зная наших законов, не зная языка? Что то там продаст в Малайзии....а всё что связано с Малайзией, изначально обман и афёра.
    По моему там офшорная зона...и кого там только нет, в общем мировая экономическая криминальная помойка. И ещё определяющий фактор для меня, что имея троих детей, жена от него ушла, к родителям....от хорошего мужика, жёны без серьёзной причины, не уходят.

    ---------- Post added at 14:49 ---------- Previous post was at 14:32 ----------


    А почему сложно встретить на сайтах мужчину? Это по моему единственно реальный способ с кем то познакомиться. Я не говорю о встречах в реале. Это идеально, но вот это как раз СУДЬБА!
    Вы думаете только вам пишут парнишки из арабских, азиатских и африканских стран? Хотя я девушка уже не молоденькая, тоже не успеваю удалять этих гавриков...сайты все открыты для общения и полно аферистов Понятно, что интернет имеет свои минусы, но мне кажется больше плюсов!
    Вот вы пишите что вы молодая, а вам пишут зрелые 40 летние мужчины...а сколько вам лет, если это не секрет?
    Мне 23 года

    ---------- Post added at 14:54 ---------- Previous post was at 14:50 ----------

    Как они пишут, им нужно молодое телоясное дело неприятно это читать

  9. #7
    Местный
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    418
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от Маргаритта Посмотреть сообщение
    Мне 23 года
    Как я поняла, вы уже замужем и живёте счастливо! Это же замечательно! Но наверное были неудачи и разочарования на сайтах...пишите, будет интересно почитать. Да может это кого то предохранит и научит не делать необдуманные поступки! За тем и открыла тему!

  10. #8
    Пользователь
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    23
    Я не замужем, а собираюсь за итальянца. я писала в других темках. хотя кандидатов много. не только итальянец)))но мне почему то уже год как мил этот человек. серьезный по отношению ко мне, интеллегентный. несколько раз приезжал ко мне. надоели нам уже мытарства такие. мне было 22 года когда мы познакомились. поэтому он и не хотел спешить, сказал что подожду еще немного, когда созреешь. мне эти слова стали приятны.наверное этим всем он меня и взял.

    ---------- Post added at 15:01 ---------- Previous post was at 15:00 ----------

    мы познакомились мы тоже на сайте знакомств. до этого я переписывалась с греком

  11. #9
    Местный
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    418
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от Маргаритта Посмотреть сообщение
    Мне 23 года

    ---------- Post added at 14:54 ---------- Previous post was at 14:50 ----------

    Как они пишут, им нужно молодое телоясное дело неприятно это читать
    Оно всем нужно тока не все его достойны! Интересно что ищут только молодое тело, без мозгов, не только недалёкие, глупые, но и вполне почтенные МЧ, с учёными степенями. Похотливость и пошлость, растлевают душу, сердце и ум.

  12. #10
    Пользователь
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    23
    Ну почему, нормальные и умные девушки умеют своим телом прекрасно распоряжаться, имея при этом мозги и крутя при этом мужиками! Многие мои подружки модели это прекрасно делают!Там далеко немолодые мужчинки с ними вертятся, а они так ими вертят.

Страница 1 из 100 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •