Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 290
  1. #271
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Janna, Ну сюрпризами машину это да, редко)) У моей подруги так было. Ну у нее была восьмерка, потом муж ей подарил 307 пежо, она пару лет поездила на этом Пежо и тут вдруг ну почти с лентами он ей к работе новый Лексус подогнал)

  2. #272
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Живешь здесь - значит нечего свои деньги складывать и ничего в доме не делать и не вкладывать.
    это вообще не обсуждается даже..
    у бывшей жены моего брата новый муж живет у нее с ее родителями .и шубы купил и машину купили и на нее записали и ребенка она родила и все он помогает.и моложе ее лет на 5.и у нее еще и ребенок от моего брата

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Janna, Ну сюрпризами машину это да, редко)) У моей подруги так было. Ну у нее была восьмерка, потом муж ей подарил 307 пежо, она пару лет поездила на этом Пежо и тут вдруг ну почти с лентами он ей к работе новый Лексус подогнал)
    вот это класс!!!у моих ни у кого так не было и у меня тоже надеюсь будет

  3. #273
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Janna, Они потом развелись, так что на следующий Лексус она уже сама зарабатывала. Она не москвичка, он ей дал 20 тыс, сказал продашь свой Лексус и купишь себе квартиру. Это был 2006 год.На эти деньги уже нельзя было купить даже однушку в Мытищах. Но она девушка умная и хваткая. Она и Лексус не продала, и квартиру купила. Заработала, мама помогла, заняли там чего-то.
    Ну не суть. Мы тут о мужской щедрости. Так что все разные) Мне вот тоже Лексусы никто не подгонял)

  4. #274
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    . Мы тут о мужской щедрости. Так что все разные) Мне вот тоже Лексусы никто не подгонял)
    надо стремиться к этому..еще не вечер..
    ну конечно с такими женихами с сз то эти только билет купят и то через одного..в лучшем случае..

  5. #275
    Местный
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
    Я к тому, что может быть молодой человек Senya не обязательно жадный, а просто пока у него действительно нет денег) И это не значит, что их не будет никогда)
    Сейчас, как я понимаю, у него все нормально, это он про прошлое свое говорил.
    Только сейчас вспомнила: она сказал "я не БЫЛ дойной коровой", а не "я не дойная корова". Может, что-то изменилось)
    Последний раз редактировалось Senya; 13.10.2015 в 21:06. Причина: дополнение

  6. #276
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от RedGalRegi Посмотреть сообщение
    Так кроме Олечки с нашего форума есть еще такие же примеры? Раз, два и обчелся.
    я платила за свой первый полет.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #277
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    девочки, а как назвать поведение моего молодого человека? Познакомились 8 месяцев назад. первый раз приехал через 4 месяца и уже был трижды. намерения очень серьезные. Естественно, билеты, отель, рестораны все платит он. но.... ни разу не привез ни мне ни моему ребенку подарок

  9. #278
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    намерения очень серьезные
    вот как жениться то тогда все подарки и получите.
    а что ничего не покупал здесь вам?а вы ему дарили что то?

  10. #279
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    indi_girl, как то странно проходит конфетно-букетный период:( что совсем совсем ничего не привозил?

    - - - Добавлено - - -

    Janna, та нуууу до свадьбы не дарил, а после свадьбы разбежится:)))
    Может у него в стране не принято дарить подарки или ухаживать за любимой женщиной? Хотя мне это странно

  11. #280
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    бывают у мужчин пробелы в воспитании. это легко исправляется либо небольшим подарком от себя, либо теплым намеком. не похож Ваш мужчина по другим поступкам на скупердяя. ну либо мы чего-то не знаем

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •