Страница 9 из 100 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 996
  1. #81
    Местный
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Shanghai, China
    Сообщений
    139
    Репутация
    217
    Я сначала всем писала вежливое письмо, по содержанию похожее как тут Talvi привела пример. Всем-всем. Многие были в шоке и прямо сильно благодарили - мол, вах-вах, какая вы добрая девушка, да спасибо вам, да удачи. И я потом поняла, почему. Потому что дальше, со временем, приходит все больше и больше писем. Пишут и те, которые гораздо старше/младше по возрасту, турки-арабы-афроамериканцы...И если ты зарегистрирована на нескольких сайтах добрая половина дня уходит на то, что б со всеми "расшаркаться".

    Поэтому, сейчас я читаю письмо и просматриваю профиль. Если мужчина интересен и я вижу перспективу в переписке - пишу ответ, если нет - оставляю без ответа, без всяких зазрений совести. Ведь и мужчины есть такие, которые не отвечают на мои письма или подмигивания. Вот честно, почти сразу же о них забываю. Так что не все так страшно, не стоит мучиться чувством вины на ровном месте.

    Единственное, бывают ну очень хорошие, подробные письма - видно, что мужчина старался - тогда отвечаю обязательно хоть пару строк.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #82
    Пользователь
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Tender Посмотреть сообщение
    Но все это ерунда. Дело в другом. На каком-то этапе знакомства он начал рассказывать, что он собирается приготовить. Ну, мне было интересно. конечно. Но сначала. Потом он начал об этом писать и говорить так долго и подробно.... Я, конечно. люблю поесть. но посвятить свою жизнь принятию пищи я не готова. Как-то я попала на фейсбук - там он всем рассказывает об этом - что он готоаит, что планирует готовить. Ужасный ужас.
    .
    я как раз сегодня отшила одного "кулинара".. думала что это у меня ПМС :( а оказывается, много кулинаров и мало их ценителей.
    ну правда, при финальной беседе окончательно оказалось что он говняный немного.. )
    у меня фотки все скромные. не оголенные... без декольте. он мне написал "да и вообще ты не в моем вкусе. я люблю женственных. у тебя грудь как у мужчины..."... а у меня D размер.. иногда мне кажется что наоборот великовата.. когда пуговички на блузках отрываются...;) но то такое... надо было раньше прекращать. может, не было бы разочарования и у него тоже и говна этого всплывшего.

    ну с другой стороны фото с декольте может действительно нужны. для ясности "картины".. чтобы сразу было видно во вкусе или нет...

  4. #83
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Litera Посмотреть сообщение
    чтобы сразу было видно во вкусе или нет...
    думаете общался бы он с вами будь вы не в его вкусе? ага как же. Спецом так написал, чтоб вас задеть, но промахнулся

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #84
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ага когда пишут типа ты мне не подходишь..то это все и так ясно что они понимают что им откажут
    когда человеку не надо то он и писать не будет

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #85
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    и мне недавно кулинар попался. В каждом письме подробно описывал, что и как он готовил. Как солил, перчил, мариновал. Он еще танцами увлекался, каждые свои три притопа, три прихлопа описывал. Я только не поняла для чего?

  9. #86
    Пользователь
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    и мне недавно кулинар попался. В каждом письме подробно описывал, что и как он готовил. Как солил, перчил, мариновал. Он еще танцами увлекался, каждые свои три притопа, три прихлопа описывал. Я только не поняла для чего?
    мой знакомый говорил: - "я просто пытаюсь поддерживать беседу". :)
    при этом у меня было ощущения дня сурка. каждый день - один и тот же набор вопросов. и после моего неопределенного ответа что у меня было на завтрак, его фраза "надеюсь ты не будешь меня держать здесь голодным"... и это каждый день... бррррр

  10. #87
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Я только не поняла для чего?
    Это писуны. Они это делают от скуки. Надо их сливать поскорее.

  11. #88
    Местный
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Репутация
    618
    А вот как реагировать на товарища, который сначала сам тебя выбрал, типо подмигнул, а потом написал тебе письмо, мол, что под твои требования не подходит. Но мечты должны сбываться и что мол ты должна идти за своей мечтой. После нескольких колких замечаний с твоей стороны завязывается переписка, при этом он сидит на сайте (довольно часто) и ответные письма сильно не сразу открывает. Потом он просит скайп и почту (через, дай бог, неделю) - дает свой телефон для вотсапп. Пишет очень редко 2-3 сообщения в день (может в скайп или вотсапп), время всегда разное - может и утром быть и днем, и поздно вечером. Но максимум пара сообщений в день. Потом он исчезает с сайта (возможно удалился или блокировал тебя чтобы ты не могла видеть его посещения). И так же крайне редко пишет очень сдержанно не о чем, хотя и рассказывает достаточно о себе, а потом вдруг спрашивает когда сможет разделить с тобой твои прекрасные дни :)) Сообщает о своих передвижениях. Довольно галантен и ненавязчив, но .... через чур это все странно. ЧТо думает сообщество по заданному кейсу?

  12. #89
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Secrets, в сад его. Манипулятор очередной.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #90
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Secrets, Никак не реагировать. Это профессионал, он давно на сайтах и знает, как зацепить девушку.
    Как папа?

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 9 из 100 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •