Страница 10 из 100 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 996
  1. #91
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от Secrets Посмотреть сообщение
    который сначала сам тебя выбрал, типо подмигнул, а потом написал тебе письмо, мол, что под твои требования не подходит.
    вот это... и вот это :
    Цитата Сообщение от Secrets Посмотреть сообщение
    а потом вдруг спрашивает когда сможет разделить с тобой твои прекрасные дни :))
    как то странно.. Сикретс, шлите его в ботанический сад..

  2. #92
    Местный
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Репутация
    618
    Olechka, TataCam, это слава богу не обо мне. Я уже наигралась :( Мне бы в себя после всего придти - и вера во все эти сайты сильно пошатнулась у меня. Подруга рассказала - спросила совета, а я решила и ваше мнение узнать. Он реально вроде всю правду ей про себя рассказал где и кем работает, она погуглила все так и есть, все спрашивала может он ей стесняется писать, а она вроде навязываться не хочет. Я ей тоже сказала, что вариант какой то бредовый, не стоит затрачиваться на него. Поскольку только на потолке не удобно спать и штаны через голову одевать. Ну... всякое случается, может такой стиль у парня, кто знает. С сайта то он удалился, хотя я вот не знаю как Cupid работает, она там его отрыла, но предполагаю, что мог он ото всюду исчезнуть у нее, и их бывшая переписка (она поэтому очень, дурочка сокрушалась) тоже исчезныть, если он ее просто блокирнул.
    Папа в больнице, на следующей неделе буду в Москве. Буду с ним.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #93
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Secrets Посмотреть сообщение
    хотя я вот не знаю как Cupid работает
    Я знаю. Можно восстановить анкету в любой момент. Эти удаления - часть его игры. Мужчина заинтересованный не будет пропадать без предупреждения.
    Скорейшего выздоровления папе.

  5. #94
    Местный
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Репутация
    618
    Olechka, А это нормально, что удалив анкету - у нее исчезла их переписка из ее листа и даже ее письма к нему. Как то странно для меня? Я не спец по купиду, но на баду - даже если чел удалялся - письма оставались. Или он ее мог блокирнуть и письма ичезли. В общем сильно сокрушается она на эту тему. И насколько я знаю, он исчез с сайта когда они обменялись контактами - правда не предупредил ее беднягу.

  6. #95
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    да переписка исчезает на ф датинге..
    а на купиде-если он вас блокирует то вы просто не можете ему написать..

  7. #96
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Secrets, я бы посоветовала подруге не сокрушаться. Какая разница, что там куда пропадает? Чем раньше исчез, тем лучше.

  8. #97
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Secrets Посмотреть сообщение
    А это нормально, что удалив анкету - у нее исчезла их переписка из ее листа и даже ее письма к нему. Как то странно для меня? Я не спец по купиду, но на баду - даже если чел удалялся - письма оставались. Или он ее мог блокирнуть и письма ичезли. В общем сильно сокрушается она на эту тему. И
    если блокирует, то переписка исчезает. Может быть и то, что просто он удалил свою анкету.

  9. #98
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    на купиде если вас блокируют то переписка не исчезает

  10. #99
    Местный
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Репутация
    618
    Janna, Это точно? Успокою ее. я ей предлагала сюда на форум самой выйти и пообщаться - она не хочет, говорит пока не о чем. Она с ним общается все в том же режиме, но все переживает, что он ее заблакировал а не просто, найдя ее, ушел с сайта.

  11. #100
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    На купиде видно когда блокироуют. А переписка исчезает только если анкета удалена.

Страница 10 из 100 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •