Страница 14 из 100 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 996
  1. #131
    Местный
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    232
    Репутация
    442
    Миа, ё-маё какое еще предложение...Я вообще, ни о чем таком речь не вела. Одно из Правил, которое соблюдала :)) И разговор то мне кажется я довольно мягко завела. Как он себе представляет развитие отношений в общем.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #132
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    так мужчины они такие..пуганные ...он же читать мысли не умеет, думает это подводка такая к браку))
    странно конечно ...сам и хотел и ...
    а с сайтов он удалился?
    так бывает еще когад мужчина входит во вкус на сайтах и ему жалко удаляться и общаться с одной

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #133
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Kaissa, тогда надо ему напомнить его слова. Что он тогда подразумевал. Может он из долгосозревающих.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #134
    Местный
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    232
    Репутация
    442
    Удалился через 3 дня после знакомства. Прилетел почти сразу, вторую встречу сам организовал быстро, вообще всё было здорово. После второй встречи статус в фб поменял (детство канешн, но серьезность вроде как доказывает). Ну не ходок он, не ходок. Но сомневающийся да. И мне то понятно, что после 4 дней в реале замуж идти это глупость. Меня реакция, если честно очень сильно насторожила. И если на этом этапе проблему не решить, дальше то что будет.

  8. #135
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Я думаю стоит действительно дать мч немного времени. Я тоже склонна думать что он воспринял вашразговор как подводку к браку к которому он еще не готов. Ну вот есть люди кто долго зреет хоть и не то чтоб в выборе сомневаются... просто им время нужно. Не паникуйте.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #136
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    я тоже считаю, что отпустите ситуацию пока - рано Вы с разговорами такими. они же однополостные эти наши мужчины, и никаких подводок не понимают. они сразу слышат, что их прямо сейчас хотят охумутать. у меня супруг тоже до знакомства принял решение что он не хочет гулять, а хочет жениться. но решение принимал не сразу, да и я не сразу. мужчинам сложнее. Вы его сейчас сбили и напугали. Вам надо сейчас совсем на эти темы притихнуть и вернуть разговоры на легкие темы only. ВЫ же женщина - Вам и быть мудрее. все на нас держится. а их беречь надо - у них тонкая душевная организация - только в лоб все воспринимают. так что ничего страшного у Вас не случилось. а про сына и Ваш ремонт - это у него защита выскочила, первое что пришло в голову.
    а вообще знаете., мы с мужем, еще на моменте романа через океан завели себе традицию, и сейчас ею продолжаем пользоваться - предупреждать и договариваться о том, что надо будет поговорить на какую то определенную тему. и выясняем могут ли обе стороны, готовы ли говорить на такую тему. тогда назначаем время :) - ну утрирую конечно. либо откладываем на попозже. на моего мужчину хорошо работает, во первых готовность есть, не так страшно, плюс более менее обе стороны готовы к разговору,аргументам, беспокойствам и т п все у вас хорошо!!!

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #137
    Местный
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    1021
    Девочки, помогите! Зарегистрировалась на сайте в марте..2 недели просидела, выбрала немца и удалилась..стала переписываться с ним на мыле..в скайп выходить вежливо отказался, мотивируя это тем, что он винтажмен, хочет реальную встречу, а не дебильный разговор через экран с иностранкой..в мае я ездила в Венгрию и он обещал приехать. Но имеет сына 14 лет, который не захотел остаться с матерью на время его отъезда. Вообщем он не приехал. Кроме всего, как мне показалось ,у него был неудачный опыт общения с кем-то ..он писал мне после моих фривольных фраз, что опасны эмоции при переписке и он не допускает их у себя и не хочет делать больно другим..хотя все равно периодически это пробивается..вообщем, после приезда из Венгрии 20го мая я опять зарегистрировалась на сайте.. за 10 дней под 1000 просмотров и больше тысячи сообщений..читаю выборочно, пишу для практики английского...залезла к немцу в анкету , он следом ко мне "welcome back"...и спрашивает "ты все-таки опять ищешь"..я ему ответила, что он сам не захотел...он мне, что не мог из-за сына...я грустно констатировала "мы оба понимаем, что тебе нужна женщина из Европы...рядом с тобой.." и тут его прорвало на дикую для него фразу "только ты можешь быть рядом со мной..я день и ночь думаю, как встретиться с тобой"...потом ,правда, сказал, что для него все станет ясно только после нашей встречи...сейчас пишет редко, с ностальгией, и ,кажется,с обидой, что я на сайте опять и в популярных быстро очутилась...
    но здесь закрутился роман с итальянцем..переписывались три дня очень весело...без намека на отношения..просто веселье... затем вышли в скайп и понеслось..через день он удалился с сайта..весь день пишет мне в скайпе признания в любви, по вечерам розы в скайпе, фото ресторана, где он мне оденет кольцо...короче,конкретно требует, чтоб я замуж за него выходила...вот я и хотела спросить - он нормальный вообще? для них это норма или развлечение такое? ему 47, мне 50..возраст уж не детский
    потом ещё в скайпе американец из Вашингтона..тоже хочет встретиться и вместе поехать на тропический пляж ,потому как я пляжный отдых люблю...
    и еще один немец..красавчик просто..директор по продажам медоборудования..сегодня уехал в Сингапур по работе...но он мутный какой-то..может,кто с ним общался? зовут Майк..на сайте кличка какая-то..типа "туда-сюда"..на вопросы о причине развода не отвечает..только каждое утро энджой, и вечером что-то вежливое в скайпе...вообщем, запуталась я в заморских женихах...подскажите по поводу итальянца...

  13. #138
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Симона, пусть итальянец ( как и все остальные женихи) сначала доедут до Вас, а то языком молоть не мешки ворочать. Итальянцы они конечно слегка эмоциональны но любой серьезный мужчина будь то итальянец или представитель другой нации будет говорить Вам эти слова в глаза или же просто делать без слов. Смотрите на поступки, а не слова. Ро крайней мере из описанных Вами мужчин я вижу лишь бла бла, не видно действий. Я не знаю откуда Вы, но Италия, как и Германия не так уж далеко чтоб не суметь выделить день-два на поездку в Вашу страну если Вы так им интересны.

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #139
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    итальянцы все такие..моей подруге уже 3 месяца каждый день с утра до вечера написывает и никак билеты не может прислать ..то одно то другое..а поцелуйчики и принцессочка и фотки и видео..нон стоп..
    я поотому не общаюсь с итальянцами-этот эмоциональный натиск и развод на эмоции не для меня..тем более до реальной всречи..но это я..
    а кому т о может и нравиться..это у них национальная особенность такая..это для них нормально..не переживайте..это южный темперамент..
    у вас еще и другие кандидаты есть..ощайтесь со всеми и выбирайте

    а первый немец мне кажется-не о чем..ни скайпа и ни встречи..писатель

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #140
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Да они все ни о чем (я вообщем, а не только про женихов Симоны), пока не приедут, деньги не пришлют и документы собирать не начнут. А у нас нет столько времени в телефоне сидеть, да в скайпе.

    - - - Добавлено - - -

    Симона, розы и рестораны должны быть реальные, а не картинки.

  18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 14 из 100 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •