мне 36 лет замужем была 13 лет, 2 взрослых ребенка..развелась с мужем 5 лет назад…сейчас счастлива в браке с любимым мужчиной!!!! Девочки,вы сами виноваты,что вас обманывают!Вы не правильно поступаете изначально! смените тактику, прежде чем регистрироваться на иностранных сайтах, пообщайтесь с русскими мужчинами и измените мнение о мужчинах в лучшую сторону!

по сути все мужчины одинаковые и наших русских обманщиков гораздо больше!!!! я год общалась с русскими мужчинами, без серьёзных намерений просто общалась…завела 3 друга по переписке очень хорошие мужчины!прежде чем регистрировать себя на иностранном сайте я спрашивала у них совет как мне лучше написать анкету,какое фото выставить, что делать…они с готовностью мне помогали!

Я разместила анкету на 5 сайтах, они посмотрели эти сайты и выбрали один …второй мой шаг- на этом сайте я завела 4 друга по переписке…американца,поляка,турка,итальянца итого у меня 7 мужчин друзей я их просто всех обожаю…когда мне писали мужчины я советовалась у них стоит ли внимания такой-то мужчина…они прочитав, что мне пишут сразу отвечали…Лана не отвечай ему или просто по флиртуй!..

благодаря моим друзьям я встретила моего любимого!!! Мои мужчины искренне радовались за меня..Моё солнышко не красавец,но он настолько красивый душой,и я для него единственная маленькая девочка,а это главное!!! я не была обманута и до сих пор я веду переписку со своими дорогими друзьями мужчинами!!!

хочу отметить важную деталь…английским я не владела общалась через переводчик я и сейчас его плохо знаю…и еще очень важная деталь…прежде чем общаться с мужчиной, откройте сайт о обычаях и характере той страны из которой вам пишут…это вам поможет понять мужчину и о чём с ним разговаривать!!!Желаю всем удачи в поиске…и есть хорошая русская поговорка..» Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей»…найдите друга и он поможет вам найти любимого!

Лана, письмо в редакцию сайта http://intdate.ru/