Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 290
  1. #261
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Airis, Да всякие есть. Я таких видела и не одного. Не по отношению ко мне, а например моя бывшая подруга познакомилась в 2006 г на мамбе с нашим МЧ. Ну вот достойный во всех смыслах мужчина. Он ее на год младше. Высокий, симпатичный, с хорошей работой. Она тоже не голодранка. Он ей месяца через 3 совместной жизни (совместная жизнь у них началась со второй встречи!) он уже ей подарил к Новому году норковый полушубок, потом кольцо с брюликом за 10 000( не рублей) ,ну про остальные подарки молчу - заваливал ее. Вложился в ремонт и мебель в ее квартире, потом они приступили к ремонту ее дачи, там тоже все в порядок привели, достроили, отремонтировали и полностью новую мебель и технику туда купили и т.д. При этом он никакой не бизнесмен, просто работал в цветных металлах, деньги хорошие зарабатывал но совсем не миллионер.
    Мы постоянно таскались втроем по ресторанам, он платил всегда за меня тоже, это даже не обсуждалось. Мало того, он даже мне подарки дарил! Ну не дорогие но очень нужные и в общем-то хорошие. Подарил мне стеклянную тумбу под телевизор, классное покрывало на кровать, весы электронные, еще какую-то там мелочь для дома. Вот пожалуйста реальный пример. Они кстати до сир пор вместе, 9 лет уже.

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #262
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Gabbiano, да я не говорю, что такие нет в принципе. Есть, конечно. И у меня друзья такие есть. Еще со времен института. Когда студентами были, то денег не было, зато сейчас всегда платит за меня в ресторанах и т.д. Хотя своя семья есть. Дружили семьями раньше, сейчас видимо понимает, что я женщина одинокая Тоже таскаемся часто втроем, его жена моя подруга детства, у нас еще мамы вместе учились))) В общем то я их и познакомила...

  4. #263
    Местный
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    не совсем так..я бы сказала насколько мужчина на эту девушку западет..и насколько она ему нужна будет..
    - - - Добавлено - - -
    то же не совсем так..
    у меня подруга и торты печет женатому мужчине и тд а взамен получает и машины и квартиры..
    - - - Добавлено - - -
    ну почему же..у нас на форуме Олечка счастливо обрела мужа..сама билет покупала..
    и еще можно найти в историях..я просто не помню сейчас
    - - - Добавлено - - -
    вот..все дело в заинтересованности мужчины.если ее нет то хоть что делай-хоть торты а хоть на люстре виси..
    Так кроме Олечки с нашего форума есть еще такие же примеры? Раз, два и обчелся.

    А про торты печь - это был пример двух моих подруг, обе были в серьезных отношениях по 2 года: торты пекли из дорогих продуктов, дорогие подарки дарили на ДР, родственников по домам на своих машинах развозили после банкетов (им же не трудно), а взамен одна получила криво сшитую косметичку самим мужчиной, а вторая наручные часы swatch самые дешевые. И все это безобразие, мои подруги оправдывали тем, что не подарки - главное, а любофф.
    По итогу, замуж они не вышли за этих мужчин, потому что те нашли себе девушек не кухарок, не развлекалок, которым они теперь сами торты носят, только вот жениться на этих девушках тоже не собираются)))) Не запали видимо, так сильно, чтобы жениться.

    Я бы тоже научилась печь торты для женатого, если бы он мне квартиры-машины дарил)))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #264
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я считаю что через год совместного проживания или плотно серьезных отношений надо ставить вопрос о браке официальном..ну это молодым девушкам до 40..а таким как я -тут времени на совместное проживание нет..1 год-это непозволительная роскошь..
    такого мужчину как у подруги Габи я в реальной жизни не встречала.ни я и ни мои подруги..даже те у кого очень богатые мужчины и они все имеют то никто им сюрпризов не делает.это я точно знаю тк совместно вырабатываем план что и как сказать что бы получить
    а что б вот так сам пришел и сказал-милая давай сделаем ремонт в твоей квартире я не видела.
    да давали деньги .да покупали квартиры и машины и брюлики.но после того как я говорила что хочу машину.хочу квартиру..а так как в кино с перевязанным бантиком..это только колечки духи дорогое белье и тд..

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #265
    Местный
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    а что б вот так сам пришел и сказал-милая давай сделаем ремонт в твоей квартире я не видела.
    да давали деньги .да покупали квартиры и машины и брюлики.но после того как я говорила что хочу машину.хочу квартиру..а так как в кино с перевязанным бантиком..это только колечки духи дорогое белье и тд..
    Все в сравнении)
    По сути, какая разница, сама сказала или сам догадался, если, как результат - в подарок квартира/машина/брюлики, а не сшитая из старой кожаной куртки косметичка))))

  9. #266
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Janna, ну им на тот момент было ей 30 ему 29. Может его молодость роль сыграла. Но и она не промах, очень мягко стелет и очень жестко спать. Там он полностью плясал под ее дудку. Как она сказала так он и делал. Конечно ремонт и дачу это все не за один год было сделано, года за 4. Ну она сама тоже не из бедных, понятно что ее деньги на все это тоже шли. А не то что он пришел и сказал.
    Другая моя подруга (лучшая) в прошлом году второй раз замуж вышла, он ее на 8 длет младше. Живут у нее, я писала про нее, зарплаты так себе у обоих и у не дочь 14 лет, это те кто с мамой живут, а у мамы жуткий характер. Так вот за 4 года совместной жизни они тоже сделали ремонт во всей квартире, поменяли всю мебель и постоянно поддерживают дачу. Естественно на общие деньги. При этом квартира ее, и если они разойдутся то все у нее и останется. Но у нее изначально так вопрос стоит что если мужчина хочет с ней жить и приходит в ее дом - будь любезен денежный вопрос решить. Хоть и масштабы там не как у первой подруги, но суть та же. Живешь здесь - значит нечего свои деньги складывать и ничего в доме не делать и не вкладывать. Так что это обычные примеры из жизни моих близких подруг. Я ничего не придумываю и не приукрашиваю. У меня вообще нет привычки врать и врунов я не уважаю.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #267
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Вот еще вспомнила у другой подруги бойфренд, который на 6 лет ее младше, не раз нам денег на девические посиделки давал. Дает ей карту со словами - сходите с девчонками потусите и мы ни в чем себе не отказываем. Но там в другом такой идиот, что лучше такой щедрости не надо. Хотя вот она живет и терпит, говорит, что любит его... Ребенка родила. Каждому свое.

    - - - Добавлено - - -

    Иногда встречается такие... Щедрые, но столько крови попивают, что хочется простого тихого счастья. И пусть денег не много, но чтоб реально "человек хороший")

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #268
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Просто когда люди живут вместе, это как-то само собой подразумевается. Неважно богатые или бедные. Если например женщина пришла жить к мужчине, то понятно что он не разбежался делать ремонты в ее квартире, где живут допустим ее родственники или она стоит пустая. А если он пришел к ней, а квартира требует ремонта - ну я не знаю. Как-то это у людей с серьезными и здоровыми отношениями само собой. А не то что он себе куклу выбрал. Такой может как много дать, так и ничего не дать. Но это не тот уровень отношений.Это он командир и с барского плеча что-то дал, или не дал. А она сидит молча. Мы вообще не это обсуждаем.
    У меня лично жадин-жадин не было никогда. Были скажем так разной степени щедрости)

  14. #269
    Местный
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    912
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    У меня лично жадин-жадин не было никогда. Были скажем так разной степени щедрости)
    Аналогично) Тоже как-то повезло с мужчинами. Главное, как Тата написала, не важно сколько у него денег, важно, чтобы в принципе щедрый.

  15. #270
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от RedGalRegi Посмотреть сообщение
    По сути, какая разница, сама сказала или сам догадался, если, как результат - в подарок квартира/машина/брюлики, а не сшитая из старой кожаной куртки косметичка))))
    не разница большая..
    тогда все понятно..мне тоже всегда все давали и делали и подругам тоже
    я имела ввиду что вот так что бы -вот тебе сюрприз типа ты не просила ничего а он тебе машину то так не было ни у кого..

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •